Competición
Girabola 2012
Angola
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 03.mar.2012 - 15:00 | Académica do Soyo | 0-2 | Onze Bravos | Part1 | ||||
sáb | 03.mar.2012 - 15:30 | Atlético do Namibe | 2-1 | Recreativo da Caála | Part1 | ||||
sáb | 03.mar.2012 - 15:30 | Nacional de Benguela | 0-1 | Benfica Luanda | Part1 | ||||
sáb | 03.mar.2012 - 17:00 | Interclube | 1-1 | 1º de Agosto | Part1 | ||||
dom | 04.mar.2012 - 15:30 | Petro de Luanda | 0-0 | Santos | Part1 | ||||
dom | 04.mar.2012 - 16:00 | Kabuscorp | 0-1 | Progresso | Part1 | ||||
mar | 06.mar.2012 - 15:30 | ASA | 2-0 | Sporting de Cabinda | Part1 | ||||
vie | 09.mar.2012 - 18:00 | Benfica Luanda | 2-1 | ASA | Part2 | ||||
sáb | 10.mar.2012 - 15:30 | 1º de Agosto | 1-0 | Kabuscorp | Part2 | ||||
sáb | 10.mar.2012 - 15:30 | Recreativo do Libolo | 3-0 | Académica do Soyo | Part2 | ||||
sáb | 10.mar.2012 - 15:30 | Santos | 1-3 | Sagrada Esperança | Part2 | ||||
sáb | 10.mar.2012 - 15:30 | Sporting de Cabinda | 0-3 | Petro de Luanda | Part2 | ||||
dom | 11.mar.2012 - 15:30 | Progresso | 0-0 | Nacional de Benguela | Part2 | ||||
dom | 11.mar.2012 - 15:30 | Recreativo da Caála | 1-1 | Interclube | Part2 | ||||
dom | 11.mar.2012 - 15:30 | Onze Bravos | 4-2 | Atlético do Namibe | Part2 | ||||
mié | 14.mar.2012 - 15:30 | Sagrada Esperança | 1-1 | Recreativo do Libolo | Part1 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 15:30 | Kabuscorp | 3-1 | Recreativo da Caála | Part3 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 15:30 | Interclube | 1-1 | Onze Bravos | Part3 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 15:30 | Atlético do Namibe | 1-3 | Recreativo do Libolo | Part3 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 15:30 | Académica do Soyo | 0-2 | Santos | Part3 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 15:30 | Sagrada Esperança | 3-0 | Sporting de Cabinda | Part3 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 15:30 | Nacional de Benguela | 1-1 | ASA | Part3 | ||||
dom | 18.mar.2012 - 15:30 | Progresso | 1-1 | 1º de Agosto | Part3 | ||||
dom | 18.mar.2012 - 15:30 | Petro de Luanda | 3-2 | Benfica Luanda | Part3 | ||||
vie | 23.mar.2012 - 17:30 | Benfica Luanda | 2-2 | Sagrada Esperança | Part4 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 15:30 | 1º de Agosto | 4-0 | Nacional de Benguela | Part4 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 15:30 | Onze Bravos | 0-1 | Kabuscorp | Part4 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 15:30 | Santos | 5-3 | Atlético do Namibe | Part4 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 15:30 | Sporting de Cabinda | 0-3 | Académica do Soyo | Part4 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 15:30 | ASA | 0-0 | Petro de Luanda | Part4 | ||||
dom | 25.mar.2012 - 16:30 | Recreativo da Caála | 1-0 | Progresso | Part4 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 16:30 | Atlético do Namibe | 3-0 | Sporting de Cabinda | Part5 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 16:30 | Académica do Soyo | 1-0 | Benfica Luanda | Part5 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 16:30 | Sagrada Esperança | 1-2 | ASA | Part5 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 16:30 | Nacional de Benguela | 3-4 | Petro de Luanda | Part5 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 17:00 | Kabuscorp | 1-2 | Recreativo do Libolo | Part5 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 18:00 | 1º de Agosto | 1-0 | Recreativo da Caála | Part5 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 18:00 | Interclube | 2-3 | Santos | Part5 | ||||
