Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2014/2015


Argentina


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.nov.2014 - 21:00 Juv Unida 2-1 A Rosario
sáb 22.nov.2014 - 21:00 Puerto Nuevo 1-1
p.g.(1-3)
Luján
dom 23.nov.2014 - 21:00 Def Unidos 1-2 Liniers
lun 24.nov.2014 - 21:00 Ituzaingó 0-0
p.g.(4-5)
Yupanqui
lun 24.nov.2014 - 21:00 Sacachispas 3-1 Centr Córdoba
mar 25.nov.2014 - 21:00 Ballester 1-0 SM Burzaco
jue 27.nov.2014 - 21:00 Urquiza 2-0 A Merlo
jue 27.nov.2014 - 23:00 Talleres 0-2 El Porvenir
mié 03.dic.2014 - 21:00 Claypole 0-3 Atlas
jue 04.dic.2014 - 21:00 Muñiz 0-3 Excursionistas
sáb 07.feb.2015 - 21:00 Leandro NA 1-0 Lugano
sáb 07.feb.2015 - 21:00 Lamadrid 1-1
p.g.(5-4)
San Telmo
sáb 08.feb.2015 - 00:00 Barracas 0-1 Berazategui
dom 08.feb.2015 - 21:00 Cañuelas 1-3 Dock Sud
dom 08.feb.2015 - 21:00 Centro Español 1-1
p.g.(3-4)
San Miguel
lun 09.feb.2015 - 21:00 Riestra 6-0 Victoriano 9



Buscar

Copa Argentina - 2014/2015

  • 100% 269 / 269 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.25%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 42.75%
  • Más de 1.5 67.29%
  • Más de 2.5 41.64%
  • Más de 3.5 20.82%
  • Goles 622
  • Goles/Partido 2.31
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 44.24%
  • Goles después de los 80' 9.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)