Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2011/2012


Argentina


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 01.mar.2012 - 02:10 Boca 2-0 Centr Córdoba
mié 07.mar.2012 - 01:10 River Plate 2-0 Belgrano
jue 08.mar.2012 - 01:10 Independiente 0-2 Belgrano
mar 13.mar.2012 - 22:00 Sarmiento 1-0 Colón
mié 14.mar.2012 - 01:10 Estudiantes 0-0
p.g.(4-5)
Merlo
jue 15.mar.2012 - 01:10 Chacarita 1-1
p.g.(1-3)
San Lorenzo
jue 15.mar.2012 - 22:00 Atlanta 1-2 Quilmes
vie 16.mar.2012 - 01:10 Rafaela 2-0 Banfield
mar 20.mar.2012 - 23:00 Tucumán 0-0
p.g.(4-3)
Italiano
mié 21.mar.2012 - 02:05 Tigre 1-1
p.g.(4-1)
Gimn La Plata
mié 21.mar.2012 - 23:00 S Resistencia 2-1 Arsenal
jue 22.mar.2012 - 02:05 Racing 3-1 Patronato
vie 23.mar.2012 - 02:05 Olimpo 1-1
p.g.(5-4)
Excursionistas
mié 28.mar.2012 - 04:05 Policial 0-4 Barracas C
jue 29.mar.2012 - 04:05 Aldosivi 0-2 Arg Juniors
vie 30.mar.2012 - 04:05 Vélez 1-1
p.g.(4-5)
Rosario



Buscar

Copa Argentina - 2011/2012

  • 100% 185 / 185 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.32%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.68%
  • Más de 1.5 58.92%
  • Más de 2.5 29.73%
  • Más de 3.5 12.97%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 1.88
  • Goles/Partido (casa) 1.15
  • Goles/Partido (visitante) 0.73
  • Ambos equipos anotan 43.24%
  • Goles después de los 80' 6.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
21:00 Leicester vs Liverpool
21:00 Arouca vs Belenenses
Transmisión disponible en ES (cambiar)