Competición
Primera Nacional 2011/2012
Argentina
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 06.ago.2011 - 16:00 | Atlanta | 1-1 | Aldosivi | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 20:00 | Defensa y Justicia | 1-2 | Rosario Central | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 16:00 | Boca Unidos | 3-1 | Quilmes | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 20:30 | Guillermo Brown | 1-1 | Deportivo Merlo | Part1 | ||||
mar | 09.ago.2011 - 02:05 | Gimnasia Jujuy | 0-0 | Ferro Carril Oeste | Part1 | ||||
vie | 12.ago.2011 - 22:05 | Almirante Brown | 2-0 | Independiente Rivadavia | Part1 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 00:10 | Gimnasia La Plata | 3-2 | Atlético Tucumán | Part1 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 02:15 | Instituto | 2-0 | Huracán | Part1 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 02:20 | Sportivo Desamparados | 1-0 | Patronato | Part1 | ||||
mié | 17.ago.2011 - 00:10 | River Plate | 1-0 | Chacarita Juniors | Part1 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 00:20 | Quilmes | 2-0 | Almirante Brown | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 16:00 | Huracán | 0-2 | Gimnasia Jujuy | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 18:00 | Rosario Central | 1-0 | Gimnasia La Plata | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:30 | Deportivo Merlo | 1-0 | Boca Unidos | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:30 | Ferro Carril Oeste | 2-0 | Guillermo Brown | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:30 | Aldosivi | 2-2 | Instituto | Part2 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 00:15 | Independiente Rivadavia | 1-3 | River Plate | Part2 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 16:00 | Chacarita Juniors | 1-0 | Sportivo Desamparados | Part2 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 21:00 | Atlético Tucumán | 0-0 | Atlanta | Part2 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 21:00 | Patronato | 3-2 | Defensa y Justicia | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 02:20 | Instituto | 2-0 | Atlético Tucumán | Part3 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 16:00 | Atlanta | 0-0 | Rosario Central | Part3 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Independiente Rivadavia | 0-1 | Quilmes | Part3 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 00:15 | River Plate | 3-1 | Sportivo Desamparados | Part3 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 16:00 | Defensa y Justicia | 3-0 | Chacarita Juniors | Part3 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 20:30 | Gimnasia Jujuy | 1-0 | Aldosivi | Part3 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 20:30 | Guillermo Brown | 1-3 | Huracán | Part3 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 20:30 | Boca Unidos | 1-1 | Ferro Carril Oeste | Part3 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 20:30 | Almirante Brown | 1-0 | Deportivo Merlo | Part3 | ||||
mar | 30.ago.2011 - 02:00 | Gimnasia La Plata | 0-0 | Patronato | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 16:00 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | Almirante Brown | Part4 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 18:00 | Huracán | 2-2 | Boca Unidos | Part4 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 19:00 | Sportivo Desamparados | 1-2 | Defensa y Justicia | Part4 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 19:00 | Deportivo Merlo | 1-0 | Independiente Rivadavia | Part4 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 20:30 | Aldosivi | 5-0 | Guillermo Brown | Part4 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 22:15 | Quilmes | 1-1 | River Plate | Part4 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 16:00 | Rosario Central | 2-1 | Instituto | Part4 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 21:00 | Atlético Tucumán | 0-2 | Gimnasia Jujuy | Part4 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 21:00 | Patronato | 3-2 | Atlanta | Part4 | ||||
mar | 06.sep.2011 - 02:45 | Chacarita Juniors | 0-3 | Gimnasia La Plata | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 16:00 | Almirante Brown | 2-1 | Huracán | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 18:00 | Atlanta | 0-0 | Chacarita Juniors | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 00:00 | Instituto | 0-0 | Patronato | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 00:15 | River Plate | 2-2 | Defensa y Justicia | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 01:00 | Gimnasia Jujuy | 2-0 | Rosario Central | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 16:00 | Quilmes | 0-0 | Deportivo Merlo | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 20:30 | Independiente Rivadavia | 3-0 | Ferro Carril Oeste | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 20:30 | Guillermo Brown | 0-2 | Atlético Tucumán | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 20:30 | Boca Unidos | 2-0 | Aldosivi | Part5 | ||||
