Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Alemania

DFB Pokal 2006/2007


Alemania


Campeón
Nürnberg
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 19.dic.2006 - 01:00 Bochum 1-4 Stuttgart
mar 19.dic.2006 - 01:00 Osnabrück 0-3 Hertha BSC
mar 19.dic.2006 - 01:00 Frankfurt 1-1
e.t.(3-1)
Köln
mar 19.dic.2006 - 01:00 Nürnberg 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-1)
Unterhaching
mié 20.dic.2006 - 01:00 Offenbach 2-1 Burghausen
mié 20.dic.2006 - 01:00 Greuther Fürth 1-3 Wolfsburg
mié 20.dic.2006 - 01:00 Hannover 1-0 Duisburg
mié 20.dic.2006 - 01:00 Alemannia 4-2 Bayern München



Buscar

DFB Pokal - 2006/2007

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 39.68%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 60.32%
  • Más de 1.5 79.37%
  • Más de 2.5 53.97%
  • Más de 3.5 31.75%
  • Goles 183
  • Goles/Partido 2.9
  • Goles/Partido (casa) 1.1
  • Goles/Partido (visitante) 1.81
  • Ambos equipos anotan 52.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
20:00 Tours vs Clermont
20:00 Domžale vs Rudar
20:15 Příbram vs Sparta
20:15 Randers vs Esbjerg
20:30 Leverkusen vs Schalke 04
20:30 Poznań vs Korona
20:30 Wiener vs Wattens
20:45 Atalanta vs Juventus
20:45 Villarreal vs Gijón
20:45 Ross vs Inverness
20:45 Cardiff vs Newcastle
21:30 Setúbal vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)