Competición
Primera Nacional 2013/2014
Argentina
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 03.ago.2013 - 20:30 | Talleres Córdoba | 2-2 | Sarmiento | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2013 - 21:30 | Ferro Carril Oeste | 2-2 | Boca Unidos | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2013 - 22:10 | Independiente | 1-2 | Brown de Adrogué | Part1 | ||||
dom | 04.ago.2013 - 20:00 | Unión Santa Fe | 1-0 | Villa San Carlos | Part1 | 2 | |||
dom | 04.ago.2013 - 21:30 | Defensa y Justicia | 1-0 | Patronato | Part1 | ||||
dom | 04.ago.2013 - 22:00 | Douglas Haig | 1-0 | Instituto | Part1 | ||||
dom | 04.ago.2013 - 22:00 | San Martín San Juan | 3-0 | Aldosivi | Part1 | ||||
dom | 04.ago.2013 - 22:00 | Sportivo Belgrano | 1-0 | Independiente Rivadavia | Part1 | ||||
dom | 04.ago.2013 - 23:00 | Gimnasia Jujuy | 0-1 | Atlético Tucumán | Part1 | 1 | |||
lun | 05.ago.2013 - 23:00 | Almirante Brown | 1-1 | Banfield | Part1 | 11 | |||
mar | 06.ago.2013 - 01:15 | Crucero del Norte | 1-0 | Huracán | Part1 | 17 | |||
sáb | 10.ago.2013 - 03:00 | Sarmiento | 1-0 | Unión Santa Fe | Part2 | ||||
lun | 12.ago.2013 - 21:30 | Brown de Adrogué | 1-3 | Defensa y Justicia | Part2 | ||||
mar | 13.ago.2013 - 21:30 | Villa San Carlos | 1-2 | Almirante Brown | Part2 | 3 | |||
mar | 13.ago.2013 - 23:00 | Huracán | 1-0 | Sportivo Belgrano | Part2 | 12 | |||
mié | 14.ago.2013 - 01:00 | Aldosivi | 0-1 | Ferro Carril Oeste | Part2 | 1 | |||
mié | 14.ago.2013 - 02:30 | Banfield | 2-0 | Crucero del Norte | Part2 | ||||
mié | 14.ago.2013 - 02:30 | Patronato | 0-0 | Instituto | Part2 | 4 | |||
mié | 14.ago.2013 - 03:00 | Independiente Rivadavia | 0-0 | Gimnasia Jujuy | Part2 | ||||
mié | 14.ago.2013 - 03:00 | Atlético Tucumán | 1-0 | San Martín San Juan | Part2 | ||||
jue | 15.ago.2013 - 03:30 | Talleres Córdoba | 1-1 | Douglas Haig | Part2 | ||||
jue | 15.ago.2013 - 03:30 | Boca Unidos | 0-0 | Independiente | Part2 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 20:00 | Unión Santa Fe | 1-1 | Talleres Córdoba | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2013 - 22:00 | Independiente | 2-2 | Aldosivi | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 22:00 | Gimnasia Jujuy | 1-0 | Huracán | Part3 | ||||
dom | 18.ago.2013 - 20:00 | Sportivo Belgrano | 3-1 | Banfield | Part3 | ||||
dom | 18.ago.2013 - 21:30 | Defensa y Justicia | 2-0 | Boca Unidos | Part3 | ||||
dom | 18.ago.2013 - 21:30 | Ferro Carril Oeste | 2-0 | Atlético Tucumán | Part3 | ||||
dom | 18.ago.2013 - 21:30 | Almirante Brown | 2-4 | Sarmiento | Part3 | ||||
dom | 18.ago.2013 - 22:00 | Douglas Haig | 0-2 | Patronato | Part3 | ||||
dom | 18.ago.2013 - 22:00 | Crucero del Norte | 1-1 | Villa San Carlos | Part3 | ||||
lun | 19.ago.2013 - 22:00 | San Martín San Juan | 4-3 | Independiente Rivadavia | Part3 | 2 | |||
mar | 20.ago.2013 - 02:00 | Instituto | 2-1 | Brown de Adrogué | Part3 | 12 | |||
