Competición
Ligue 1 2018/2019
Algeria
Partidos
Regular Season | |||||||||
vie | 10.ago.2018 - 22:00 | CS Constantine | 1-1 | NA Hussein Dey | Part1 | 6 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 18:00 | Olympique Médéa | 2-4 | MO Béjaïa | Part1 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 18:00 | CR Belouizdad | 0-3 | Aïn M'lila | Part1 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 20:00 | JS Kabylie | 0-0 | JS Saoura | Part1 | 3 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 21:00 | ES Sétif | 3-0 | USM Bel Abbès | Part1 | 5 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 22:00 | MC Oran | 1-1 | Bordj Bou Arreridj | Part1 | ||||
lun | 13.ago.2018 - 21:00 | MC Alger | 1-1 | Paradou AC | Part1 | ||||
mar | 14.ago.2018 - 22:00 | USM Alger | 3-1 | DRB Tadjenanet | Part1 | ||||
vie | 17.ago.2018 - 18:45 | MO Béjaïa | 1-1 | JS Kabylie | Part2 | 11 | |||
vie | 17.ago.2018 - 18:45 | USM Bel Abbès | 1-2 | Olympique Médéa | Part2 | ||||
vie | 17.ago.2018 - 21:00 | JS Saoura | 2-0 | MC Oran | Part2 | ||||
vie | 17.ago.2018 - 22:00 | Bordj Bou Arreridj | 0-0 | CS Constantine | Part2 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 22:00 | Paradou AC | 0-0 | CR Belouizdad | Part2 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | NA Hussein Dey | 0-1 | USM Alger | Part2 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | Aïn M'lila | 1-0 | ES Sétif | Part2 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | DRB Tadjenanet | 0-1 | MC Alger | Part2 | ||||
mar | 28.ago.2018 - 18:00 | Olympique Médéa | 0-0 | Aïn M'lila | Part3 | ||||
mar | 28.ago.2018 - 18:00 | DRB Tadjenanet | 1-2 | NA Hussein Dey | Part3 | ||||
mar | 28.ago.2018 - 18:45 | JS Kabylie | 3-1 | USM Bel Abbès | Part3 | 14 | |||
mar | 28.ago.2018 - 20:00 | CS Constantine | 1-0 | JS Saoura | Part3 | 6 | |||
mar | 28.ago.2018 - 20:00 | MC Oran | 0-0 | MO Béjaïa | Part3 | 7 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 18:00 | Aïn M'lila | 0-0 | JS Kabylie | Part4 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 18:00 | Paradou AC | 3-0 | Olympique Médéa | Part4 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 18:00 | CR Belouizdad | 2-1 | DRB Tadjenanet | Part4 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 18:45 | MO Béjaïa | 1-0 | CS Constantine | Part4 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 18:45 | USM Bel Abbès | 3-1 | MC Oran | Part4 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 21:00 | JS Saoura | 3-0 | USM Alger | Part4 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 21:00 | Bordj Bou Arreridj | 0-0 | NA Hussein Dey | Part4 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 22:00 | MC Alger | 0-1 | ES Sétif | Part4 | 8 | |||
mar | 04.sep.2018 - 18:00 | CR Belouizdad | 0-0 | MC Alger | Part3 | ||||
mar | 04.sep.2018 - 21:45 | USM Alger | 3-1 | Bordj Bou Arreridj | Part3 | ||||
mar | 04.sep.2018 - 22:00 | ES Sétif | 1-1 | Paradou AC | Part3 | ||||