mar | 13.sep.2011 - 02:10 | Gimnasia La Plata | 1-1 | Sportivo Desamparados | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 16:00 | Defensa y Justicia | 1-0 | Gimnasia La Plata | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:00 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | Quilmes | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 20:30 | Aldosivi | 0-0 | Almirante Brown | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 20:30 | Chacarita Juniors | 0-1 | Instituto | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 00:15 | Deportivo Merlo | 0-0 | River Plate | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 16:00 | Huracán | 3-0 | Independiente Rivadavia | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 21:00 | Patronato | 2-1 | Gimnasia Jujuy | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 22:00 | Sportivo Desamparados | 2-0 | Atlanta | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 22:00 | Atlético Tucumán | 2-3 | Boca Unidos | Part6 | ||||
mar | 20.sep.2011 - 02:00 | Rosario Central | 2-2 | Guillermo Brown | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 02:10 | Quilmes | 2-0 | Huracán | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 16:00 | Atlanta | 1-1 | Defensa y Justicia | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 18:00 | Instituto | 1-1 | Sportivo Desamparados | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 19:00 | Almirante Brown | 0-1 | Atlético Tucumán | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 20:30 | Deportivo Merlo | 0-0 | Ferro Carril Oeste | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 22:10 | River Plate | 2-0 | Gimnasia La Plata | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 18:00 | Boca Unidos | 0-1 | Rosario Central | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 20:30 | Independiente Rivadavia | 2-2 | Aldosivi | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 20:30 | Guillermo Brown | 2-0 | Patronato | Part7 | ||||
vie | 30.sep.2011 - 00:00 | Defensa y Justicia | 1-3 | Instituto | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 00:10 | Atlético Tucumán | 0-1 | Independiente Rivadavia | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 02:00 | Aldosivi | 0-0 | Quilmes | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 02:00 | Chacarita Juniors | 1-2 | Guillermo Brown | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 02:30 | Sportivo Desamparados | 2-2 | Gimnasia Jujuy | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 16:00 | Gimnasia La Plata | 1-2 | Atlanta | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 19:00 | Rosario Central | 0-0 | Almirante Brown | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 21:30 | Ferro Carril Oeste | 0-0 | River Plate | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 00:30 | Patronato | 3-3 | Boca Unidos | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 16:00 | Huracán | 1-0 | Deportivo Merlo | Part8 | ||||
mar | 04.oct.2011 - 22:10 | Gimnasia Jujuy | 2-0 | Defensa y Justicia | Part9 | ||||
mié | 05.oct.2011 - 00:25 | Instituto | 1-0 | Gimnasia La Plata | Part9 | ||||
mié | 05.oct.2011 - 03:05 | Quilmes | 2-0 | Atlético Tucumán | Part9 | ||||
mié | 05.oct.2011 - 20:30 | Deportivo Merlo | 1-1 | Aldosivi | Part9 | ||||
mié | 05.oct.2011 - 21:30 | Guillermo Brown | 0-1 | Sportivo Desamparados | Part9 | ||||
mié | 05.oct.2011 - 22:00 | River Plate | 7-1 | Atlanta | Part9 | ||||
jue | 06.oct.2011 - 01:00 | Ferro Carril Oeste | 0-1 | Huracán | Part9 | ||||
jue | 06.oct.2011 - 02:00 | Independiente Rivadavia | 2-0 | Rosario Central | Part9 | ||||
jue | 06.oct.2011 - 02:00 | Boca Unidos | 0-0 | Chacarita Juniors | Part9 | ||||
jue | 06.oct.2011 - 02:00 | Almirante Brown | 1-0 | Patronato | Part9 | ||||
sáb | 08.oct.2011 - 21:10 | Atlanta | 0-4 | Instituto | Part10 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 00:10 | Defensa y Justicia | 2-2 | Guillermo Brown | Part10 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 02:10 | Aldosivi | 0-1 | Ferro Carril Oeste | Part10 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 19:00 | Gimnasia La Plata | 1-0 | Gimnasia Jujuy | Part10 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 21:10 | Chacarita Juniors | 1-1 | Almirante Brown | Part10 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 23:30 | Huracán | 1-2 | River Plate | Part10 | ||||
lun | 10.oct.2011 - 01:30 | Sportivo Desamparados | 0-3 | Boca Unidos | Part10 | ||||
mar | 11.oct.2011 - 00:00 | Atlético Tucumán | 1-0 | Deportivo Merlo | Part10 | ||||
mar | 11.oct.2011 - 00:00 | Patronato | 2-2 | Independiente Rivadavia | Part10 | ||||
mar | 11.oct.2011 - 02:00 | Rosario Central | 0-0 | Quilmes | Part10 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 19:00 | Deportivo Merlo | 0-0 | Rosario Central | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 20:30 | Independiente Rivadavia | 1-0 | Chacarita Juniors | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 20:30 | Almirante Brown | 4-0 | Sportivo Desamparados | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 23:30 | Instituto | 0-0 | River Plate | Part11 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 16:00 | Gimnasia Jujuy | 0-4 | Atlanta | Part11 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 21:30 | Guillermo Brown | 0-1 | Gimnasia La Plata | Part11 | ||||
