Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Prim B Nacional 2014


Argentina


Campeón
Máximo goleador
R. Ábila (10 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
sáb 20.dic.2014 - 00:15 Nueva Chicago 1-0 Gimn Jujuy 93
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Aldosivi 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
2 Nueva Chicago 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
3 Gimnasia Jujuy 0 2 0 0 2 0 2 -2
...
D D
  • Ascenso




Estadísticas 2014
Equipos
Mejor ataque Huracán 4 Goles
Mejor defensa Aldosivi 0 Goles
Más victorias Aldosivi 1 Victorias
Más derrotas Gimnasia Jujuy 2 Derrotas
Más empates Aldosivi 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador R. Ábila 10 Goles
Más amarillos E. Brítez ... 11 Tarjetas
Más rojos L. Alario ... 2 Tarjetas
Más minutos M. Escudero 1980 Minutos
Otros
Partidos totales 5 Partidos
Total de goles 7 Goles
Goles/partido 1.4 Goles/p
Ver todo

Buscar

Prim B Nacional - 2014

  • 100% 224 / 224 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.43%
  • Empates 29.46%
  • Victoria equipo visitante 24.11%
  • Más de 1.5 63.39%
  • Más de 2.5 33.93%
  • Más de 3.5 12.95%
  • Goles 444
  • Goles/Partido 1.98
  • Goles/Partido (casa) 1.21
  • Goles/Partido (visitante) 0.78
  • Ambos equipos anotan 36.61%
  • Goles después de los 80' 16.89%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
17:00 New Zealand vs Portugal
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)