Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Prim B Nacional 2004/2005


Argentina


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 02.Dec.2004 - 01:00 Nueva Chicago 2-3 Godoy Cruz
Fri 03.Dec.2004 - 01:00 SM Mendoza 3-0 El Porvenir
Sat 04.Dec.2004 - 01:00 Belgrano 2-2 Def y Justicia
Sat 04.Dec.2004 - 01:00 CAI 2-1 Chacarita
Sat 04.Dec.2004 - 01:00 Ferro 2-2 Juv Antoniana
Sat 04.Dec.2004 - 01:00 Tiro Federal 1-2 San Martín SJ
Sat 04.Dec.2004 - 01:00 Racing Córdoba 3-3 Rafaela
Sat 04.Dec.2004 - 01:00 Sarmiento 0-0 Huracán
Sun 05.Dec.2004 - 01:00 Gimn Jujuy 2-1 Defensores Bel
Mon 06.Dec.2004 - 01:00 Unión SF 1-1 Talleres
Thu 09.Dec.2004 - 01:00 Chacarita 2-2 Ferro
Fri 10.Dec.2004 - 01:00 Juv Antoniana 2-5 Racing Córdoba
Sat 11.Dec.2004 - 01:00 Nueva Chicago 3-1 Sarmiento
Sat 11.Dec.2004 - 01:00 Defensores Bel 2-0 CAI
Sat 11.Dec.2004 - 01:00 Def y Justicia 0-1 Tiro Federal
Sat 11.Dec.2004 - 01:00 El Porvenir 1-2 Huracán
Sat 11.Dec.2004 - 01:00 Godoy Cruz 3-1 Belgrano
Sat 11.Dec.2004 - 01:00 San Martín SJ 4-1 Gimn Jujuy
Sun 12.Dec.2004 - 01:00 Talleres 0-1 SM Mendoza
Mon 13.Dec.2004 - 01:00 Rafaela 2-1 Unión SF

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Tiro Federal 36 19 10 6 3 30 15 +15
...
V E D V V
2 Huracán 34 19 10 4 5 27 21 +6
...
D E E V E
3 Nueva Chicago 32 19 9 5 5 24 16 +8
...
V V D V E
4 San Martín San Juan 30 19 8 6 5 22 15 +7
...
D E V V D
5 Racing Córdoba 30 19 8 6 5 34 28 +6
...
V E E V V
6 Gimnasia Jujuy 29 19 8 5 6 28 27 +1
...
V E V D V
7 San Martín Mendoza 29 19 8 5 6 22 22 0
...
D E V V V
8 = Ferro Carril Oeste 28 19 7 7 5 23 22 +1
...
V E E E D
9 El Porvenir 27 19 7 6 6 21 22 -1
...
D V D D D
10 CAI 27 19 8 3 8 18 20 -2
...
V E V D V
11 Unión Santa Fe 26 19 7 5 7 30 27 +3
...
V D E D V
12 Atlético Rafaela 26 19 8 2 9 29 30 -1
...
D E E V D
13 Belgrano 25 19 6 7 6 19 21 -2
...
V E E D E
14 Godoy Cruz 22 19 6 4 9 27 27 0
...
E V V V D
15 Defensa y Justicia 22 19 6 4 9 20 25 -5
...
E D E D D
16 Talleres Córdoba 21 19 5 6 8 18 19 -1
...
D E E D E
17 Defensores de Belgrano 21 19 6 3 10 23 27 -4
...
D E D V V
18 Juventud Antoniana 19 19 4 7 8 23 31 -8
...
D E E D D
19 Chacarita Juniors 18 19 4 6 9 23 29 -6
...
D E D E D
20 Sarmiento 17 19 4 5 10 20 37 -17
...
V D E D V


    Estadísticas 2004/2005
    Equipos
    Mejor ataque Racing Córdoba 34 Goles
    Mejor defensa Tiro Federal 15 Goles
    Más victorias Tiro Federal 10 Victorias
    Más derrotas Sarmiento 10 Derrotas
    Más empates Ferro Carril Oeste 7 Empates
    Otros
    Partidos totales 190 Partidos
    Total de goles 481 Goles
    Goles/partido 2.53 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Prim B Nacional - 2004/2005

    • 100% 392 / 392 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.9%
    • Empates 32.4%
    • Victoria equipo visitante 22.7%
    • Más de 1.5 69.13%
    • Más de 2.5 44.64%
    • Más de 3.5 24.23%
    • Goles 956
    • Goles/Partido 2.44
    • Goles/Partido (casa) 1.44
    • Goles/Partido (visitante) 1
    • Ambos equipos anotan 51.28%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Racing vs Olimpo
    02:00 Toronto vs Seattle
    13:00 Chelsea vs West Bromwich
    15:00 Torino vs Juventus
    15:15 Man Utd vs Tottenham
    16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
    16:45 Twente vs Ajax
    17:00 Feirense vs Porto
    17:30 Liverpool vs West Ham
    19:00 Benfica vs Sporting
    20:45 PSG vs Nice
    20:45 Inter vs Genoa
    07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
    08:00 Jeonbuk Motors vs América
    11:30 Mamelodi vs Kashima
    11:30 Karabük vs Alanya
    12:00 Eibar vs Alavés
    12:30 Cagliari vs Napoli
    12:30 Sparta vs Vitesse
    13:00 Karpaty vs Zirka
    13:00 Randers vs Esbjerg
    13:30 Braunschweig vs Bielefeld
    13:30 Sandhausen vs Würzburg
    13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
    13:45 Grasshopper vs Lugano
    14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
    14:00 Rapid vs Ried
    14:30 AZ vs Feyenoord
    14:30 Anderlecht vs Brugge
    14:30 Utrecht vs Heracles
    15:00 Lyon vs Rennes
    15:00 Palermo vs Chievo
    15:00 Bologna vs Empoli
    15:00 Atalanta vs Udinese
    Transmisión disponible en ES (cambiar)