Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2014


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 19.abr.2014 - 16:00 Nkana 0-0 CA Bizertin
dom 20.abr.2014 - 16:00 Kaizer Chiefs 1-2 ASEC
dom 20.abr.2014 - 17:00 Cotonsport 2-1 Petro Luanda
dom 20.abr.2014 - 17:30 Léopards 2-0 Medeama
dom 20.abr.2014 - 18:30 Séwé 2-0 Bayelsa Utd
dom 20.abr.2014 - 19:30 Horoya 0-0 ES Sahel
dom 20.abr.2014 - 20:00 Réal Bamako 2-1 Djoliba
dom 20.abr.2014 - 20:00 Ahly 1-0 El Jadida
sáb 26.abr.2014 - 18:00 Bayelsa Utd 0-1 Séwé
sáb 26.abr.2014 - 18:00 El Jadida 2-1 Ahly
dom 27.abr.2014 - 17:00 CA Bizertin 1-1 Nkana
dom 27.abr.2014 - 18:00 Medeama 2-0
p.g.(4-5)
Léopards
dom 27.abr.2014 - 18:00 Petro Luanda 2-2 Cotonsport
dom 27.abr.2014 - 18:00 ES Sahel 1-0 Horoya
dom 27.abr.2014 - 18:30 ASEC 1-0 Kaizer Chiefs
dom 27.abr.2014 - 20:00 Djoliba 0-0 Réal Bamako



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2014

  • 99% 134 / 136 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.96%
  • Empates 23.88%
  • Victoria equipo visitante 17.16%
  • Más de 1.5 64.18%
  • Más de 2.5 35.07%
  • Más de 3.5 14.18%
  • Goles 285
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.62
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 3.16%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Coritiba
00:00 América vs Querétaro
00:00 Univ Chile vs Ñublense
00:05 Juventus vs Barcelona
00:15 La Guaira vs Caracas
01:00 Toronto vs Colorado
01:00 DC United vs Houston
01:30 New England vs Galaxy
01:30 Montreal vs Dallas
01:30 Columbus vs Philadelphia
02:00 Tigres vs Puebla
02:05 PSG vs Tottenham
02:06 León vs Atlas
04:00 Salt Lake vs Kansas
11:00 Avispa vs Tokushima
11:00 Fagiano vs Renofa
11:00 Suwon vs Sangju
12:00 Horsens vs Lyngby
12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
12:00 Gangwon vs Daegu
00:00 Cosmos vs Valencia
23:05 Real Madrid vs Man Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)