sáb | 24.ago.2013 - 20:00 | Sarmiento | 0-0 | Crucero del Norte | Part4 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 21:30 | Villa San Carlos | 0-2 | Sportivo Belgrano | Part4 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 21:30 | Aldosivi | 1-2 | Defensa y Justicia | Part4 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 22:00 | Banfield | 2-0 | Gimnasia Jujuy | Part4 | ||||
dom | 25.ago.2013 - 02:15 | Atlético Tucumán | 2-1 | Independiente | Part4 | ||||
dom | 25.ago.2013 - 20:00 | Huracán | 2-0 | San Martín San Juan | Part4 | ||||
dom | 25.ago.2013 - 21:30 | Brown de Adrogué | 1-0 | Patronato | Part4 | ||||
dom | 25.ago.2013 - 22:00 | Unión Santa Fe | 1-1 | Douglas Haig | Part4 | ||||
dom | 25.ago.2013 - 22:00 | Independiente Rivadavia | 0-0 | Ferro Carril Oeste | Part4 | ||||
dom | 25.ago.2013 - 23:00 | Boca Unidos | 1-1 | Instituto | Part4 | ||||
lun | 26.ago.2013 - 23:15 | Talleres Córdoba | 0-1 | Almirante Brown | Part4 | ||||
sáb | 31.ago.2013 - 00:00 | Instituto | 1-1 | Aldosivi | Part5 | 3 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 02:15 | Ferro Carril Oeste | 1-2 | Huracán | Part5 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 02:30 | Defensa y Justicia | 1-0 | Atlético Tucumán | Part5 | 2 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 22:00 | Almirante Brown | 0-1 | Unión Santa Fe | Part5 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 00:00 | San Martín San Juan | 0-3 | Banfield | Part5 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 21:00 | Sportivo Belgrano | 0-2 | Sarmiento | Part5 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 22:00 | Douglas Haig | 1-0 | Brown de Adrogué | Part5 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 22:00 | Patronato | 1-0 | Boca Unidos | Part5 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 22:00 | Gimnasia Jujuy | 0-0 | Villa San Carlos | Part5 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 22:00 | Crucero del Norte | 1-0 | Talleres Córdoba | Part5 | ||||
lun | 02.sep.2013 - 00:10 | Independiente | 0-0 | Independiente Rivadavia | Part5 | ||||
sáb | 07.sep.2013 - 00:00 | Almirante Brown | 0-0 | Douglas Haig | Part6 | 1 | |||
sáb | 07.sep.2013 - 20:00 | Sarmiento | 0-1 | Gimnasia Jujuy | Part6 | 1 | |||
dom | 08.sep.2013 - 20:15 | Talleres Córdoba | 1-0 | Sportivo Belgrano | Part6 | 2 | |||
dom | 08.sep.2013 - 20:30 | Villa San Carlos | 1-1 | San Martín San Juan | Part6 | 2 | |||
dom | 08.sep.2013 - 21:30 | Unión Santa Fe | 1-0 | Crucero del Norte | Part6 | 5 | |||
dom | 08.sep.2013 - 23:00 | Atlético Tucumán | 2-2 | Instituto | Part6 | 3 | |||
dom | 08.sep.2013 - 23:00 | Boca Unidos | 2-0 | Brown de Adrogué | Part6 | 4 | |||
lun | 09.sep.2013 - 00:00 | Banfield | 3-0 | Ferro Carril Oeste | Part6 | 8 | |||
lun | 09.sep.2013 - 23:00 | Independiente Rivadavia | 1-1 | Defensa y Justicia | Part6 | 10 | |||
mar | 10.sep.2013 - 01:00 | Aldosivi | 0-0 | Patronato | Part6 | 6 | |||
mar | 10.sep.2013 - 01:15 | Huracán | 0-1 | Independiente | Part6 | 13 | |||
