Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2012/2013


Argentina


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 22.Mar.2013 - 00:10 Excursionistas 0-4 Boca
Wed 27.Mar.2013 - 23:00 Armenio 1-2 NOB 6
Thu 28.Mar.2013 - 02:00 Unión VK 0-3 Quilmes
Wed 17.Apr.2013 - 22:00 Lanús 0-1 Rafaela 12
Wed 18.Apr.2013 - 00:30 Huracán 0-0
p.g.(3-5)
Godoy Cruz 20
Thu 18.Apr.2013 - 03:00 Olimpo 0-0
p.g.(4-2)
Vélez 9
Wed 24.Apr.2013 - 23:15 Centr Córdoba 0-2 All Boys 4
Thu 25.Apr.2013 - 01:15 Racing 0-1 Tristán Suárez
Thu 25.Apr.2013 - 03:30 River Plate 0-1 Est Caseros 8
Thu 02.May.2013 - 20:45 Gim Concepción 3-0 Def Unidos
Fri 03.May.2013 - 01:15 Estudiantes 2-1 Tucumán 9
Thu 09.May.2013 - 02:00 Juv Antoniana 0-1 Banfield
Fri 10.May.2013 - 02:30 Belgrano 1-1
p.g.(3-5)
Talleres 4
Wed 15.May.2013 - 22:10 Morón 0-0
p.g.(2-3)
San Lorenzo 7
Wed 22.May.2013 - 01:05 Platense 1-3 Arsenal 12
Thu 23.May.2013 - 01:00 Independiente 1-1
p.g.(4-2)
Boca Unidos 13



Buscar

Copa Argentina - 2012/2013

  • 100% 223 / 223 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.13%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.87%
  • Más de 1.5 68.61%
  • Más de 2.5 40.81%
  • Más de 3.5 21.97%
  • Goles 529
  • Goles/Partido 2.37
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50.22%
  • Goles después de los 80' 9.64%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)