Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Prim B Nacional 2014


Argentina


Campeón
Máximo goleador
R. Ábila (10 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
sáb 20.dic.2014 - 00:15 Nueva Chicago 1-0 Gimn Jujuy 93
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Aldosivi 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
2 Nueva Chicago 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
3 Gimnasia Jujuy 0 2 0 0 2 0 2 -2
...
D D
  • Ascenso




Estadísticas 2014
Equipos
Mejor ataque Huracán 4 Goles
Mejor defensa Aldosivi 0 Goles
Más victorias Aldosivi 1 Victorias
Más derrotas Gimnasia Jujuy 2 Derrotas
Más empates Aldosivi 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador R. Ábila 10 Goles
Más amarillos E. Brítez ... 11 Tarjetas
Más rojos L. Alario ... 2 Tarjetas
Más minutos M. Escudero 1980 Minutos
Otros
Partidos totales 5 Partidos
Total de goles 7 Goles
Goles/partido 1.4 Goles/p
Ver todo

Buscar

Prim B Nacional - 2014

  • 100% 224 / 224 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.43%
  • Empates 29.46%
  • Victoria equipo visitante 24.11%
  • Más de 1.5 63.39%
  • Más de 2.5 33.93%
  • Más de 3.5 12.95%
  • Goles 444
  • Goles/Partido 1.98
  • Goles/Partido (casa) 1.21
  • Goles/Partido (visitante) 0.78
  • Ambos equipos anotan 36.61%
  • Goles después de los 80' 16.89%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)