Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2012/2013


Argentina


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.oct.2012 - 20:00 Español 3-3
p.g.(4-3)
Muñiz
mié 24.oct.2012 - 20:00 Luján 2-0 Ballester
mié 24.oct.2012 - 20:00 A Merlo 1-3 Puerto Nuevo
mié 24.oct.2012 - 20:00 Sacachispas 6-0 Lugano
mié 24.oct.2012 - 20:00 Fénix 0-2 Claypole
mié 24.oct.2012 - 20:00 Leandro NA 1-1
p.g.(4-1)
Juv Unida
mié 31.oct.2012 - 19:00 Centro Español 1-1
p.g.(5-4)
Cañuelas
mié 31.oct.2012 - 20:00 El Porvenir 1-1
p.g.(3-2)
Paraguayo
mié 31.oct.2012 - 20:00 Liniers 2-0 A Rosario
mié 31.oct.2012 - 20:00 Atlas 1-0 Yupanqui
mié 31.oct.2012 - 20:00 Riestra 3-0 SM Burzaco
mié 31.oct.2012 - 20:00 A Quilmes 1-1
p.g.(3-0)
Victoriano
jue 01.nov.2012 - 19:00 Def Unidos 1-1
p.g.(3-1)
Ituzaingó



Buscar

Copa Argentina - 2012/2013

  • 100% 223 / 223 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.13%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.87%
  • Más de 1.5 68.61%
  • Más de 2.5 40.81%
  • Más de 3.5 21.97%
  • Goles 529
  • Goles/Partido 2.37
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50.22%
  • Goles después de los 80' 9.64%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
17:00 New Zealand vs Portugal
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)