lun | 17.oct.2011 - 22:00 | Quilmes | 1-1 | Patronato | Part11 | ||||
mar | 18.oct.2011 - 23:00 | Huracán | 3-0 | Aldosivi | Part11 | ||||
mié | 19.oct.2011 - 02:00 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | Atlético Tucumán | Part11 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 02:00 | Boca Unidos | 4-1 | Defensa y Justicia | Part11 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 02:30 | Gimnasia Jujuy | 0-1 | Chacarita Juniors | Part7 | ||||
vie | 28.oct.2011 - 22:30 | Instituto | 1-0 | Gimnasia Jujuy | Part12 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 02:30 | Rosario Central | 3-0 | Ferro Carril Oeste | Part12 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 18:00 | Gimnasia La Plata | 1-1 | Boca Unidos | Part12 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 20:30 | Defensa y Justicia | 2-0 | Almirante Brown | Part12 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 20:30 | Atlanta | 2-0 | Guillermo Brown | Part12 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 22:10 | River Plate | 1-2 | Aldosivi | Part12 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 00:00 | Sportivo Desamparados | 3-0 | Independiente Rivadavia | Part12 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 00:00 | Atlético Tucumán | 2-0 | Huracán | Part12 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 18:00 | Chacarita Juniors | 1-3 | Quilmes | Part12 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 23:30 | Patronato | 1-0 | Deportivo Merlo | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 15:00 | Ferro Carril Oeste | 1-1 | Patronato | Part13 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 17:00 | Huracán | 0-1 | Rosario Central | Part13 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 19:30 | Deportivo Merlo | 1-1 | Chacarita Juniors | Part13 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 19:30 | Aldosivi | 0-0 | Atlético Tucumán | Part13 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 20:30 | Quilmes | 0-1 | Sportivo Desamparados | Part13 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 23:15 | Gimnasia Jujuy | 1-4 | River Plate | Part13 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 15:00 | Almirante Brown | 0-1 | Gimnasia La Plata | Part13 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 19:30 | Independiente Rivadavia | 2-2 | Defensa y Justicia | Part13 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 20:30 | Guillermo Brown | 1-1 | Instituto | Part13 | ||||
lun | 07.nov.2011 - 23:00 | Boca Unidos | 1-0 | Atlanta | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 21:00 | Defensa y Justicia | 2-1 | Quilmes | Part14 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 21:00 | Gimnasia La Plata | 0-0 | Independiente Rivadavia | Part14 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 23:00 | Rosario Central | 3-1 | Aldosivi | Part14 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 01:20 | Chacarita Juniors | 1-1 | Ferro Carril Oeste | Part14 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 21:00 | Atlanta | 0-0 | Almirante Brown | Part14 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 21:00 | Gimnasia Jujuy | 0-2 | Guillermo Brown | Part14 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 23:15 | River Plate | 0-2 | Atlético Tucumán | Part14 | ||||
lun | 14.nov.2011 - 23:00 | Instituto | 3-0 | Boca Unidos | Part14 | ||||
mar | 15.nov.2011 - 01:10 | Patronato | 2-1 | Huracán | Part14 | ||||
mié | 16.nov.2011 - 01:30 | Sportivo Desamparados | 1-1 | Deportivo Merlo | Part14 | ||||
vie | 18.nov.2011 - 23:10 | Quilmes | 3-1 | Gimnasia La Plata | Part15 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 21:00 | Deportivo Merlo | 1-2 | Defensa y Justicia | Part15 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 21:00 | Aldosivi | 1-0 | Patronato | Part15 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 21:00 | Guillermo Brown | 1-4 | River Plate | Part15 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 21:15 | Huracán | 1-0 | Chacarita Juniors | Part15 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 23:10 | Atlético Tucumán | 2-1 | Rosario Central | Part15 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 23:30 | Independiente Rivadavia | 0-0 | Atlanta | Part15 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 21:00 | Boca Unidos | 1-0 | Gimnasia Jujuy | Part15 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 21:00 | Almirante Brown | 0-0 | Instituto | Part15 | ||||
lun | 21.nov.2011 - 21:00 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | Sportivo Desamparados | Part15 | ||||