vie | 13.sep.2013 - 21:30 | Brown de Adrogué | 1-1 | Aldosivi | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 03:30 | Gimnasia Jujuy | 1-2 | Talleres Córdoba | Part7 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 20:00 | Douglas Haig | 0-0 | Boca Unidos | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 20:30 | Ferro Carril Oeste | 0-0 | Villa San Carlos | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 21:00 | San Martín San Juan | 2-0 | Sarmiento | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 22:00 | Independiente | 1-1 | Banfield | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 22:00 | Sportivo Belgrano | 1-1 | Unión Santa Fe | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 22:30 | Defensa y Justicia | 1-0 | Huracán | Part7 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 01:00 | Patronato | 0-1 | Atlético Tucumán | Part7 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 02:00 | Instituto | 2-2 | Independiente Rivadavia | Part7 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 03:00 | Crucero del Norte | 2-0 | Almirante Brown | Part7 | ||||
mar | 17.sep.2013 - 22:00 | Unión Santa Fe | 1-3 | Gimnasia Jujuy | Part8 | 1 | |||
mar | 17.sep.2013 - 23:00 | Banfield | 3-0 | Defensa y Justicia | Part8 | 2 | |||
mié | 18.sep.2013 - 21:30 | Almirante Brown | 0-1 | Sportivo Belgrano | Part8 | ||||
jue | 19.sep.2013 - 00:10 | Villa San Carlos | 0-1 | Independiente | Part8 | 1 | |||
jue | 19.sep.2013 - 00:10 | Huracán | 1-3 | Instituto | Part8 | 2 | |||
jue | 19.sep.2013 - 01:00 | Aldosivi | 2-2 | Boca Unidos | Part8 | 2 | |||
jue | 19.sep.2013 - 03:00 | Crucero del Norte | 2-0 | Douglas Haig | Part8 | ||||
jue | 19.sep.2013 - 03:00 | Sarmiento | 4-1 | Ferro Carril Oeste | Part8 | ||||
jue | 19.sep.2013 - 03:30 | Independiente Rivadavia | 1-1 | Patronato | Part8 | 2 | |||
jue | 19.sep.2013 - 03:30 | Atlético Tucumán | 0-0 | Brown de Adrogué | Part8 | 3 | |||
vie | 20.sep.2013 - 03:00 | Talleres Córdoba | 1-0 | San Martín San Juan | Part8 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2013 - 22:00 | Gimnasia Jujuy | 3-0 | Almirante Brown | Part9 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 22:05 | Defensa y Justicia | 2-1 | Villa San Carlos | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 00:00 | Instituto | 1-2 | Banfield | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 22:00 | Patronato | 2-0 | Huracán | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 22:00 | Sportivo Belgrano | 0-0 | Crucero del Norte | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 23:00 | Boca Unidos | 1-1 | Atlético Tucumán | Part9 | ||||
lun | 23.sep.2013 - 21:30 | Brown de Adrogué | 0-1 | Independiente Rivadavia | Part9 | ||||
lun | 23.sep.2013 - 22:00 | Ferro Carril Oeste | 1-1 | Talleres Córdoba | Part9 | ||||
mar | 24.sep.2013 - 00:10 | Independiente | 2-1 | Sarmiento | Part9 | 6 | |||
mar | 24.sep.2013 - 02:30 | Douglas Haig | 1-1 | Aldosivi | Part9 | 3 | |||
mar | 24.sep.2013 - 03:30 | San Martín San Juan | 1-1 | Unión Santa Fe | Part9 | 3 | |||
dom | 29.sep.2013 - 00:00 | Banfield | 2-0 | Patronato | Part10 | 2 | |||
dom | 29.sep.2013 - 02:15 | Talleres Córdoba | 2-2 | Independiente | Part10 | 5 | |||
