Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Alemania

DFB Pokal 2007/2008


Alemania


Campeón
Bayern München
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 29.ene.2008 - 19:00 Hoffenheim 2-1 Rostock
mar 29.ene.2008 - 19:00 Alemannia 2-3 1860 München
mar 29.ene.2008 - 19:00 Wuppertal 2-5 Bayern München
mar 29.ene.2008 - 20:30 Dortmund 2-1 Bremen
mié 30.ene.2008 - 19:00 Jena 1-1
e.t.(2-1)
Bielefeld
mié 30.ene.2008 - 19:00 RW Essen 0-3 Hamburg
mié 30.ene.2008 - 19:00 Werder II 2-3 Stuttgart
mié 30.ene.2008 - 19:30 Wolfsburg 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Schalke 04



Buscar

DFB Pokal - 2007/2008

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.44%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 55.56%
  • Más de 1.5 85.71%
  • Más de 2.5 65.08%
  • Más de 3.5 42.86%
  • Goles 208
  • Goles/Partido 3.3
  • Goles/Partido (casa) 1.16
  • Goles/Partido (visitante) 2.14
  • Ambos equipos anotan 53.97%
  • Goles después de los 80' 0.96%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Puebla vs Lobos
04:00 Atlas vs Pachuca
06:00 Sagan vs Tokyo
06:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce
06:00 Albirex vs Ventforet
06:00 F Marinos vs Cerezo
06:00 Kashiwa vs Júbilo
06:00 Vegalta vs Omiya
06:00 Kawasaki vs Gamba
07:00 Shimizu vs Consadole
09:50 Sydney vs Newcastle
13:30 Arsenal vs Tottenham
15:30 Bayern München vs Augsburg
16:00 Leicester vs Man City
16:15 Leganés vs Barcelona
17:00 PSG vs Nantes
18:30 Man Utd vs Newcastle
18:30 Sevilla vs Celta de Vigo
20:45 Breda vs Ajax
20:45 Napoli vs Milan
20:45 Atlético vs Real Madrid
11:00 Yenisey vs Spartak M II
11:00 Sibir vs Rotor
13:00 Zirka vs Dinamo
13:00 Getafe vs Alavés
13:00 Volgar vs Krylya
13:30 Ross vs Celtic
15:30 Leverkusen vs Leipzig
15:30 Piast Gliwice vs Cracovia
16:00 Slovan vs Baník
16:00 Sigma vs Zlín
16:00 Zbrojovka vs Teplice
Transmisión disponible en ES (cambiar)