lun | 10.sep.2018 - 18:00 | NA Hussein Dey | 1-0 | JS Saoura | Part5 | 31 | |||
lun | 10.sep.2018 - 20:00 | CS Constantine | 3-0 | USM Bel Abbès | Part5 | 25 | |||
lun | 10.sep.2018 - 20:00 | MC Oran | 3-1 | Aïn M'lila | Part5 | ||||
lun | 10.sep.2018 - 20:00 | ES Sétif | 3-2 | CR Belouizdad | Part5 | 28 | |||
mar | 11.sep.2018 - 18:00 | Olympique Médéa | 1-2 | MC Alger | Part5 | ||||
mar | 11.sep.2018 - 18:00 | DRB Tadjenanet | 3-1 | Bordj Bou Arreridj | Part5 | ||||
mar | 11.sep.2018 - 18:45 | JS Kabylie | 1-0 | Paradou AC | Part5 | ||||
vie | 14.sep.2018 - 18:00 | Aïn M'lila | 0-0 | CS Constantine | Part6 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 18:00 | CR Belouizdad | 0-1 | Olympique Médéa | Part6 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 18:45 | MO Béjaïa | 1-2 | NA Hussein Dey | Part6 | 3 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 20:00 | Paradou AC | 3-2 | MC Oran | Part6 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 21:00 | JS Saoura | 0-1 | Bordj Bou Arreridj | Part6 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 18:00 | MC Alger | 0-5 | JS Kabylie | Part6 | 1 | |||
lun | 17.sep.2018 - 20:00 | ES Sétif | 1-1 | DRB Tadjenanet | Part6 | ||||
jue | 20.sep.2018 - 20:00 | USM Alger | 3-0 | Aïn M'lila | Part7 | ||||
vie | 21.sep.2018 - 18:00 | JS Kabylie | 2-0 | CR Belouizdad | Part7 | 10 | |||
vie | 21.sep.2018 - 18:00 | CS Constantine | 2-0 | Paradou AC | Part7 | ||||
vie | 21.sep.2018 - 18:45 | Bordj Bou Arreridj | 1-1 | MO Béjaïa | Part7 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 17:00 | NA Hussein Dey | 0-0 | USM Bel Abbès | Part7 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 17:00 | DRB Tadjenanet | 1-0 | JS Saoura | Part7 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 20:00 | MC Oran | 4-3 | MC Alger | Part7 | ||||
jue | 27.sep.2018 - 21:00 | ES Sétif | 0-1 | JS Kabylie | Part8 | 9 | |||
vie | 28.sep.2018 - 17:00 | Olympique Médéa | 1-1 | DRB Tadjenanet | Part8 | ||||
vie | 28.sep.2018 - 17:00 | Aïn M'lila | 1-1 | NA Hussein Dey | Part8 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 17:00 | CR Belouizdad | 0-1 | MC Oran | Part8 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 18:45 | MO Béjaïa | 0-1 | JS Saoura | Part8 | 2 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 18:45 | USM Bel Abbès | 0-0 | Bordj Bou Arreridj | Part8 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 18:45 | Paradou AC | 1-3 | USM Alger | Part8 | ||||
vie | 05.oct.2018 - 17:00 | NA Hussein Dey | 2-1 | Paradou AC | Part9 | ||||
vie | 05.oct.2018 - 17:00 | DRB Tadjenanet | 1-2 | MO Béjaïa | Part9 | ||||
vie | 05.oct.2018 - 18:00 | CS Constantine | 1-1 | CR Belouizdad | Part9 | 30 | |||
vie | 05.oct.2018 - 18:45 | Bordj Bou Arreridj | 2-0 | Aïn M'lila | Part9 | ||||
vie | 05.oct.2018 - 18:45 | JS Kabylie | 1-1 | Olympique Médéa | Part9 | ||||
