Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2014/2015


Argentina


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 22.oct.2014 - 01:00 Juventud UG 1-1
p.g.(3-4)
Gim Concepción
mar 22.oct.2014 - 01:00 Cipolletti 3-0 Dep Roca
mar 22.oct.2014 - 01:00 Guillermo Br 0-0
p.g.(3-0)
Dep Madryn
mar 22.oct.2014 - 01:00 CAI 5-2 Cruz del Sur
mar 22.oct.2014 - 01:00 Paraná 1-0 Textil Mandiyú
mar 22.oct.2014 - 01:00 Estudiantes SL 0-3 Juventud UU
mar 22.oct.2014 - 01:00 Libertad 0-0
p.g.(1-3)
Tiro Federal
mié 23.oct.2014 - 01:00 Unión MdP 1-0 Alvarado
mié 23.oct.2014 - 01:00 Sol de América 3-3
p.g.(5-4)
Sp Patria
mié 23.oct.2014 - 01:00 Chaco 2-1 S Resistencia
mié 23.oct.2014 - 01:00 Talleres 2-2
p.g.(4-5)
Alumni
mié 23.oct.2014 - 01:00 Def Belgrano 1-0 Ind Chivilcoy
mié 23.oct.2014 - 01:00 Belgrano SR 1-0 Ferro Carril
mié 23.oct.2014 - 01:00 Al Cutral Có 1-1
p.g.(2-4)
Ind Neuquén
mié 23.oct.2014 - 01:00 Maipú 1-1
p.g.(4-2)
Gim Mendoza
mié 23.oct.2014 - 01:00 Unión VK 1-3 Alianza CM
mié 23.oct.2014 - 01:00 SM Tucumán 3-0 San Jorge
mié 23.oct.2014 - 01:00 Zapla 2-1 Tiro Gim SP
mié 23.oct.2014 - 01:00 San Lorenzo Al 1-2 Aconquija
mié 23.oct.2014 - 01:00 Américo T. 1-2 Andino
mié 23.oct.2014 - 01:00 Córdoba SdE 0-2 CA Mitre
mié 23.oct.2014 - 01:00 Gimnasia Tiro 1-0 Juv Antoniana



Buscar

Copa Argentina - 2014/2015

  • 100% 269 / 269 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.25%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 42.75%
  • Más de 1.5 67.29%
  • Más de 2.5 41.64%
  • Más de 3.5 20.82%
  • Goles 622
  • Goles/Partido 2.31
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 44.24%
  • Goles después de los 80' 9.97%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 Shakhtar vs Dnipro
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)