Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2012/2013


Argentina


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 22.mar.2013 - 00:10 Excursionistas 0-4 Boca
mié 27.mar.2013 - 23:00 Armenio 1-2 NOB 6
jue 28.mar.2013 - 02:00 Unión VK 0-3 Quilmes
mié 17.abr.2013 - 22:00 Lanús 0-1 Rafaela 12
jue 18.abr.2013 - 00:30 Huracán 0-0
p.g.(3-5)
Godoy Cruz 20
jue 18.abr.2013 - 03:00 Olimpo 0-0
p.g.(4-2)
Vélez 9
mié 24.abr.2013 - 23:15 Centr Córdoba 0-2 All Boys 4
jue 25.abr.2013 - 01:15 Racing 0-1 Tristán Suárez
jue 25.abr.2013 - 03:30 River Plate 0-1 Est Caseros 8
jue 02.may.2013 - 20:45 Gim Concepción 3-0 Def Unidos
vie 03.may.2013 - 01:15 Estudiantes 2-1 Tucumán 9
jue 09.may.2013 - 02:00 Juv Antoniana 0-1 Banfield
vie 10.may.2013 - 02:30 Belgrano 1-1
p.g.(3-5)
Talleres 4
mié 15.may.2013 - 22:10 Morón 0-0
p.g.(2-3)
San Lorenzo 7
mié 22.may.2013 - 01:05 Platense 1-3 Arsenal 12
jue 23.may.2013 - 01:00 Independiente 1-1
p.g.(4-2)
Boca Unidos 13



Buscar

Copa Argentina - 2012/2013

  • 100% 223 / 223 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.13%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.87%
  • Más de 1.5 68.61%
  • Más de 2.5 40.81%
  • Más de 3.5 21.97%
  • Goles 529
  • Goles/Partido 2.37
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50.22%
  • Goles después de los 80' 9.64%
Ver todo

Zapping

C Hora  
01:30 Everton vs Caracas
01:30 Guaraní vs Junior
04:00 Olimpia vs New York
04:00 Santa Tecla vs Seattle
12:00 Sagan vs Vissel Kobe
18:00 Zagłębie vs Arka
19:00 Horsens vs Randers
20:00 Telstar vs Volendam
20:00 NEC vs Sittard
20:00 Graafschap vs Helmond
20:00 Maastricht vs Almere
20:00 Cambuur vs Emmen
20:00 Groningen vs Breda
20:30 Mainz 05 vs Wolfsburg
20:30 Genk vs Antwerp
20:30 Jagiellonia vs Gdańsk
20:35 Livingston vs Dundee Utd
20:45 Strasbourg vs Montpellier
21:00 Gijón vs Osasuna
21:00 La Coruña vs Espanyol
21:30 Rio Ave vs Aves
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
Transmisión disponible en ES (cambiar)