dom | 29.sep.2013 - 20:00 | Almirante Brown | 0-0 | San Martín San Juan | Part10 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 20:00 | Unión Santa Fe | 3-2 | Ferro Carril Oeste | Part10 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 21:30 | Villa San Carlos | 1-3 | Instituto | Part10 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 22:00 | Sportivo Belgrano | 2-0 | Douglas Haig | Part10 | 1 | |||
dom | 29.sep.2013 - 22:00 | Crucero del Norte | 2-0 | Gimnasia Jujuy | Part10 | 1 | |||
dom | 29.sep.2013 - 23:00 | Atlético Tucumán | 2-0 | Aldosivi | Part10 | ||||
lun | 30.sep.2013 - 02:00 | Independiente Rivadavia | 0-0 | Boca Unidos | Part10 | 4 | |||
mar | 01.oct.2013 - 00:10 | Huracán | 0-1 | Brown de Adrogué | Part10 | 16 | |||
mar | 01.oct.2013 - 02:20 | Sarmiento | 2-4 | Defensa y Justicia | Part10 | 3 | |||
sáb | 05.oct.2013 - 20:10 | Brown de Adrogué | 0-1 | Banfield | Part11 | ||||
sáb | 05.oct.2013 - 21:30 | Aldosivi | 0-1 | Independiente Rivadavia | Part11 | ||||
sáb | 05.oct.2013 - 22:20 | Ferro Carril Oeste | 0-1 | Almirante Brown | Part11 | ||||
dom | 06.oct.2013 - 21:00 | Douglas Haig | 0-0 | Atlético Tucumán | Part11 | ||||
dom | 06.oct.2013 - 22:00 | Boca Unidos | 0-0 | Huracán | Part11 | 3 | |||
dom | 06.oct.2013 - 22:00 | Patronato | 2-2 | Villa San Carlos | Part11 | 2 | |||
dom | 06.oct.2013 - 22:00 | Gimnasia Jujuy | 2-1 | Sportivo Belgrano | Part11 | ||||
lun | 07.oct.2013 - 03:00 | San Martín San Juan | 1-1 | Crucero del Norte | Part11 | 10 | |||
mar | 08.oct.2013 - 00:00 | Instituto | 2-1 | Sarmiento | Part11 | 23 | |||
mar | 08.oct.2013 - 02:30 | Defensa y Justicia | 1-3 | Talleres Córdoba | Part11 | 25 | |||
sáb | 12.oct.2013 - 20:10 | Huracán | 4-1 | Aldosivi | Part12 | 2 | |||
sáb | 12.oct.2013 - 22:00 | Almirante Brown | 1-0 | Independiente | Part12 | 4 | |||
dom | 13.oct.2013 - 22:00 | Gimnasia Jujuy | 0-0 | Douglas Haig | Part12 | 2 | |||
dom | 13.oct.2013 - 22:00 | Sportivo Belgrano | 0-0 | San Martín San Juan | Part12 | ||||
dom | 13.oct.2013 - 22:00 | Banfield | 3-0 | Boca Unidos | Part12 | ||||
dom | 13.oct.2013 - 22:30 | Sarmiento | 0-2 | Patronato | Part12 | 1 | |||
dom | 13.oct.2013 - 23:00 | Crucero del Norte | 2-0 | Ferro Carril Oeste | Part12 | 2 | |||
lun | 14.oct.2013 - 00:00 | Independiente Rivadavia | 2-0 | Atlético Tucumán | Part12 | 2 | |||
lun | 14.oct.2013 - 20:00 | Unión Santa Fe | 3-1 | Defensa y Justicia | Part12 | 21 | |||
lun | 14.oct.2013 - 22:10 | Talleres Córdoba | 1-2 | Instituto | Part12 | 14 | |||
mar | 15.oct.2013 - 21:30 | Villa San Carlos | 1-2 | Brown de Adrogué | Part12 | 1 | |||
dom | 20.oct.2013 - 00:00 | Aldosivi | 0-3 | Banfield | Part13 | 6 | |||
dom | 20.oct.2013 - 00:00 | Independiente | 2-1 | Crucero del Norte | Part13 | 6 | |||
dom | 20.oct.2013 - 01:00 | Instituto | 1-3 | Unión Santa Fe | Part13 | ||||
dom | 20.oct.2013 - 23:00 | Boca Unidos | 3-0 | Villa San Carlos | Part13 | ||||
lun | 21.oct.2013 - 02:00 | San Martín San Juan | 2-1 | Gimnasia Jujuy | Part13 | 3 | |||
