Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Argentina

Primera División 2004/2005


Argentina


Campeón
Newell's Old Boys (Clausura) Vélez Sarsfield (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 17.jun.2005 - 02:00 Almagro 3-1 San Lorenzo
sáb 18.jun.2005 - 02:00 Arsenal 1-2 Gimn La Plata
sáb 18.jun.2005 - 02:00 Estudiantes 2-2 Independiente
dom 19.jun.2005 - 02:00 Racing 2-0 Lanús
dom 19.jun.2005 - 02:00 Quilmes 1-1 Olimpo
dom 19.jun.2005 - 02:00 NOB 1-0 Boca
dom 19.jun.2005 - 02:00 River Plate 0-1 Vélez
dom 19.jun.2005 - 02:00 Instituto 1-2 Rosario
dom 19.jun.2005 - 02:00 Arg Juniors 5-1 Huracán Tres Arroyos
dom 19.jun.2005 - 02:00 Banfield 0-0 Colón
sáb 25.jun.2005 - 02:00 Gimn La Plata 1-0 NOB
sáb 25.jun.2005 - 02:00 San Lorenzo 3-1 Lanús
dom 26.jun.2005 - 02:00 Colón 3-3 Arg Juniors
dom 26.jun.2005 - 02:00 Huracán Tres Arroyos 1-4 Instituto
dom 26.jun.2005 - 02:00 Rosario 3-0 River Plate
dom 26.jun.2005 - 02:00 Vélez 3-0 Estudiantes
dom 26.jun.2005 - 02:00 Banfield 1-0 Racing
dom 26.jun.2005 - 02:00 Boca 0-0 Quilmes
dom 26.jun.2005 - 02:00 Olimpo 1-0 Almagro
mar 28.jun.2005 - 02:00 Independiente 4-2 Arsenal



Buscar

Primera División - 2004/2005

  • 100% 384 / 384 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.31%
  • Empates 30.47%
  • Victoria equipo visitante 24.22%
  • Más de 1.5 69.27%
  • Más de 2.5 44.27%
  • Más de 3.5 26.04%
  • Goles 944
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 48.96%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

13:35 Chelsea vs Bayern München
20:00 Vardar vs Copenhague
17:00 Benevento vs Hilal
17:30 Leipzig vs Konya
18:30 Hamburg vs Sparta
19:00 Wolfsberger vs Hannover
20:45 Partizan vs Olympiakos
21:15 Víkingur vs Valur
22:30 Cajamarca vs Unión Comercio
Transmisión disponible en ES (cambiar)