vie | 05.oct.2018 - 20:00 | JS Saoura | 3-0 | USM Bel Abbès | Part9 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 18:45 | USM Alger | 0-0 | MC Alger | Part9 | 4 | |||
dom | 07.oct.2018 - 18:00 | MC Oran | 0-1 | ES Sétif | Part9 | ||||
mar | 09.oct.2018 - 16:00 | Aïn M'lila | 0-0 | JS Saoura | Part10 | ||||
mar | 09.oct.2018 - 17:00 | USM Bel Abbès | 2-2 | MO Béjaïa | Part10 | 44 | |||
mar | 09.oct.2018 - 18:45 | JS Kabylie | 3-2 | DRB Tadjenanet | Part10 | ||||
mié | 10.oct.2018 - 17:00 | CR Belouizdad | 0-1 | USM Alger | Part10 | 40 | |||
jue | 11.oct.2018 - 16:00 | Olympique Médéa | 1-1 | MC Oran | Part10 | ||||
jue | 11.oct.2018 - 18:45 | MC Alger | 2-1 | NA Hussein Dey | Part10 | 51 | |||
jue | 11.oct.2018 - 18:45 | ES Sétif | 2-0 | CS Constantine | Part10 | 29 | |||
lun | 15.oct.2018 - 16:00 | Olympique Médéa | 2-2 | ES Sétif | Part7 | ||||
lun | 15.oct.2018 - 18:45 | USM Alger | 5-1 | MO Béjaïa | Part5 | 35 | |||
lun | 15.oct.2018 - 18:45 | MC Alger | 2-1 | CS Constantine | Part8 | 35 | |||
vie | 19.oct.2018 - 18:00 | NA Hussein Dey | 0-2 | CR Belouizdad | Part11 | 14 | |||
vie | 19.oct.2018 - 18:45 | USM Bel Abbès | 2-2 | USM Alger | Part6 | ||||
vie | 19.oct.2018 - 18:45 | MC Oran | 0-0 | JS Kabylie | Part11 | 6 | |||
vie | 19.oct.2018 - 20:00 | JS Saoura | 2-2 | Paradou AC | Part11 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 18:00 | CS Constantine | 0-0 | Olympique Médéa | Part11 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 18:45 | Bordj Bou Arreridj | 0-1 | MC Alger | Part11 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 18:45 | MO Béjaïa | 0-0 | Aïn M'lila | Part11 | ||||
mar | 23.oct.2018 - 18:30 | DRB Tadjenanet | 0-0 | USM Bel Abbès | Part11 | ||||
mar | 30.oct.2018 - 15:00 | Olympique Médéa | 1-3 | USM Alger | Part12 | ||||
mar | 30.oct.2018 - 16:00 | CR Belouizdad | 1-1 | Bordj Bou Arreridj | Part12 | ||||
mar | 30.oct.2018 - 17:00 | MC Oran | 3-1 | DRB Tadjenanet | Part12 | 10 | |||
mar | 30.oct.2018 - 18:00 | MC Alger | 0-0 | JS Saoura | Part12 | 14 | |||
mar | 30.oct.2018 - 18:00 | Paradou AC | 3-0 | MO Béjaïa | Part12 | ||||
lun | 05.nov.2018 - 16:00 | Bordj Bou Arreridj | 1-2 | ES Sétif | Part13 | ||||
lun | 05.nov.2018 - 16:00 | NA Hussein Dey | 0-0 | Olympique Médéa | Part13 | ||||
mar | 06.nov.2018 - 17:00 | DRB Tadjenanet | 0-0 | Aïn M'lila | Part13 | ||||
mar | 06.nov.2018 - 17:00 | CS Constantine | 0-0 | MC Oran | Part13 | 32 | |||
mar | 06.nov.2018 - 17:00 | USM Bel Abbès | 1-1 | Paradou AC | Part13 | ||||
mar | 06.nov.2018 - 18:00 | JS Saoura | 2-0 | CR Belouizdad | Part13 | 46 | |||
vie | 09.nov.2018 - 15:00 | Olympique Médéa | 1-0 | Bordj Bou Arreridj | Part14 | ||||
vie | 09.nov.2018 - 17:45 | USM Alger | 1-0 | JS Kabylie | Part13 | 22 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 16:00 | CR Belouizdad | 4-1 | MO Béjaïa | Part14 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 17:00 | CS Constantine | 3-3 | DRB Tadjenanet | Part14 | 1 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 17:00 | ES Sétif | 0-1 | JS Saoura | Part14 | 8 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 18:00 | Paradou AC | 3-0 | Aïn M'lila | Part14 | ||||
