Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Angola

Girabola 2018/2019


Angola


Partidos
  • Jornada  
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
sáb 27.oct.2018 - 16:00 ASA 1-1 Sagrada
dom 28.oct.2018 - 15:00 Recreativo 0-0 Petro Luanda
dom 28.oct.2018 - 15:00 Académica 3-0 Cabinda
dom 28.oct.2018 - 15:00 Santa Rita vs Caála
dom 28.oct.2018 - 15:00 Huíla 1-1 Onze Bravos
dom 28.oct.2018 - 15:00 Cuando Cubango 1-1 Kabuscorp
dom 28.oct.2018 - 17:00 Progresso 1-1 Saurimo
mar 30.oct.2018 - 15:00 Interclube 0-0 1º de Agosto
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Progresso 4 2 1 1 0 4 1 +3
...
E V
3 Petro de Luanda 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
E V
4 1º de Agosto 4 2 1 1 0 2 0 +2
...
E V
5 Kabuscorp 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
E V
6 Sagrada Esperança 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
E V
7 Recreativo da Caála 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
V
8 Académica do Lobito 3 2 1 0 1 3 1 +2
...
V D
9 Onze Bravos 1 1 0 1 0 1 1 0
...
E
10 ASA 1 1 0 1 0 1 1 0
...
E
11 Interclube 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
E D
12 = Recreativo do Libolo 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
E D
14 Desportivo Huíla 1 2 0 1 1 1 3 -2
...
E D
16 = Sporting de Cabinda 0 2 0 0 2 0 6 -6
...
D D
  • cafcl
  • Descenso


Estadísticas 2018/2019
Equipos
Mejor ataque Progresso 4 Goles
Mejor defensa 1º de Agosto 0 Goles
Más victorias Progresso 1 Victorias
Más derrotas Sporting de Cabinda 2 Derrotas
Más empates Progresso 1 Empates
Otros
Partidos totales 11.5 Partidos
Total de goles 23 Goles
Goles/partido 2 Goles/p
Ver todo
 

 

Girabola - 2018/2019

  • 25% 14 / 56 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 42.86%
  • Victoria equipo visitante 7.14%
  • Más de 1.5 71.43%
  • Más de 2.5 35.71%
  • Más de 3.5 7.14%
  • Goles 28
  • Goles/Partido 2
  • Goles/Partido (casa) 1.29
  • Goles/Partido (visitante) 0.71
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
12:00 Spartak M II vs Sibir
13:00 Krasnodar II vs Tyumen
16:00 Mordovia vs SKA
16:30 Shinnik vs Fakel
17:00 Avangard K vs Khimki
Transmisión disponible en ES (cambiar)