Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Alemania

DFB Pokal 2010/2011


Alemania


Campeón
Schalke 04
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.oct.2010 - 19:00 Koblenz 2-1 Hertha BSC
mar 26.oct.2010 - 19:00 Victoria HH 1-3 Wolfsburg
mar 26.oct.2010 - 19:00 Köln 3-0 1860 München
mar 26.oct.2010 - 19:00 Greuther Fürth 1-1
e.t.(2-4)
Augsburg
mar 26.oct.2010 - 20:30 Cottbus 2-1 Freiburg
mar 26.oct.2010 - 20:30 FSV Frankfurt 0-1 Schalke 04
mar 26.oct.2010 - 20:30 Bayern München 2-1 Bremen
mar 26.oct.2010 - 20:30 Kaiserslautern 3-0 Bielefeld
mié 27.oct.2010 - 19:00 Hallescher FC 0-3 Duisburg
mié 27.oct.2010 - 19:00 Frankfurt 5-2 Hamburg
mié 27.oct.2010 - 19:00 Hoffenheim 1-0 Ingolstadt
mié 27.oct.2010 - 19:00 Alemannia 2-1 Mainz 05
mié 27.oct.2010 - 20:30 Offenbach 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Dortmund
mié 27.oct.2010 - 20:30 Elversberg 0-3 Nürnberg
mié 27.oct.2010 - 20:30 Chemnitz 1-1
e.t.(1-3)
Stuttgart
mié 27.oct.2010 - 20:30 M'gladbach 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Leverkusen



Buscar

DFB Pokal - 2010/2011

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.1%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 61.9%
  • Más de 1.5 76.19%
  • Más de 2.5 55.56%
  • Más de 3.5 25.4%
  • Goles 179
  • Goles/Partido 2.84
  • Goles/Partido (casa) 1.02
  • Goles/Partido (visitante) 1.83
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 29.61%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)