lun | 12.nov.2018 - 17:00 | MC Oran | 0-0 | USM Alger | Part14 | 31 | |||
mar | 13.nov.2018 - 17:45 | JS Kabylie | 2-1 | NA Hussein Dey | Part14 | 40 | |||
mar | 13.nov.2018 - 18:00 | MC Alger | 0-1 | USM Bel Abbès | Part14 | 53 | |||
jue | 15.nov.2018 - 17:45 | USM Alger | 2-1 | CS Constantine | Part15 | 50 | |||
vie | 16.nov.2018 - 16:00 | Paradou AC | 2-0 | Bordj Bou Arreridj | Part10 | ||||
vie | 16.nov.2018 - 18:00 | ES Sétif | 0-1 | NA Hussein Dey | Part12 | 29 | |||
sáb | 17.nov.2018 - 16:00 | Aïn M'lila | 1-0 | USM Bel Abbès | Part12 | ||||
sáb | 17.nov.2018 - 18:00 | MO Béjaïa | 1-1 | MC Alger | Part13 | 6 | |||
lun | 19.nov.2018 - 17:45 | JS Kabylie | 0-2 | CS Constantine | Part12 | 52 | |||
mié | 21.nov.2018 - 16:00 | NA Hussein Dey | 1-0 | MC Oran | Part15 | 8 | |||
mié | 21.nov.2018 - 18:00 | Aïn M'lila | 1-1 | MC Alger | Part15 | ||||
mié | 21.nov.2018 - 18:00 | JS Saoura | 0-0 | Olympique Médéa | Part15 | ||||
jue | 22.nov.2018 - 16:00 | USM Bel Abbès | 1-0 | CR Belouizdad | Part15 | 26 | |||
jue | 22.nov.2018 - 18:00 | DRB Tadjenanet | 1-0 | Paradou AC | Part15 | ||||
jue | 22.nov.2018 - 18:00 | MO Béjaïa | 1-0 | ES Sétif | Part15 | 30 | |||
vie | 23.nov.2018 - 16:00 | Bordj Bou Arreridj | 1-0 | JS Kabylie | Part15 | ||||
jue | 29.nov.2018 - 17:45 | USM Alger | 0-1 | ES Sétif | Part11 | 19 | |||
vie | 04.ene.2019 - 15:00 | Bordj Bou Arreridj | 3-1 | MC Oran | Part16 | ||||
vie | 04.ene.2019 - 15:00 | MO Béjaïa | 1-1 | Olympique Médéa | Part16 | ||||
vie | 04.ene.2019 - 15:00 | Aïn M'lila | 1-1 | CR Belouizdad | Part16 | ||||
vie | 04.ene.2019 - 15:00 | NA Hussein Dey | 0-1 | CS Constantine | Part16 | 34 | |||
vie | 04.ene.2019 - 16:00 | USM Bel Abbès | 2-0 | ES Sétif | Part16 | 36 | |||
vie | 04.ene.2019 - 18:00 | DRB Tadjenanet | 1-0 | USM Alger | Part16 | ||||
vie | 04.ene.2019 - 18:00 | JS Saoura | 0-1 | JS Kabylie | Part16 | ||||
sáb | 05.ene.2019 - 17:45 | Paradou AC | 0-1 | MC Alger | Part16 | ||||
vie | 11.ene.2019 - 15:00 | Olympique Médéa | 2-0 | USM Bel Abbès | Part17 | ||||
vie | 11.ene.2019 - 17:45 | JS Kabylie | 1-0 | MO Béjaïa | Part17 | 40 | |||
vie | 11.ene.2019 - 18:00 | MC Alger | 4-1 | DRB Tadjenanet | Part17 | ||||
sáb | 12.ene.2019 - 15:00 | CR Belouizdad | 0-0 | Paradou AC | Part17 | ||||
mar | 15.ene.2019 - 17:45 | CS Constantine | 1-0 | Bordj Bou Arreridj | Part17 | ||||
mar | 15.ene.2019 - 17:45 | USM Alger | 4-1 | NA Hussein Dey | Part17 | 39 | |||
jue | 17.ene.2019 - 17:45 | MC Alger | 1-1 | CR Belouizdad | Part18 | 63 | |||
vie | 18.ene.2019 - 15:00 | Bordj Bou Arreridj | 1-1 | USM Alger | Part18 | ||||
vie | 18.ene.2019 - 16:00 | MO Béjaïa | 0-3 | MC Oran | Part18 | 14 | |||