dom | 01.abr.2012 - 16:30 | Progresso | 1-1 | Onze Bravos | Part5 | ||||
mié | 04.abr.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 1-1 | Interclube | Part6 | ||||
vie | 06.abr.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 2-3 | Atlético do Namibe | Part6 | ||||
sáb | 07.abr.2012 - 17:30 | Onze Bravos | 0-1 | 1º de Agosto | Part6 | ||||
sáb | 07.abr.2012 - 18:00 | Santos | 1-1 | Kabuscorp | Part6 | ||||
sáb | 07.abr.2012 - 18:00 | ASA | 1-0 | Académica do Soyo | Part6 | ||||
dom | 08.abr.2012 - 17:30 | Recreativo da Caála | 2-0 | Nacional de Benguela | Part6 | ||||
dom | 08.abr.2012 - 18:00 | Petro de Luanda | 2-1 | Sagrada Esperança | Part6 | ||||
jue | 12.abr.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 1-0 | Progresso | Part6 | ||||
sáb | 14.abr.2012 - 17:30 | Atlético do Namibe | 1-1 | ASA | Part7 | ||||
sáb | 14.abr.2012 - 17:30 | Académica do Soyo | 0-2 | Petro de Luanda | Part7 | ||||
sáb | 14.abr.2012 - 17:30 | Nacional de Benguela | 1-1 | Sagrada Esperança | Part7 | ||||
sáb | 14.abr.2012 - 18:00 | Kabuscorp | 2-0 | Sporting de Cabinda | Part7 | ||||
sáb | 14.abr.2012 - 19:00 | 1º de Agosto | 0-1 | Recreativo do Libolo | Part7 | ||||
sáb | 14.abr.2012 - 19:00 | Interclube | 1-2 | Benfica Luanda | Part7 | ||||
dom | 15.abr.2012 - 16:30 | Recreativo da Caála | 2-0 | Onze Bravos | Part7 | ||||
lun | 16.abr.2012 - 18:00 | Progresso | 3-2 | Santos | Part7 | ||||
vie | 20.abr.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 0-3 | Kabuscorp | Part8 | ||||
sáb | 21.abr.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 3-2 | Recreativo da Caála | Part8 | ||||
sáb | 21.abr.2012 - 17:30 | Onze Bravos | 2-1 | Nacional de Benguela | Part8 | ||||
sáb | 21.abr.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 2-3 | Progresso | Part8 | ||||
sáb | 21.abr.2012 - 17:30 | Sagrada Esperança | 1-0 | Académica do Soyo | Part8 | ||||
sáb | 21.abr.2012 - 18:00 | Santos | 2-3 | 1º de Agosto | Part8 | ||||
sáb | 21.abr.2012 - 18:00 | ASA | 3-1 | Interclube | Part8 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 17:30 | Petro de Luanda | 3-0 | Atlético do Namibe | Part8 | ||||
mié | 25.abr.2012 - 18:00 | Interclube | 1-0 | Petro de Luanda | Part9 | ||||
sáb | 28.abr.2012 - 17:30 | Onze Bravos | 0-1 | Recreativo do Libolo | Part9 | ||||
sáb | 28.abr.2012 - 17:30 | Atlético do Namibe | 1-0 | Sagrada Esperança | Part9 | ||||
sáb | 28.abr.2012 - 17:30 | Nacional de Benguela | 3-2 | Académica do Soyo | Part9 | ||||
sáb | 28.abr.2012 - 18:00 | Kabuscorp | 0-2 | ASA | Part9 | ||||
sáb | 28.abr.2012 - 19:00 | 1º de Agosto | 4-1 | Sporting de Cabinda | Part9 | ||||
dom | 29.abr.2012 - 17:00 | Recreativo da Caála | 2-0 | Santos | Part9 | ||||
dom | 29.abr.2012 - 17:30 | Progresso | 3-1 | Benfica Luanda | Part9 | ||||
vie | 04.may.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 1-1 | 1º de Agosto | Part10 | ||||
sáb | 05.may.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 6-1 | Nacional de Benguela | Part10 | ||||
sáb | 05.may.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 1-0 | Recreativo da Caála | Part10 | ||||
sáb | 05.may.2012 - 17:30 | Sagrada Esperança | 0-1 | Interclube | Part10 | ||||
sáb | 05.may.2012 - 17:30 | Académica do Soyo | 2-3 | Atlético do Namibe | Part10 | ||||
sáb | 05.may.2012 - 18:00 | Santos | 1-2 | Onze Bravos | Part10 | ||||
sáb | 05.may.2012 - 18:00 | ASA | 1-0 | Progresso | Part10 | ||||
dom | 06.may.2012 - 18:00 | Petro de Luanda | 1-1 | Kabuscorp | Part10 | ||||
mar | 08.may.2012 - 18:00 | Interclube | 1-0 | Académica do Soyo | Part11 | ||||
mié | 09.may.2012 - 16:00 | Onze Bravos | 4-2 | Sporting de Cabinda | Part11 | ||||
