Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2012/2013


Argentina


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.oct.2012 - 02:30 Villa Cubas 3-1 San Lorenzo Al
mié 24.oct.2012 - 18:30 Dep Roca 6-0 Ind Río Col
mié 24.oct.2012 - 19:00 Juventud UG 0-0
p.g.(4-1)
Uruguay
mié 24.oct.2012 - 20:00 Boca RG 5-1 Huracán Gob. Gregores
mié 24.oct.2012 - 20:30 Dep Madryn 1-0 Racing Trelew
mié 24.oct.2012 - 21:00 Concepción FC 1-2 Atl Concepción
mié 24.oct.2012 - 21:00 CA Mitre 4-1 Güemes
mié 24.oct.2012 - 21:00 Sar La Banda 3-1 Fernández
mié 24.oct.2012 - 21:00 Andino 1-2 Américo T.
mié 24.oct.2012 - 21:00 Estudiantes SL 2-1 Alianza CM
mié 24.oct.2012 - 21:00 Gim Mendoza 2-1 Guaymallén
mié 24.oct.2012 - 21:00 Unión VK 2-2
p.g.(4-2)
Sportivo Bono
mié 24.oct.2012 - 21:00 Juv Alianza 1-1
p.g.(5-4)
Trinidad SJ
mié 24.oct.2012 - 21:00 Pacífico 1-0 Hur San Rafael
mié 24.oct.2012 - 21:00 Gutiérrez 3-2 Andes Talleres
mié 24.oct.2012 - 21:00 Paz Juniors 4-1 Sarmiento L
mié 24.oct.2012 - 21:00 9 de Julio M 2-1 Tiro Morteros
mié 24.oct.2012 - 21:00 Sanjustino 0-0
p.g.(2-3)
De. Pro.
mié 24.oct.2012 - 21:00 Paraná 0-0
p.g.(5-4)
Bel Paraná
mié 24.oct.2012 - 21:00 Jorge Gibson 1-1
p.g.(4-3)
Rosamonte Apóstoles
mié 24.oct.2012 - 21:00 S Resistencia 0-0
p.g.(4-3)
Chaco
mié 24.oct.2012 - 21:00 Sol de América 0-0
p.g.(4-5)
Fontana
mié 24.oct.2012 - 21:00 Sp Patria 1-0 SM Formosa
mié 24.oct.2012 - 21:00 Colegiales C 3-0 Las Heras Concordia
mié 24.oct.2012 - 21:00 Las Parejas 0-1 La Emilia
mié 24.oct.2012 - 21:00 Once Tigres 2-1 Ind Chivilcoy
mié 24.oct.2012 - 21:00 Agropecuario 4-1 Mercedes
mié 24.oct.2012 - 21:00 Ferro Carril 1-1
p.g.(2-3)
Alvear
mié 24.oct.2012 - 21:00 Cruz del Sur 3-1 Al Cutral Có
mié 24.oct.2012 - 21:00 CAI 1-0 Ger Rawson
mié 24.oct.2012 - 21:00 Hur Comodoro 1-1
p.g.(4-5)
Jorge Newbery CR
mié 24.oct.2012 - 21:00 Patagones 0-0
p.g.(3-4)
Sol de Mayo
mié 24.oct.2012 - 21:00 Liniers BB 4-4
p.g.(4-5)
Tiro BB
mié 24.oct.2012 - 21:00 Bella Vista 1-1
p.g.(4-5)
Villa Mitre
mié 24.oct.2012 - 21:00 Maronese 1-1
p.g.(7-6)
Ind Neuquén
mié 24.oct.2012 - 21:00 Mitre de Salta 1-1
p.g.(11-10)
Aconquija
mié 24.oct.2012 - 21:30 Def Aguilares 1-2 Famaillá
mié 24.oct.2012 - 21:30 Mandiyú 0-0
p.g.(3-1)
Textil Mandiyú
mié 24.oct.2012 - 22:00 SM Mendoza 1-1
p.g.(4-3)
Las Heras
jue 25.oct.2012 - 02:00 Monterrico 1-1
p.g.(2-3)
River de Embarcación
jue 25.oct.2012 - 02:00 Atl San Jorge 1-0 9 de Julio
jue 25.oct.2012 - 02:15 Unión Sun 0-0
p.g.(2-4)
Ben Hur
jue 25.oct.2012 - 02:15 Rivadavia VT 0-0
p.g.(3-1)
Jorge Newbery
jue 25.oct.2012 - 02:30 Policial 1-1
p.g.(5-4)
Peñarol
jue 25.oct.2012 - 02:30 Atenas 1-1
p.g.(4-3)
Estudiantes RC
jue 25.oct.2012 - 02:30 Comunicaciones Mercedes 1-1
p.g.(4-3)
Hur Goya
jue 25.oct.2012 - 21:00 Ferro Carril S 1-1
p.g.(2-4)
Def Salto
vie 26.oct.2012 - 01:30 Huracán Tres Arroyos 0-3 Grupo Universitario
vie 26.oct.2012 - 02:00 Linqueño 0-0
p.g.(4-2)
Villa Belgrano Junín
mié 07.nov.2012 - 19:00 Zapla 1-0 Tal Perico



Buscar

Copa Argentina - 2012/2013

  • 100% 223 / 223 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.13%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.87%
  • Más de 1.5 68.61%
  • Más de 2.5 40.81%
  • Más de 3.5 21.97%
  • Goles 529
  • Goles/Partido 2.37
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50.22%
  • Goles después de los 80' 9.64%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)