Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Prim B Nacional 2009/2010


Argentina


Campeón
Olimpo
Máximo goleador
L. Armani (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 37 Jornada 38 Jornada
< Anterior
sáb 15.may.2010 - 20:00 Merlo 0-1 Gimn Jujuy
sáb 15.may.2010 - 20:00 Quilmes 0-0 Belgrano
sáb 15.may.2010 - 20:00 Rafaela 2-0 Platense
sáb 15.may.2010 - 20:00 San Martín SJ 1-1 Ferro
sáb 15.may.2010 - 20:00 All Boys 2-0 Independiente
sáb 15.may.2010 - 20:00 Instituto 0-3 Tiro Federal
sáb 15.may.2010 - 20:00 Def y Justicia 2-0 Unión SF
sáb 15.may.2010 - 20:30 Aldosivi 3-1 Boca Unidos
sáb 16.may.2010 - 00:15 Olimpo 2-0 CAI
mar 18.may.2010 - 02:00 Italiano 0-0 SM Tucumán
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >



Buscar

Prim B Nacional - 2009/2010

  • 100% 380 / 380 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.63%
  • Empates 28.68%
  • Victoria equipo visitante 23.68%
  • Más de 1.5 64.21%
  • Más de 2.5 41.05%
  • Más de 3.5 23.16%
  • Goles 879
  • Goles/Partido 2.31
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 43.68%
  • Goles después de los 80' 18.77%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:30 Man City vs Chelsea
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Dortmund vs M'gladbach
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Rapid vs St. Pölten
16:00 Horsens vs Viborg
16:00 Charlton vs MK Dons
16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
16:00 Zorya vs Dnipro
16:00 Norwich vs Brentford
17:00 Montpellier vs PSG
17:00 Rio Ave vs Tondela
17:00 Fenerbahçe vs Beşiktaş
17:00 Emirates vs Sharjah
17:00 Ahli vs Wahda
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
Transmisión disponible en ES (cambiar)