Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2014


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
sáb 09.ago.2014 - 17:30 Cotonsport 0-4 Léopards
dom 10.ago.2014 - 18:30 ASEC 0-0 Réal Bamako
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 5
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cotonsport 10 5 3 1 1 7 8 -1
...
V E V D E
2 = Léopards de Dolisié 8 5 2 2 1 7 3 +4
...
V E D V V
3 = Réal Bamako 5 5 1 2 2 5 6 -1
...
D D V E E
4 = ASEC 3 5 0 3 2 4 6 -2
...
E D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2014

  • 99% 134 / 136 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.96%
  • Empates 23.88%
  • Victoria equipo visitante 17.16%
  • Más de 1.5 64.18%
  • Más de 2.5 35.07%
  • Más de 3.5 14.18%
  • Goles 285
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.62
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 3.16%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)