Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Alemania

DFB Pokal 2013/2014


Alemania


Campeón
Bayern München
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.sep.2013 - 20:00 Münster 0-3 Augsburg 7
mar 24.sep.2013 - 20:00 Wiedenbrück 1-3 Sandhausen
mar 24.sep.2013 - 20:00 1860 München 0-0
e.t.(0-2)
Dortmund 38
mar 24.sep.2013 - 20:00 Wolfsburg 2-0 Aalen 7
mar 24.sep.2013 - 21:30 Bielefeld 0-2 Leverkusen 25
mar 24.sep.2013 - 21:30 Hamburg 1-0 Greuther Fürth 6
mar 24.sep.2013 - 21:30 Mainz 05 0-1 Köln 6
mar 24.sep.2013 - 21:30 Hoffenheim 0-0
e.t.(3-0)
Cottbus 5
mié 25.sep.2013 - 20:00 Saarbrücken 2-1 Paderborn 1
mié 25.sep.2013 - 20:00 Frankfurt 2-0 Bochum 6
mié 25.sep.2013 - 20:00 FSV Frankfurt 0-2 Ingolstadt 2
mié 25.sep.2013 - 20:00 Kaiserslautern 3-1 Hertha BSC
mié 25.sep.2013 - 21:30 Osnabrück 0-1 Union Berlin
mié 25.sep.2013 - 21:30 Darmstadt 1-3 Schalke 04 11
mié 25.sep.2013 - 21:30 Bayern München 4-1 Hannover 36
mié 25.sep.2013 - 21:30 Freiburg 2-1 Stuttgart 4



Buscar

DFB Pokal - 2013/2014

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 31.75%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 68.25%
  • Más de 1.5 79.37%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.16%
  • Goles 178
  • Goles/Partido 2.83
  • Goles/Partido (casa) 0.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.9
  • Ambos equipos anotan 41.27%
  • Goles después de los 80' 29.21%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)