vie | 18.ene.2019 - 17:45 | Paradou AC | 1-0 | ES Sétif | Part18 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 15:00 | Aïn M'lila | 0-0 | Olympique Médéa | Part18 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 16:00 | USM Bel Abbès | 0-2 | JS Kabylie | Part18 | 1 | |||
mar | 22.ene.2019 - 17:45 | MC Oran | 1-1 | JS Saoura | Part17 | 13 | |||
vie | 25.ene.2019 - 16:00 | MC Oran | 2-2 | USM Bel Abbès | Part19 | 22 | |||
vie | 25.ene.2019 - 17:45 | JS Kabylie | 1-1 | Aïn M'lila | Part19 | ||||
sáb | 26.ene.2019 - 15:00 | Olympique Médéa | 0-1 | Paradou AC | Part19 | ||||
sáb | 26.ene.2019 - 16:00 | USM Alger | 2-0 | JS Saoura | Part19 | ||||
dom | 27.ene.2019 - 15:00 | NA Hussein Dey | 1-0 | Bordj Bou Arreridj | Part19 | ||||
dom | 27.ene.2019 - 17:00 | CS Constantine | 1-0 | MO Béjaïa | Part19 | 1 | |||
mié | 30.ene.2019 - 16:00 | ES Sétif | 4-0 | Aïn M'lila | Part17 | ||||
jue | 31.ene.2019 - 15:00 | NA Hussein Dey | 0-0 | DRB Tadjenanet | Part18 | 64 | |||
lun | 04.feb.2019 - 15:00 | Aïn M'lila | 0-0 | MC Oran | Part20 | ||||
lun | 04.feb.2019 - 16:00 | USM Bel Abbès | 0-4 | CS Constantine | Part20 | 21 | |||
lun | 04.feb.2019 - 17:45 | Paradou AC | 2-0 | JS Kabylie | Part20 | ||||
mar | 05.feb.2019 - 15:00 | CR Belouizdad | 1-0 | ES Sétif | Part20 | 17 | |||
mar | 05.feb.2019 - 17:00 | MO Béjaïa | 0-0 | USM Alger | Part20 | 27 | |||
mar | 05.feb.2019 - 17:00 | Bordj Bou Arreridj | 1-0 | DRB Tadjenanet | Part20 | ||||
mar | 05.feb.2019 - 18:00 | MC Alger | 2-1 | Olympique Médéa | Part20 | ||||
jue | 07.feb.2019 - 18:00 | JS Saoura | 1-0 | NA Hussein Dey | Part20 | ||||
vie | 08.feb.2019 - 16:00 | MC Oran | 0-2 | Paradou AC | Part21 | ||||
vie | 08.feb.2019 - 17:00 | CS Constantine | 0-0 | Aïn M'lila | Part21 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 15:00 | Olympique Médéa | 0-1 | CR Belouizdad | Part21 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 17:45 | DRB Tadjenanet | 2-0 | ES Sétif | Part21 | 1 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 17:45 | JS Kabylie | 1-1 | MC Alger | Part21 | 2 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 18:00 | USM Alger | 1-0 | USM Bel Abbès | Part21 | 2 | |||
mar | 12.feb.2019 - 17:00 | MO Béjaïa | 0-0 | Bordj Bou Arreridj | Part22 | ||||
mar | 12.feb.2019 - 17:45 | Paradou AC | 1-0 | CS Constantine | Part22 | ||||
mié | 13.feb.2019 - 15:00 | Aïn M'lila | 0-0 | USM Alger | Part22 | ||||
mié | 13.feb.2019 - 15:00 | CR Belouizdad | 2-1 | JS Kabylie | Part22 | 17 | |||
mié | 13.feb.2019 - 17:00 | ES Sétif | 1-0 | Olympique Médéa | Part22 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 18:00 | JS Saoura | 2-0 | DRB Tadjenanet | Part22 | ||||