lun | 21.oct.2013 - 02:15 | Atlético Tucumán | 2-0 | Huracán | Part13 | 3 | |||
lun | 21.oct.2013 - 02:15 | Patronato | 1-0 | Talleres Córdoba | Part13 | 2 | |||
lun | 21.oct.2013 - 21:30 | Brown de Adrogué | 1-0 | Sarmiento | Part13 | ||||
mar | 22.oct.2013 - 00:00 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | Sportivo Belgrano | Part13 | 6 | |||
mar | 22.oct.2013 - 02:15 | Defensa y Justicia | 1-0 | Almirante Brown | Part13 | 1 | |||
mar | 22.oct.2013 - 02:30 | Douglas Haig | 1-1 | Independiente Rivadavia | Part13 | 6 | |||
jue | 24.oct.2013 - 22:15 | Independiente | 1-1 | Unión Santa Fe | Part11 | ||||
mar | 29.oct.2013 - 20:00 | Crucero del Norte | 2-2 | Defensa y Justicia | Part14 | 3 | |||
mar | 29.oct.2013 - 20:00 | Villa San Carlos | 0-1 | Aldosivi | Part14 | 3 | |||
mar | 29.oct.2013 - 20:30 | Unión Santa Fe | 1-1 | Patronato | Part14 | 4 | |||
mar | 29.oct.2013 - 22:10 | Almirante Brown | 1-1 | Instituto | Part14 | 9 | |||
mar | 29.oct.2013 - 23:15 | Sportivo Belgrano | 0-1 | Independiente | Part14 | 6 | |||
mié | 30.oct.2013 - 01:00 | Sarmiento | 0-1 | Boca Unidos | Part14 | 19 | |||
mié | 30.oct.2013 - 01:30 | San Martín San Juan | 2-1 | Douglas Haig | Part14 | 10 | |||
mié | 30.oct.2013 - 01:30 | Talleres Córdoba | 1-4 | Brown de Adrogué | Part14 | 3 | |||
mié | 30.oct.2013 - 02:10 | Gimnasia Jujuy | 0-0 | Ferro Carril Oeste | Part14 | 1 | |||
mié | 30.oct.2013 - 22:00 | Huracán | 2-2 | Independiente Rivadavia | Part14 | ||||
jue | 31.oct.2013 - 00:00 | Banfield | 0-0 | Atlético Tucumán | Part14 | 4 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 20:00 | Brown de Adrogué | 3-3 | Unión Santa Fe | Part15 | 1 | |||
dom | 03.nov.2013 - 18:30 | Instituto | 4-1 | Crucero del Norte | Part15 | ||||
dom | 03.nov.2013 - 21:00 | Aldosivi | 0-0 | Sarmiento | Part15 | 1 | |||
dom | 03.nov.2013 - 23:00 | Boca Unidos | 1-1 | Talleres Córdoba | Part15 | ||||
dom | 03.nov.2013 - 23:30 | Patronato | 0-0 | Almirante Brown | Part15 | 1 | |||
lun | 04.nov.2013 - 00:00 | Atlético Tucumán | 2-2 | Villa San Carlos | Part15 | 1 | |||
lun | 04.nov.2013 - 20:00 | Independiente Rivadavia | 3-0 | Banfield | Part15 | 10 | |||
lun | 04.nov.2013 - 22:10 | Douglas Haig | 1-0 | Huracán | Part15 | 7 | |||
mar | 05.nov.2013 - 00:00 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | San Martín San Juan | Part15 | 31 | |||
mar | 05.nov.2013 - 00:15 | Defensa y Justicia | 4-0 | Sportivo Belgrano | Part15 | 6 | |||
mar | 05.nov.2013 - 00:20 | Independiente | 1-0 | Gimnasia Jujuy | Part15 | 32 | |||
vie | 08.nov.2013 - 20:00 | Unión Santa Fe | 4-4 | Boca Unidos | Part16 | ||||
vie | 08.nov.2013 - 20:00 | Villa San Carlos | 0-1 | Independiente Rivadavia | Part16 | ||||
vie | 08.nov.2013 - 21:00 | Almirante Brown | 0-2 | Brown de Adrogué | Part16 | ||||