mié | 09.may.2012 - 16:00 | Nacional de Benguela | 2-2 | Atlético do Namibe | Part11 | ||||
mié | 09.may.2012 - 17:00 | Kabuscorp | 3-2 | Sagrada Esperança | Part11 | ||||
mié | 09.may.2012 - 18:00 | Recreativo do Libolo | 1-0 | Santos | Part11 | ||||
mié | 09.may.2012 - 18:00 | 1º de Agosto | 0-1 | ASA | Part11 | ||||
jue | 10.may.2012 - 16:00 | Recreativo da Caála | 3-2 | Benfica Luanda | Part11 | ||||
jue | 10.may.2012 - 17:00 | Progresso | 3-1 | Petro de Luanda | Part11 | ||||
vie | 18.may.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 1-1 | Onze Bravos | Part12 | ||||
sáb | 19.may.2012 - 17:00 | Sagrada Esperança | 1-0 | Progresso | Part12 | ||||
sáb | 19.may.2012 - 17:30 | Santos | 3-2 | Nacional de Benguela | Part12 | ||||
sáb | 19.may.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 0-2 | Recreativo do Libolo | Part12 | ||||
sáb | 19.may.2012 - 17:30 | ASA | 0-0 | Recreativo da Caála | Part12 | ||||
sáb | 19.may.2012 - 17:30 | Académica do Soyo | 1-1 | Kabuscorp | Part12 | ||||
sáb | 19.may.2012 - 17:30 | Atlético do Namibe | 1-1 | Interclube | Part12 | ||||
dom | 20.may.2012 - 17:30 | Petro de Luanda | 0-2 | 1º de Agosto | Part12 | ||||
mié | 23.may.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 0-0 | Interclube | Part4 | ||||
sáb | 16.jun.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 1-1 | Benfica Luanda | Part13 | ||||
sáb | 16.jun.2012 - 17:00 | Onze Bravos | 0-1 | ASA | Part13 | ||||
sáb | 16.jun.2012 - 17:30 | Santos | 2-3 | Sporting de Cabinda | Part13 | ||||
sáb | 16.jun.2012 - 17:30 | Nacional de Benguela | 1-3 | Interclube | Part13 | ||||
sáb | 16.jun.2012 - 18:00 | Kabuscorp | 2-0 | Atlético do Namibe | Part13 | ||||
sáb | 16.jun.2012 - 19:00 | 1º de Agosto | 1-0 | Sagrada Esperança | Part13 | ||||
dom | 17.jun.2012 - 17:00 | Recreativo da Caála | 0-0 | Petro de Luanda | Part13 | ||||
dom | 17.jun.2012 - 18:00 | Progresso | 1-1 | Académica do Soyo | Part13 | ||||
vie | 22.jun.2012 - 19:00 | Interclube | 1-1 | Kabuscorp | Part14 | ||||
vie | 22.jun.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 2-2 | Santos | Part14 | ||||
sáb | 23.jun.2012 - 17:00 | Sagrada Esperança | 2-1 | Recreativo da Caála | Part14 | ||||
sáb | 23.jun.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 2-0 | Nacional de Benguela | Part14 | ||||
sáb | 23.jun.2012 - 17:30 | ASA | 0-1 | Recreativo do Libolo | Part14 | ||||
sáb | 23.jun.2012 - 17:30 | Petro de Luanda | 0-0 | Onze Bravos | Part14 | ||||
sáb | 23.jun.2012 - 17:30 | Académica do Soyo | 0-3 | 1º de Agosto | Part14 | ||||
sáb | 23.jun.2012 - 17:30 | Atlético do Namibe | 0-2 | Progresso | Part14 | ||||
mar | 26.jun.2012 - 17:30 | Progresso | 0-2 | Interclube | Part15 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 0-0 | Petro de Luanda | Part15 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 17:00 | Onze Bravos | 1-1 | Sagrada Esperança | Part15 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 17:00 | Kabuscorp | 2-1 | Nacional de Benguela | Part15 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 2-1 | Benfica Luanda | Part15 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 17:30 | Santos | 1-1 | ASA | Part15 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 19:00 | 1º de Agosto | 4-1 | Atlético do Namibe | Part15 | ||||
dom | 01.jul.2012 - 17:00 | Recreativo da Caála | 0-1 | Académica do Soyo | Part15 | ||||
vie | 06.jul.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 2-0 | Nacional de Benguela | Part16 | ||||
sáb | 07.jul.2012 - 17:00 | Onze Bravos | 5-2 | Académica do Soyo | Part16 | ||||
