Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2011/2012


Argentina


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 06.sep.2011 - 22:00 S Resistencia 0-0
p.g.(4-3)
SM Formosa
mié 07.sep.2011 - 03:30 Trinidad SJ 1-0 Sportivo Bono
mié 07.sep.2011 - 03:30 Las Heras 1-2 Guaymallén
mié 07.sep.2011 - 19:30 Rivadavia L 2-0 La Emilia
mié 07.sep.2011 - 20:00 Boca RG 2-0 Real Madrid
mié 07.sep.2011 - 21:30 Dep Madryn 1-2 Racing Trelew
mié 07.sep.2011 - 22:00 Hur Comodoro 1-0 Jorge Newbery CR
mié 07.sep.2011 - 22:00 Cruz del Sur 1-0 Maronese
mié 07.sep.2011 - 22:00 Huracán Tres Arroyos 0-0
p.g.(4-1)
Linqueño
mié 07.sep.2011 - 22:00 Sp Patria 1-0 Chaco
mié 07.sep.2011 - 22:00 Textil Mandiyú 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-3)
Guaraní AF
mié 07.sep.2011 - 22:00 Estudiantes RC 1-1
p.g.(2-4)
Atenas
mié 07.sep.2011 - 22:00 Racing Córdoba 1-0 Atletico Riojano
mié 07.sep.2011 - 22:00 Juv Alianza 0-0
p.g.(4-5)
Unión VK
mié 07.sep.2011 - 23:00 Policial 1-0 Villa Cubas
jue 08.sep.2011 - 02:00 Villa Mitre 1-0 Alvear
jue 08.sep.2011 - 02:00 Alvarado 1-1
p.g.(3-2)
Independiente Tandil
jue 08.sep.2011 - 02:30 Santamarina 2-2
p.g.(5-3)
Bella Vista
jue 08.sep.2011 - 02:30 Douglas Haig 2-1 Ferro Carril S
jue 08.sep.2011 - 02:30 Def Belgrano 2-0 Once Tigres
jue 08.sep.2011 - 02:30 Unión Sun 1-1
p.g.(0-3)
9 de Julio
jue 08.sep.2011 - 02:30 Colegiales C 0-0
p.g.(1-4)
Las Heras Concordia
jue 08.sep.2011 - 02:30 Crucero 0-0
p.g.(4-3)
Jorge Gibson
jue 08.sep.2011 - 02:45 Juventud UG 0-1 Atl San Jorge
jue 08.sep.2011 - 03:00 Cipolletti 2-3 Dep Roca
jue 08.sep.2011 - 03:00 Rac Olavarría 5-0 Grupo Universitario
jue 08.sep.2011 - 03:00 Paraná 1-1
p.g.(4-3)
Jorge Newbery
jue 08.sep.2011 - 03:00 Talleres 4-1 Paz Juniors
jue 08.sep.2011 - 03:00 Sar Bell Ville 1-1
p.g.(3-2)
Complejo Deportivo
jue 08.sep.2011 - 03:00 Juventud UU 0-0
p.g.(5-3)
Gim Mendoza
jue 08.sep.2011 - 03:00 Alumni 3-1 Las Parejas
jue 08.sep.2011 - 03:30 Tiro Morteros 0-0
p.g.(5-4)
9 de Julio M
jue 08.sep.2011 - 03:30 Zapla 0-0
p.g.(2-3)
Tal Perico
jue 08.sep.2011 - 04:00 Juv Antoniana 1-0 Concepción FC
jue 08.sep.2011 - 04:00 Gimnasia Tiro 2-0 San Jorge
jue 08.sep.2011 - 04:00 Sar La Banda 1-0 Atl Concepción
jue 08.sep.2011 - 21:00 Unión MdP 2-0 Liniers BB
jue 09.sep.2011 - 00:30 Libertad 2-0 Ben Hur
vie 09.sep.2011 - 03:00 Maipú 0-0
p.g.(4-3)
SM Mendoza
vie 09.sep.2011 - 03:00 Gim Concepción 3-2 Deptro de Colón
vie 09.sep.2011 - 04:00 Córdoba SdE 2-1 CA Mitre



Buscar

Copa Argentina - 2011/2012

  • 100% 185 / 185 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.32%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 35.68%
  • Más de 1.5 58.92%
  • Más de 2.5 29.73%
  • Más de 3.5 12.97%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 1.88
  • Goles/Partido (casa) 1.15
  • Goles/Partido (visitante) 0.73
  • Ambos equipos anotan 43.24%
  • Goles después de los 80' 6.9%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:00 Terek vs Ural
18:00 Śląsk vs Górnik
18:00 Valladolid vs Numancia
18:00 Levante vs Real Oviedo
18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:15 Melgar vs Alianza Atl.
20:15 Viktoria Plzeň vs Dukla
20:30 Cobresal vs Huachipato
20:30 Zaragoza vs Getafe
20:30 Gdańsk vs Termalica
20:45 Torino vs Sampdoria
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:00 Montreal vs Vancouver
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)