vie | 08.nov.2013 - 22:10 | Gimnasia Jujuy | 1-1 | Defensa y Justicia | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 01:30 | Crucero del Norte | 1-0 | Patronato | Part16 | 3 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 19:00 | Sarmiento | 0-0 | Atlético Tucumán | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 20:00 | Ferro Carril Oeste | 0-0 | Douglas Haig | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 22:00 | Banfield | 0-2 | Huracán | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 22:15 | San Martín San Juan | 0-0 | Independiente | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 23:30 | Sportivo Belgrano | 0-0 | Instituto | Part16 | 1 | |||
dom | 10.nov.2013 - 00:00 | Talleres Córdoba | 2-0 | Aldosivi | Part16 | ||||
mar | 12.nov.2013 - 21:00 | Brown de Adrogué | 1-2 | Crucero del Norte | Part17 | 9 | |||
mié | 13.nov.2013 - 01:00 | Boca Unidos | 0-0 | Almirante Brown | Part17 | 5 | |||
mié | 13.nov.2013 - 21:00 | Douglas Haig | 0-0 | Banfield | Part17 | 15 | |||
jue | 14.nov.2013 - 00:00 | Huracán | 1-0 | Villa San Carlos | Part17 | ||||
jue | 14.nov.2013 - 00:00 | Aldosivi | 1-0 | Unión Santa Fe | Part17 | 2 | |||
jue | 14.nov.2013 - 00:00 | Patronato | 0-2 | Sportivo Belgrano | Part17 | ||||
jue | 14.nov.2013 - 00:00 | Independiente | 3-0 | Ferro Carril Oeste | Part17 | 2 | |||
jue | 14.nov.2013 - 01:30 | Independiente Rivadavia | 3-1 | Sarmiento | Part17 | 1 | |||
jue | 14.nov.2013 - 02:15 | Atlético Tucumán | 1-0 | Talleres Córdoba | Part17 | 2 | |||
jue | 14.nov.2013 - 02:15 | Instituto | 2-1 | Gimnasia Jujuy | Part17 | 2 | |||
vie | 15.nov.2013 - 00:00 | Defensa y Justicia | 3-0 | San Martín San Juan | Part17 | 10 | |||
sáb | 16.nov.2013 - 22:00 | Crucero del Norte | 6-0 | Boca Unidos | Part18 | 2 | |||
dom | 17.nov.2013 - 21:00 | Gimnasia Jujuy | 0-0 | Patronato | Part18 | ||||
dom | 17.nov.2013 - 21:00 | Almirante Brown | 1-1 | Aldosivi | Part18 | ||||
dom | 17.nov.2013 - 21:00 | Talleres Córdoba | 3-1 | Independiente Rivadavia | Part18 | ||||
dom | 17.nov.2013 - 23:00 | Sportivo Belgrano | 3-0 | Brown de Adrogué | Part18 | ||||
lun | 18.nov.2013 - 21:00 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | Defensa y Justicia | Part18 | 7 | |||
lun | 18.nov.2013 - 23:10 | Independiente | 2-0 | Douglas Haig | Part18 | 31 | |||
mar | 19.nov.2013 - 00:00 | San Martín San Juan | 2-1 | Instituto | Part18 | 12 | |||
mar | 19.nov.2013 - 21:10 | Villa San Carlos | 0-3 | Banfield | Part18 | 2 | |||
mié | 20.nov.2013 - 00:30 | Unión Santa Fe | 1-1 | Atlético Tucumán | Part18 | 16 | |||
mié | 20.nov.2013 - 01:00 | Sarmiento | 1-0 | Huracán | Part18 | 10 | |||
vie | 22.nov.2013 - 22:10 | Aldosivi | 0-1 | Crucero del Norte | Part19 | 9 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 01:00 | Boca Unidos | 1-2 | Sportivo Belgrano | Part19 | 7 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera Nacional - 2013/2014
- 100% 463 / 463 Partidos
- Victoria equipo casa 45.79%
- Empates 33.91%
- Victoria equipo visitante 20.3%
- Más de 1.5 63.71%
- Más de 2.5 35.85%
- Más de 3.5 17.28%
- Goles 986
- Goles/Partido 2.13
- Goles/Partido (casa) 1.3
- Goles/Partido (visitante) 0.83
- Ambos equipos marcan 42.98%
- Goles después de los 80' 18.05%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)