sáb | 07.jul.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 1-0 | Sagrada Esperança | Part16 | ||||
sáb | 07.jul.2012 - 17:30 | Santos | 0-1 | Petro de Luanda | Part16 | ||||
sáb | 07.jul.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 1-1 | ASA | Part16 | ||||
sáb | 07.jul.2012 - 19:00 | 1º de Agosto | 0-1 | Interclube | Part16 | ||||
dom | 08.jul.2012 - 17:00 | Recreativo da Caála | 1-0 | Atlético do Namibe | Part16 | ||||
dom | 08.jul.2012 - 17:30 | Progresso | 1-2 | Kabuscorp | Part16 | ||||
mié | 11.jul.2012 - 19:00 | Interclube | 3-0 | Recreativo da Caála | Part17 | ||||
sáb | 14.jul.2012 - 17:00 | Sagrada Esperança | 1-0 | Santos | Part17 | ||||
sáb | 14.jul.2012 - 17:30 | Nacional de Benguela | 2-1 | Progresso | Part17 | ||||
sáb | 14.jul.2012 - 17:30 | Kabuscorp | 0-0 | 1º de Agosto | Part17 | ||||
sáb | 14.jul.2012 - 17:30 | Atlético do Namibe | 2-1 | Onze Bravos | Part17 | ||||
sáb | 14.jul.2012 - 17:30 | Académica do Soyo | 0-1 | Recreativo do Libolo | Part17 | ||||
sáb | 14.jul.2012 - 17:30 | ASA | 0-1 | Benfica Luanda | Part17 | ||||
dom | 15.jul.2012 - 17:30 | Petro de Luanda | 2-0 | Sporting de Cabinda | Part17 | ||||
vie | 20.jul.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 0-1 | Petro de Luanda | Part18 | ||||
sáb | 21.jul.2012 - 17:00 | Onze Bravos | 0-1 | Interclube | Part18 | ||||
sáb | 21.jul.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 4-0 | Atlético do Namibe | Part18 | ||||
sáb | 21.jul.2012 - 17:30 | Santos | 4-2 | Académica do Soyo | Part18 | ||||
sáb | 21.jul.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 1-1 | Sagrada Esperança | Part18 | ||||
sáb | 21.jul.2012 - 17:30 | ASA | 2-0 | Nacional de Benguela | Part18 | ||||
sáb | 21.jul.2012 - 19:00 | 1º de Agosto | 1-1 | Progresso | Part18 | ||||
dom | 22.jul.2012 - 17:00 | Recreativo da Caála | 2-3 | Kabuscorp | Part18 | ||||
sáb | 28.jul.2012 - 17:00 | Sagrada Esperança | 2-1 | Benfica Luanda | Part19 | ||||
sáb | 28.jul.2012 - 17:30 | Nacional de Benguela | 1-2 | 1º de Agosto | Part19 | ||||
sáb | 28.jul.2012 - 17:30 | Kabuscorp | 4-1 | Onze Bravos | Part19 | ||||
sáb | 28.jul.2012 - 17:30 | Atlético do Namibe | 0-1 | Santos | Part19 | ||||
sáb | 28.jul.2012 - 19:00 | Interclube | 0-1 | Recreativo do Libolo | Part19 | ||||
sáb | 28.jul.2012 - 19:00 | Académica do Soyo | 3-2 | Sporting de Cabinda | Part19 | ||||
dom | 29.jul.2012 - 17:00 | Progresso | 2-0 | Recreativo da Caála | Part19 | ||||
dom | 29.jul.2012 - 17:30 | Petro de Luanda | 1-0 | ASA | Part19 | ||||
vie | 03.ago.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 0-0 | Académica do Soyo | Part20 | ||||
sáb | 04.ago.2012 - 17:00 | Onze Bravos | 2-0 | Progresso | Part20 | ||||
sáb | 04.ago.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 2-0 | Kabuscorp | Part20 | ||||
sáb | 04.ago.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 0-0 | Atlético do Namibe | Part20 | ||||
sáb | 04.ago.2012 - 17:30 | ASA | 1-0 | Sagrada Esperança | Part20 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 17:00 | Recreativo da Caála | 1-1 | 1º de Agosto | Part20 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 17:30 | Petro de Luanda | 0-0 | Nacional de Benguela | Part20 | ||||
sáb | 11.ago.2012 - 16:30 | Kabuscorp | 1-0 | Santos | Part21 | ||||
sáb | 11.ago.2012 - 17:00 | Sagrada Esperança | 0-0 | Petro de Luanda | Part21 | ||||
sáb | 11.ago.2012 - 17:30 | Nacional de Benguela | 1-0 | Recreativo da Caála | Part21 | ||||
sáb | 11.ago.2012 - 17:30 | Académica do Soyo | 1-0 | ASA | Part21 | ||||
sáb | 11.ago.2012 - 19:00 | 1º de Agosto | 3-1 | Onze Bravos | Part21 | ||||