vie | 25.nov.2011 - 21:00 | Gimnasia La Plata | 3-0 | Deportivo Merlo | Part16 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 01:15 | Defensa y Justicia | 1-1 | Ferro Carril Oeste | Part16 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 21:30 | Sportivo Desamparados | 0-1 | Huracán | Part16 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 23:10 | River Plate | 1-1 | Rosario Central | Part16 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 00:00 | Patronato | 1-2 | Atlético Tucumán | Part16 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 21:00 | Guillermo Brown | 2-1 | Boca Unidos | Part16 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 21:30 | Gimnasia Jujuy | 1-2 | Almirante Brown | Part16 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 23:30 | Chacarita Juniors | 0-2 | Aldosivi | Part16 | ||||
lun | 28.nov.2011 - 21:00 | Atlanta | 0-1 | Quilmes | Part16 | ||||
lun | 28.nov.2011 - 23:10 | Instituto | 1-1 | Independiente Rivadavia | Part16 | ||||
vie | 02.dic.2011 - 23:10 | Atlético Tucumán | 1-1 | Chacarita Juniors | Part17 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 21:15 | Deportivo Merlo | 3-1 | Atlanta | Part17 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 23:00 | Aldosivi | 0-0 | Sportivo Desamparados | Part17 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 23:00 | Rosario Central | 1-0 | Patronato | Part17 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 23:10 | Boca Unidos | 1-0 | River Plate | Part17 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 23:30 | Independiente Rivadavia | 4-2 | Gimnasia Jujuy | Part17 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 01:00 | Quilmes | 1-1 | Instituto | Part17 | ||||
lun | 05.dic.2011 - 21:00 | Ferro Carril Oeste | 0-0 | Gimnasia La Plata | Part17 | ||||
lun | 05.dic.2011 - 23:00 | Almirante Brown | 1-1 | Guillermo Brown | Part17 | ||||
lun | 05.dic.2011 - 23:05 | Huracán | 2-3 | Defensa y Justicia | Part17 | ||||
vie | 09.dic.2011 - 23:03 | Chacarita Juniors | 1-1 | Rosario Central | Part18 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 01:10 | Sportivo Desamparados | 0-2 | Atlético Tucumán | Part18 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 21:00 | Gimnasia La Plata | 2-1 | Huracán | Part18 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 01:00 | Boca Unidos | 0-1 | Almirante Brown | Part18 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 21:00 | Guillermo Brown | 2-0 | Independiente Rivadavia | Part18 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 23:00 | Defensa y Justicia | 0-2 | Aldosivi | Part18 | ||||
lun | 12.dic.2011 - 00:00 | Instituto | 2-1 | Deportivo Merlo | Part18 | ||||
lun | 12.dic.2011 - 00:00 | Gimnasia Jujuy | 0-1 | Quilmes | Part18 | ||||
lun | 12.dic.2011 - 01:15 | River Plate | 1-0 | Patronato | Part18 | ||||
lun | 12.dic.2011 - 21:00 | Atlanta | 2-0 | Ferro Carril Oeste | Part18 | ||||
sáb | 04.feb.2012 - 01:00 | Independiente Rivadavia | 1-3 | Boca Unidos | Part19 | ||||
sáb | 04.feb.2012 - 21:00 | Deportivo Merlo | 3-1 | Gimnasia Jujuy | Part19 | ||||
sáb | 04.feb.2012 - 21:00 | Aldosivi | 1-1 | Gimnasia La Plata | Part19 | ||||
sáb | 04.feb.2012 - 23:05 | Huracán | 2-2 | Atlanta | Part19 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 21:00 | Almirante Brown | 1-1 | River Plate | Part19 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 22:45 | Ferro Carril Oeste | 0-0 | Instituto | Part19 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 23:00 | Atlético Tucumán | 0-1 | Defensa y Justicia | Part19 | ||||
lun | 06.feb.2012 - 00:00 | Patronato | 0-0 | Chacarita Juniors | Part19 | ||||
lun | 06.feb.2012 - 21:00 | Quilmes | 6-0 | Guillermo Brown | Part19 | ||||
lun | 06.feb.2012 - 23:10 | Rosario Central | 2-1 | Sportivo Desamparados | Part19 | ||||
vie | 10.feb.2012 - 23:00 | Huracán | 0-0 | Instituto | Part20 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 01:00 | Independiente Rivadavia | 3-1 | Almirante Brown | Part20 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 21:00 | Deportivo Merlo | 2-1 | Guillermo Brown | Part20 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 21:00 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | Gimnasia Jujuy | Part20 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 21:00 | Rosario Central | 3-2 | Defensa y Justicia | Part20 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 00:00 | Aldosivi | 3-0 | Atlanta | Part20 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 21:00 | Chacarita Juniors | 0-2 | River Plate | Part20 | ||||
lun | 13.feb.2012 - 00:00 | Patronato | 2-3 | Sportivo Desamparados | Part20 | ||||
lun | 13.feb.2012 - 00:00 | Quilmes | 2-1 | Boca Unidos | Part20 | ||||
lun | 13.feb.2012 - 23:10 | Atlético Tucumán | 0-2 | Gimnasia La Plata | Part20 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera Nacional - 2011/2012
- 100% 380 / 380 Partidos
- Victoria equipo casa 44.74%
- Empates 31.32%
- Victoria equipo visitante 23.95%
- Más de 1.5 63.68%
- Más de 2.5 36.84%
- Más de 3.5 19.21%
- Goles 835
- Goles/Partido 2.2
- Goles/Partido (casa) 1.29
- Goles/Partido (visitante) 0.91
- Ambos equipos marcan 41.05%
- Goles después de los 80' 18.08%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)