Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2014/2015


Argentina


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 05.nov.2014 - 00:00 Guillermo Br 0-1 CAI
mar 05.nov.2014 - 00:00 Aconquija 0-1 Andino
mié 06.nov.2014 - 00:00 Chaco 0-0
p.g.(2-4)
Sol de América
mié 06.nov.2014 - 00:00 Cipolletti 0-0
p.g.(1-3)
Ind Neuquén
mié 06.nov.2014 - 00:00 Gim Concepción 0-0
p.g.(10-9)
Paraná
mié 06.nov.2014 - 00:00 Maipú 2-2
p.g.(3-5)
Alianza CM
mié 06.nov.2014 - 00:00 Juventud UU 1-1
p.g.(4-3)
Belgrano SR
mié 06.nov.2014 - 00:00 Gimnasia Tiro 1-2 Zapla
jue 07.nov.2014 - 00:00 SM Tucumán 1-0 CA Mitre
jue 13.nov.2014 - 01:00 Alumni 4-2 Tiro Federal
vie 22.nov.2014 - 00:00 Unión MdP 0-0
p.g.(2-3)
Def Belgrano



Buscar

Copa Argentina - 2014/2015

  • 100% 269 / 269 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.25%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 42.75%
  • Más de 1.5 67.29%
  • Más de 2.5 41.64%
  • Más de 3.5 20.82%
  • Goles 622
  • Goles/Partido 2.31
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 44.24%
  • Goles después de los 80' 9.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
20:00 Tours vs Clermont
20:00 Domžale vs Rudar
20:15 Příbram vs Sparta
20:15 Randers vs Esbjerg
20:30 Leverkusen vs Schalke 04
20:30 Poznań vs Korona
20:30 Wiener vs Wattens
20:45 Atalanta vs Juventus
20:45 Villarreal vs Gijón
20:45 Ross vs Inverness
20:45 Cardiff vs Newcastle
21:30 Setúbal vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)