sáb | 11.ago.2012 - 19:00 | Interclube | 2-1 | Sporting de Cabinda | Part21 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 17:30 | Progresso | 1-1 | Recreativo do Libolo | Part21 | ||||
mié | 15.ago.2012 - 17:30 | Santos | 2-0 | Interclube | Part20 | ||||
mié | 15.ago.2012 - 17:30 | Atlético do Namibe | 1-1 | Benfica Luanda | Part21 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 17:00 | Onze Bravos | 2-1 | Recreativo da Caála | Part22 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 0-0 | 1º de Agosto | Part22 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 17:00 | Sagrada Esperança | 0-0 | Nacional de Benguela | Part22 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 17:30 | Santos | 0-0 | Progresso | Part22 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 0-1 | Kabuscorp | Part22 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 17:30 | ASA | 0-3 | Atlético do Namibe | Part22 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 20:00 | Petro de Luanda | 1-0 | Académica do Soyo | Part22 | ||||
mié | 22.ago.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 1-0 | Interclube | Part22 | ||||
vie | 24.ago.2012 - 17:30 | Progresso | 1-1 | Sporting de Cabinda | Part23 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 17:30 | Nacional de Benguela | 0-1 | Onze Bravos | Part23 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 17:30 | Kabuscorp | 0-0 | Benfica Luanda | Part23 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 17:30 | Atlético do Namibe | 0-0 | Petro de Luanda | Part23 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 17:30 | Académica do Soyo | 2-1 | Sagrada Esperança | Part23 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 19:00 | 1º de Agosto | 2-0 | Santos | Part23 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 19:00 | Interclube | 0-0 | ASA | Part23 | ||||
dom | 26.ago.2012 - 17:00 | Recreativo da Caála | 0-0 | Recreativo do Libolo | Part23 | ||||
vie | 14.sep.2012 - 20:00 | Benfica Luanda | 0-0 | Progresso | Part24 | ||||
sáb | 15.sep.2012 - 17:00 | Recreativo do Libolo | 3-0 | Onze Bravos | Part24 | ||||
sáb | 15.sep.2012 - 17:30 | Santos | 0-1 | Recreativo da Caála | Part24 | ||||
sáb | 15.sep.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 1-2 | 1º de Agosto | Part24 | ||||
sáb | 15.sep.2012 - 17:30 | Sagrada Esperança | 0-2 | Atlético do Namibe | Part24 | ||||
sáb | 15.sep.2012 - 17:30 | Académica do Soyo | 1-0 | Nacional de Benguela | Part24 | ||||
sáb | 15.sep.2012 - 18:00 | ASA | 0-0 | Kabuscorp | Part24 | ||||
mar | 18.sep.2012 - 17:30 | Nacional de Benguela | 0-0 | Recreativo do Libolo | Part25 | ||||
mar | 18.sep.2012 - 17:30 | Progresso | 1-1 | ASA | Part25 | ||||
mar | 18.sep.2012 - 19:00 | 1º de Agosto | 0-2 | Benfica Luanda | Part25 | ||||
mié | 19.sep.2012 - 17:30 | Onze Bravos | 4-0 | Santos | Part25 | ||||
mié | 19.sep.2012 - 17:30 | Recreativo da Caála | 1-0 | Sporting de Cabinda | Part25 | ||||
mié | 19.sep.2012 - 17:30 | Kabuscorp | 1-1 | Petro de Luanda | Part25 | ||||
mié | 19.sep.2012 - 17:30 | Atlético do Namibe | 0-1 | Académica do Soyo | Part25 | ||||
mié | 19.sep.2012 - 19:00 | Interclube | 1-0 | Sagrada Esperança | Part25 | ||||
sáb | 22.sep.2012 - 17:30 | Sporting de Cabinda | 3-1 | Onze Bravos | Part26 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Girabola - 2012
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 43.33%
- Empates 30%
- Victoria equipo visitante 26.67%
- Más de 1.5 63.75%
- Más de 2.5 36.25%
- Más de 3.5 21.25%
- Goles 549
- Goles/Partido 2.29
- Goles/Partido (casa) 1.33
- Goles/Partido (visitante) 0.96
- Ambos equipos marcan 44.58%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)