Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2014/2015


Argentina


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 22.oct.2014 - 01:00 Juventud UG 1-1
p.g.(3-4)
Gim Concepción
mié 22.oct.2014 - 01:00 Cipolletti 3-0 Dep Roca
mié 22.oct.2014 - 01:00 Guillermo Br 0-0
p.g.(3-0)
Dep Madryn
mié 22.oct.2014 - 01:00 CAI 5-2 Cruz del Sur
mié 22.oct.2014 - 01:00 Paraná 1-0 Textil Mandiyú
mié 22.oct.2014 - 01:00 Estudiantes SL 0-3 Juventud UU
mié 22.oct.2014 - 01:00 Libertad 0-0
p.g.(1-3)
Tiro Federal
jue 23.oct.2014 - 01:00 Unión MdP 1-0 Alvarado
jue 23.oct.2014 - 01:00 Sol de América 3-3
p.g.(5-4)
Sp Patria
jue 23.oct.2014 - 01:00 Chaco 2-1 S Resistencia
jue 23.oct.2014 - 01:00 Talleres 2-2
p.g.(4-5)
Alumni
jue 23.oct.2014 - 01:00 Def Belgrano 1-0 Ind Chivilcoy
jue 23.oct.2014 - 01:00 Belgrano SR 1-0 Ferro Carril
jue 23.oct.2014 - 01:00 Al Cutral Có 1-1
p.g.(2-4)
Ind Neuquén
jue 23.oct.2014 - 01:00 Maipú 1-1
p.g.(4-2)
Gim Mendoza
jue 23.oct.2014 - 01:00 Unión VK 1-3 Alianza CM
jue 23.oct.2014 - 01:00 SM Tucumán 3-0 San Jorge
jue 23.oct.2014 - 01:00 Zapla 2-1 Tiro Gim SP
jue 23.oct.2014 - 01:00 San Lorenzo Al 1-2 Aconquija
jue 23.oct.2014 - 01:00 Américo T. 1-2 Andino
jue 23.oct.2014 - 01:00 Córdoba SdE 0-2 CA Mitre
jue 23.oct.2014 - 01:00 Gimnasia Tiro 1-0 Juv Antoniana



Buscar

Copa Argentina - 2014/2015

  • 100% 269 / 269 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.25%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 42.75%
  • Más de 1.5 67.29%
  • Más de 2.5 41.64%
  • Más de 3.5 20.82%
  • Goles 622
  • Goles/Partido 2.31
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 44.24%
  • Goles después de los 80' 9.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:00 Portugal vs Chile
01:15 Independiente vs Lanús
01:15 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)