Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Prim B Nacional 2009/2010


Argentina


Campeón
Olimpo
Máximo goleador
L. Armani (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 37 Jornada 38 Jornada
< Anterior
sáb 15.may.2010 - 20:00 Merlo 0-1 Gimn Jujuy
sáb 15.may.2010 - 20:00 Quilmes 0-0 Belgrano
sáb 15.may.2010 - 20:00 Rafaela 2-0 Platense
sáb 15.may.2010 - 20:00 San Martín SJ 1-1 Ferro
sáb 15.may.2010 - 20:00 All Boys 2-0 Independiente
sáb 15.may.2010 - 20:00 Instituto 0-3 Tiro Federal
sáb 15.may.2010 - 20:00 Def y Justicia 2-0 Unión SF
sáb 15.may.2010 - 20:30 Aldosivi 3-1 Boca Unidos
sáb 16.may.2010 - 00:15 Olimpo 2-0 CAI
mar 18.may.2010 - 02:00 Italiano 0-0 SM Tucumán
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >



Buscar

Prim B Nacional - 2009/2010

  • 100% 380 / 380 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.63%
  • Empates 28.68%
  • Victoria equipo visitante 23.68%
  • Más de 1.5 64.21%
  • Más de 2.5 41.05%
  • Más de 3.5 23.16%
  • Goles 879
  • Goles/Partido 2.31
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 43.68%
  • Goles después de los 80' 18.77%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)