Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Argentina

Prim B Nacional 2009/2010


Argentina


Campeón
Olimpo
Máximo goleador
L. Armani (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 37 Jornada 38 Jornada
< Anterior
sáb 15.may.2010 - 20:00 Merlo 0-1 Gimn Jujuy
sáb 15.may.2010 - 20:00 Quilmes 0-0 Belgrano
sáb 15.may.2010 - 20:00 Rafaela 2-0 Platense
sáb 15.may.2010 - 20:00 San Martín SJ 1-1 Ferro
sáb 15.may.2010 - 20:00 All Boys 2-0 Independiente
sáb 15.may.2010 - 20:00 Instituto 0-3 Tiro Federal
sáb 15.may.2010 - 20:00 Def y Justicia 2-0 Unión SF
sáb 15.may.2010 - 20:30 Aldosivi 3-1 Boca Unidos
dom 16.may.2010 - 00:15 Olimpo 2-0 CAI
mar 18.may.2010 - 02:00 Italiano 0-0 SM Tucumán
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >



Buscar

Prim B Nacional - 2009/2010

  • 100% 380 / 380 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.63%
  • Empates 28.68%
  • Victoria equipo visitante 23.68%
  • Más de 1.5 64.21%
  • Más de 2.5 41.05%
  • Más de 3.5 23.16%
  • Goles 879
  • Goles/Partido 2.31
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 43.68%
  • Goles después de los 80' 18.77%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)