Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Copa Argentina 2017


Argentina


Partidos
mié 15.mar.2017 - 01:00 Def Belgrano 3-1 Alvarado
mié 23.mar.2017 - 00:30 Alvarado 1-1 Def Belgrano
    Def Belgrano 4 - 2 Alvarado  
 
mié 15.mar.2017 - 01:00 Las Parejas 5-1 Unión Sun
jue 23.mar.2017 - 01:00 Unión Sun 0-3 Las Parejas
    Las Parejas 8 - 1 Unión Sun  
 
mié 15.mar.2017 - 01:30 Cipolletti 2-1 Dep Madryn
mié 22.mar.2017 - 20:00 Dep Madryn 2-1
p.g.(2-4)
Cipolletti
    Cipolletti 3 - 3 Dep Madryn  
 
mié 15.mar.2017 - 02:00 Zapla 0-3 Gimnasia Tiro
jue 23.mar.2017 - 02:00 Gimnasia Tiro 3-1 Zapla
    Zapla 1 - 6 Gimnasia Tiro  
 
mié 15.mar.2017 - 02:00 Chaco 2-0 S Resistencia
jue 23.mar.2017 - 01:30 S Resistencia 2-1 Chaco
    Chaco 3 - 2 S Resistencia  
 
mié 15.mar.2017 - 02:00 Unión VK 1-0 Gim Mendoza 15
mar 05.abr.2017 - 00:00 Gim Mendoza vs Unión VK
    Unión VK - Gim Mendoza  
 
dom 26.mar.2017 - 21:00 Aconquija 1-1 CA Mitre
mié 19.abr.2017 - 02:00 CA Mitre vs Aconquija
    Aconquija - CA Mitre  
 



Buscar

Copa Argentina - 2017

  • 97% 68 / 70 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 19.12%
  • Victoria equipo visitante 30.88%
  • Más de 1.5 76.47%
  • Más de 2.5 52.94%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 182
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 51.47%
  • Goles después de los 80' 2.2%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Vélez vs Huracán
02:15 Talleres vs Olimpo
11:00 Australia vs UAE
12:35 Japan vs Thailand
13:00 Corea del vs Syria
14:00 Iran vs China PR
15:00 Uzbekistan vs Qatar
16:00 Georgia vs Latvia
20:45 Portugal vs Sweden
21:00 Francia vs España
22:00 Bolivia vs Argentina
17:00 Luxembourg U21 vs Kazakhstan U21
18:00 Russia vs Bélgica
18:00 Macedonia vs Belarus
18:00 Jordan vs Cambodia
18:00 Estonia vs Croacia
18:00 Albania vs Bosnia
19:30 Saudi Arabia vs Iraq
20:00 Cameroon vs Guinea
20:45 Holanda vs Italia
20:45 Austria vs Finland
20:45 Ireland vs Iceland
Transmisión disponible en ES (cambiar)