Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Alemania

DFB Pokal 2004/2005


Alemania


Campeón
Bayern München
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 21.sep.2004 - 02:00 Paderborn 2-1 Duisburg
mar 21.sep.2004 - 02:00 1860 München 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Trier
mar 21.sep.2004 - 02:00 Nürnberg 2-2
e.t.(2-3)
RW Ahlen
mar 21.sep.2004 - 02:00 Freiburg 2-2
e.t.(3-2)
Bochum
mar 21.sep.2004 - 02:00 Karlsruhe 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-0)
Mainz 05
mar 21.sep.2004 - 02:00 Köln II 2-4 Bielefeld
mar 21.sep.2004 - 02:00 Osnabrück 2-3 Bayern München
mié 22.sep.2004 - 02:00 Bayern II 2-1 Alemannia
mié 22.sep.2004 - 02:00 Braunschweig 3-2 Hertha BSC
mié 22.sep.2004 - 02:00 Kaiserslautern 3-3
e.t.(4-4)
p.g.(3-4)
Schalke 04
mié 22.sep.2004 - 02:00 RW Oberhausen 0-2 Stuttgart
mié 22.sep.2004 - 02:00 Cottbus 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Hannover
mié 22.sep.2004 - 02:00 Köln 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(2-4)
Rostock
mié 22.sep.2004 - 02:00 Dortmund 3-1 Unterhaching
mié 22.sep.2004 - 02:00 Bremen 3-2 Leverkusen
mié 22.sep.2004 - 02:00 Frankfurt 2-2
e.t.(4-2)
Greuther Fürth



Buscar

DFB Pokal - 2004/2005

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.61%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 48.39%
  • Más de 1.5 90.32%
  • Más de 2.5 67.74%
  • Más de 3.5 51.61%
  • Goles 108
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 1.71
  • Goles/Partido (visitante) 1.77
  • Ambos equipos anotan 67.74%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)