Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2011/2012


Argentina


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 01.Mar.2012 - 02:10 Boca 2-0 Centr Córdoba
Wed 07.Mar.2012 - 01:10 River Plate 2-0 Belgrano
Thu 08.Mar.2012 - 01:10 Independiente 0-2 Belgrano
Tue 13.Mar.2012 - 22:00 Sarmiento 1-0 Colón
Wed 14.Mar.2012 - 01:10 Estudiantes 0-0
p.g.(4-5)
Merlo
Thu 15.Mar.2012 - 01:10 Chacarita 1-1
p.g.(1-3)
San Lorenzo
Thu 15.Mar.2012 - 22:00 Atlanta 1-2 Quilmes
Fri 16.Mar.2012 - 01:10 Rafaela 2-0 Banfield
Tue 20.Mar.2012 - 23:00 Tucumán 0-0
p.g.(4-3)
Italiano
Wed 21.Mar.2012 - 02:05 Tigre 1-1
p.g.(4-1)
Gimn La Plata
Wed 21.Mar.2012 - 23:00 S Resistencia 2-1 Arsenal
Thu 22.Mar.2012 - 02:05 Racing 3-1 Patronato
Fri 23.Mar.2012 - 02:05 Olimpo 1-1
p.g.(5-4)
Excursionistas
Wed 28.Mar.2012 - 04:05 Policial 0-4 Barracas C
Thu 29.Mar.2012 - 04:05 Aldosivi 0-2 Arg Juniors
Fri 30.Mar.2012 - 04:05 Vélez 1-1
p.g.(4-5)
Rosario



Buscar

Copa Argentina - 2011/2012

  • 100% 185 / 185 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.32%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.68%
  • Más de 1.5 58.92%
  • Más de 2.5 29.73%
  • Más de 3.5 12.97%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 1.88
  • Goles/Partido (casa) 1.15
  • Goles/Partido (visitante) 0.73
  • Ambos equipos anotan 43.24%
  • Goles después de los 80' 6.9%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)