Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2012/2013


Argentina


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 06.nov.2012 - 19:00 Barracas C 1-2 Midland
mar 06.nov.2012 - 19:00 Armenio 1-0 Español
mar 06.nov.2012 - 19:00 Brown Adrogué 3-2 Atlas
mar 06.nov.2012 - 19:00 Comunicaciones 0-1 Liniers
mié 07.nov.2012 - 01:00 Platense 2-0 A Quilmes
mié 07.nov.2012 - 19:00 Italiano 0-0
p.g.(3-2)
Defensores Cam
mié 07.nov.2012 - 19:00 Lamadrid 0-2 Urquiza
mié 07.nov.2012 - 19:00 Chacarita 5-0 Puerto Nuevo
mié 07.nov.2012 - 19:00 San Telmo 1-1
p.g.(4-3)
San Miguel
mié 07.nov.2012 - 19:00 Tristán Suárez 4-2 Talleres
mié 07.nov.2012 - 19:00 Villa SC 0-2 El Porvenir
mié 07.nov.2012 - 19:00 Colegiales 1-1
p.g.(4-5)
Riestra
mié 07.nov.2012 - 19:00 Atlanta 1-1
p.g.(2-4)
Claypole
mié 07.nov.2012 - 20:00 Los Andes 0-1 Leandro NA
mié 07.nov.2012 - 21:00 Acassuso 1-2 Def Unidos
jue 08.nov.2012 - 01:00 Morón 2-1 Dock Sud
mar 13.nov.2012 - 21:00 Flandria 0-0
p.g.(6-5)
Luján
mié 14.nov.2012 - 21:00 Almagro 1-0 Sacachispas
mié 14.nov.2012 - 21:00 Defensores Bel 0-1 Berazategui
mié 15.nov.2012 - 00:00 Centr Córdoba 1-0 Urquiza
jue 15.nov.2012 - 01:00 Villa Dálmine 0-0
p.g.(1-4)
Laferrere
jue 15.nov.2012 - 01:00 Temperley 0-0
p.g.(3-4)
Excursionistas
jue 15.nov.2012 - 21:00 Est Caseros 1-1
p.g.(4-2)
Centro Español



Buscar

Copa Argentina - 2012/2013

  • 100% 223 / 223 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.13%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.87%
  • Más de 1.5 68.61%
  • Más de 2.5 40.81%
  • Más de 3.5 21.97%
  • Goles 529
  • Goles/Partido 2.37
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50.22%
  • Goles después de los 80' 9.64%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)