Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Alemania

Play-offs 1/2 2008/2009


Alemania


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 28.may.2009 - 19:00 Cottbus 0-3 Nürnberg
dom 31.may.2009 - 16:30 Nürnberg 2-0 Cottbus



Buscar

Play-offs 1/2 - 2008/2009

  • 100% 2 / 2 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 100%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 0%
  • Goles 5
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1
  • Goles/Partido (visitante) 1.5
  • Ambos equipos anotan 0%
  • Goles después de los 80' 20%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
13:30 West Bromwich vs Liverpool
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hannover vs Bayern München
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Rotor vs Luch
16:00 Zenit SP II vs Krylya
16:00 Copenhague vs Horsens
16:00 Shakhtar vs Vorskla
16:00 Östersund vs Örebro
16:00 Tarragona vs Numancia
16:00 Zaragoza vs Almería
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
17:00 Marseille vs Lille
17:00 Iquique vs Palestino
17:00 Paços Ferreira vs Belenenses
18:00 Sassuolo vs Fiorentina
18:00 Tenerife vs Huesca
18:00 Albacete vs Reus
18:00 Mladá Boleslav vs Zlín
18:00 Górnik Zabrze vs Płock
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
19:15 Feirense vs Guimarães
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Estoril vs Benfica
21:30 Sevilla vs Barcelona
Transmisión disponible en ES (cambiar)