Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2014/2015


Argentina


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 05.dic.2014 - 00:30 Sol de América 5-2 Ocampo Fábrica
vie 05.dic.2014 - 01:00 Def Belgrano 4-1 Agropecuario
vie 05.dic.2014 - 01:15 Estudiantes RC 2-4 Alianza CM
vie 05.dic.2014 - 01:15 Gim Concepción 0-1 Viale MG
vie 05.dic.2014 - 01:30 SM Tucumán 4-0 Vélez S. Ramón
jue 11.dic.2014 - 21:00 Juventud UU 1-1
p.g.(3-4)
Las Heras
jue 11.dic.2014 - 21:00 CAI 0-2 Liniers BB
vie 12.dic.2014 - 01:30 Andino 0-0
p.g.(4-3)
Sportivo Bono
vie 12.dic.2014 - 01:30 Alumni 0-2 La Emilia
vie 12.dic.2014 - 02:00 Zapla 4-0 Mitre de Salta
dom 22.feb.2015 - 21:30 Ind Neuquén 1-0 Rac Olavarría



Buscar

Copa Argentina - 2014/2015

  • 100% 269 / 269 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.25%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 42.75%
  • Más de 1.5 67.29%
  • Más de 2.5 41.64%
  • Más de 3.5 20.82%
  • Goles 622
  • Goles/Partido 2.31
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 44.24%
  • Goles después de los 80' 9.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Santos Laguna
01:10 Nacional vs Rubio Ñú
01:30 San Luis vs Antofagasta
02:00 Tigres vs Toluca
02:06 Pachuca vs Puebla
02:30 Alianza vs Unión Comercio
04:00 América vs Necaxa
07:00 Zweigen vs Kyoto
07:00 Kumamoto vs Tokushima
07:00 Avispa vs JEF Utd
07:00 Kamatamare vs Montedio
07:00 Fagiano vs ThespaKusatsu
08:00 Ulsan vs Jeju Utd
08:00 Gangwon vs Jeonbuk Motors
08:00 Brisbane vs Newcastle
08:00 Gwangju vs Sangju
09:30 Changchun vs Jiangsu
10:00 Urawa vs Gamba
10:00 Perth vs Central Coast
12:30 PSV vs Heracles
14:30 Feyenoord vs Ajax
14:30 Everton vs Arsenal
15:00 Milan vs Genoa
15:30 CSKA vs Zenit
16:15 Celta de Vigo vs Atlético
17:00 Tottenham vs Liverpool
18:00 Udinese vs Juventus
19:00 Aves vs Benfica
20:45 Real Madrid vs Eibar
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Sporting vs Chaves
Transmisión disponible en ES (cambiar)