vie | 22.feb.2019 - 18:00 | Bordj Bou Arreridj | 2-0 | JS Saoura | Part21 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 17:00 | USM Alger | 1-2 | Paradou AC | Part23 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 17:45 | JS Kabylie | 1-0 | ES Sétif | Part23 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 18:00 | DRB Tadjenanet | 1-0 | Olympique Médéa | Part23 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 18:00 | Bordj Bou Arreridj | 3-1 | USM Bel Abbès | Part23 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 18:00 | JS Saoura | 0-0 | MO Béjaïa | Part23 | 4 | |||
dom | 03.mar.2019 - 16:00 | MC Oran | 1-1 | CR Belouizdad | Part23 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 17:45 | ES Sétif | 2-0 | MC Alger | Part19 | 6 | |||
jue | 14.mar.2019 - 17:00 | MC Alger | 3-2 | USM Alger | Part24 | 31 | |||
jue | 14.mar.2019 - 17:00 | MO Béjaïa | 2-2 | DRB Tadjenanet | Part24 | 28 | |||
dom | 17.mar.2019 - 15:00 | Aïn M'lila | 1-0 | Bordj Bou Arreridj | Part24 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 15:00 | Olympique Médéa | 1-0 | JS Kabylie | Part24 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 16:00 | ES Sétif | 4-1 | MC Oran | Part24 | ||||
lun | 01.abr.2019 - 19:00 | DRB Tadjenanet | 2-1 | JS Kabylie | Part25 | 12 | |||
lun | 01.abr.2019 - 19:00 | MO Béjaïa | 1-0 | USM Bel Abbès | Part25 | 11 | |||
lun | 01.abr.2019 - 20:00 | JS Saoura | 4-1 | Aïn M'lila | Part25 | ||||
mar | 02.abr.2019 - 17:00 | NA Hussein Dey | 1-0 | MC Alger | Part25 | 6 | |||
mar | 02.abr.2019 - 18:00 | MC Oran | 1-0 | Olympique Médéa | Part25 | ||||
mar | 02.abr.2019 - 18:00 | CS Constantine | 1-1 | ES Sétif | Part25 | 5 | |||
mié | 03.abr.2019 - 19:00 | USM Alger | 2-3 | CR Belouizdad | Part25 | 9 | |||
jue | 04.abr.2019 - 19:00 | Bordj Bou Arreridj | 1-0 | Paradou AC | Part25 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 17:00 | NA Hussein Dey | 1-0 | MO Béjaïa | Part21 | 1 | |||
mar | 09.abr.2019 - 18:45 | MC Alger | 1-0 | MC Oran | Part22 | 13 | |||
mar | 09.abr.2019 - 19:00 | DRB Tadjenanet | 0-0 | CR Belouizdad | Part19 | 21 | |||
mié | 10.abr.2019 - 17:00 | USM Bel Abbès | 0-0 | NA Hussein Dey | Part22 | 4 | |||
lun | 15.abr.2019 - 17:00 | NA Hussein Dey | 1-1 | Aïn M'lila | Part23 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 17:00 | Paradou AC | 2-0 | JS Saoura | Part26 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 17:00 | JS Kabylie | 4-2 | MC Oran | Part26 | 1 | |||
dom | 21.abr.2019 - 17:00 | Olympique Médéa | 1-0 | CS Constantine | Part26 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 17:00 | Aïn M'lila | 2-1 | MO Béjaïa | Part26 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 17:00 | MC Alger | 0-0 | Bordj Bou Arreridj | Part26 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Ligue 1 - 2018/2019
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 50.42%
- Empates 31.67%
- Victoria equipo visitante 17.92%
- Más de 1.5 54.58%
- Más de 2.5 31.67%
- Más de 3.5 17.08%
- Goles 476
- Goles/Partido 1.98
- Goles/Partido (casa) 1.26
- Goles/Partido (visitante) 0.73
- Ambos equipos marcan 37.92%
- Goles después de los 80' 6.93%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)