Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Prim B Nacional 2014


Argentina


Campeón
Máximo goleador
R. Ábila (10 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
vie 20.dic.2014 - 00:15 Nueva Chicago 1-0 Gimn Jujuy 93
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Aldosivi 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
2 Nueva Chicago 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
3 Gimnasia Jujuy 0 2 0 0 2 0 2 -2
...
D D
  • Ascenso




Estadísticas 2014
Equipos
Mejor ataque Huracán 4 Goles
Mejor defensa Aldosivi 0 Goles
Más victorias Aldosivi 1 Victorias
Más derrotas Gimnasia Jujuy 2 Derrotas
Más empates Aldosivi 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador R. Ábila 10 Goles
Más amarillos E. Brítez ... 11 Tarjetas
Más rojos L. Alario ... 2 Tarjetas
Más minutos M. Escudero 1980 Minutos
Otros
Partidos totales 5 Partidos
Total de goles 7 Goles
Goles/partido 1.4 Goles/p
Ver todo

Buscar

Prim B Nacional - 2014

  • 100% 224 / 224 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.43%
  • Empates 29.46%
  • Victoria equipo visitante 24.11%
  • Más de 1.5 63.39%
  • Más de 2.5 33.93%
  • Más de 3.5 12.95%
  • Goles 444
  • Goles/Partido 1.98
  • Goles/Partido (casa) 1.21
  • Goles/Partido (visitante) 0.78
  • Ambos equipos anotan 36.61%
  • Goles después de los 80' 16.89%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)