Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2011/2012


Argentina


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 22.nov.2011 - 23:00 Aldosivi 1-1
p.g.(5-3)
Independiente
mié 23.nov.2011 - 02:00 San Martín SJ 0-1 Sarmiento
mié 23.nov.2011 - 22:00 All Boys 1-1
p.g.(3-4)
Atlanta
mié 23.nov.2011 - 23:00 Almirante Br 2-2
p.g.(3-5)
Belgrano
mié 23.nov.2011 - 23:00 Tucumán 3-2 Est Caseros
jue 24.nov.2011 - 02:00 Independiente 4-0 Colegiales
jue 24.nov.2011 - 02:00 San Lorenzo 2-1 Villa Dálmine
jue 24.nov.2011 - 21:30 Unión SF 1-2 Chacarita
jue 24.nov.2011 - 23:00 Estudiantes 2-1 Unión VK
vie 25.nov.2011 - 02:00 Godoy Cruz 1-1
p.g.(2-4)
Italiano
mar 29.nov.2011 - 21:30 Tigre 4-2 Def y Justicia
mar 29.nov.2011 - 22:00 NOB 0-0
p.g.(4-5)
Patronato
mié 30.nov.2011 - 21:30 Banfield 2-1 Paraná
mié 30.nov.2011 - 22:00 Rafaela 0-0
p.g.(4-2)
Ferro
mié 30.nov.2011 - 23:00 Colón 2-1 Talleres
mié 30.nov.2011 - 23:00 Gimn La Plata 1-0 Desamparados
mié 30.nov.2011 - 23:30 Huracán 0-0
p.g.(3-4)
Excursionistas
jue 01.dic.2011 - 02:00 Central Norte 1-2 Olimpo
jue 01.dic.2011 - 02:10 Belgrano 3-0 Sacachispas
jue 01.dic.2011 - 02:10 Racing 2-0 El Porvenir
mar 06.dic.2011 - 23:00 Boca Unidos 1-1
p.g.(5-6)
Centr Córdoba
mié 07.dic.2011 - 02:10 Gimn Jujuy 0-1 S Resistencia
mié 07.dic.2011 - 23:00 Merlo 2-0 Guaymallén
mié 07.dic.2011 - 23:00 Quilmes 0-0
p.g.(5-3)
Riestra
jue 08.dic.2011 - 02:10 Instituto 1-4 Policial
jue 08.dic.2011 - 02:10 River Plate 1-0 Defensores Bel
jue 02.feb.2012 - 21:30 Rosario 1-0 Guillermo Br
vie 03.feb.2012 - 02:05 Boca 1-1
p.g.(4-3)
Santamarina
mar 07.feb.2012 - 23:05 Arg Juniors 3-0 Rac Olavarría
mié 08.feb.2012 - 02:05 Lanús 0-0
p.g.(7-8)
Barracas C
mié 29.feb.2012 - 23:05 Arsenal 2-1 Lamadrid
jue 01.mar.2012 - 02:05 Vélez 2-0 Racing Trelew



Buscar

Copa Argentina - 2011/2012

  • 100% 185 / 185 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.32%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.68%
  • Más de 1.5 58.92%
  • Más de 2.5 29.73%
  • Más de 3.5 12.97%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 1.88
  • Goles/Partido (casa) 1.15
  • Goles/Partido (visitante) 0.73
  • Ambos equipos anotan 43.24%
  • Goles después de los 80' 6.9%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
12:30 Go Ahead vs Vitesse
13:00 Zirka vs Dnipro
13:00 Aalborg vs Silkeborg
13:00 Chornomorets vs Karpaty
13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
13:45 Lausanne vs Sion
14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
14:30 Tottenham vs Stoke
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Standard vs Mechelen
14:30 AZ vs Zwolle
15:00 Sassuolo vs Milan
15:00 Lazio vs Udinese
15:00 Crotone vs Cagliari
15:00 Chievo vs Pescara
15:00 Genoa vs Bologna
15:00 Krško vs Gorica
15:00 Wohlen vs Zürich
15:00 Saint-Étienne vs Caen
15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
16:00 Temuco vs Colo Colo
16:00 Almería vs UCAM
16:00 Shakhtar vs Vorskla
16:00 Nordsjælland vs Copenhague
16:00 St. Gallen vs Lugano
16:15 Atlético vs Barcelona
16:30 St. Pölten vs Sturm
16:45 Ajax vs Heracles
17:00 Lyon vs Metz
17:00 Garcilaso vs Cajamarca
17:00 Nacional vs Feirense
17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
17:00 Inter vs Rijeka
17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
17:30 Man Utd vs Southampton
17:30 Jablonec vs Sparta
18:00 SønderjyskE vs Brøndby
18:00 Sevilla II vs Levante
18:00 Valladolid vs Lugo
18:00 Anderlecht vs Genk
18:00 Legia vs Termalica
18:30 Athletic Club vs Granada
18:30 Gijón vs Celta de Vigo
18:30 Olympiakos vs Panionios
19:00 Setúbal vs Braga
19:00 Toluca vs Puebla
20:45 Inter vs Roma
20:45 Villarreal vs Real Madrid
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)