Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2014


África


Campeón
Al Ahly
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.mar.2014 - 14:00 How Mine 2-1 Bayelsa Utd
sáb 22.mar.2014 - 14:30 Kigali 1-0 El Jadida
sáb 22.mar.2014 - 16:00 ES Sahel 1-0 SuperSport Utd
sáb 22.mar.2014 - 18:00 Wadi Degla 2-0 Djoliba
dom 23.mar.2014 - 16:00 Medeama 2-0 ZESCO
dom 23.mar.2014 - 16:00 Ismaily 0-0 Petro Luanda
dom 23.mar.2014 - 16:00 Warri 0-0 CA Bizertin
dom 23.mar.2014 - 17:15 CS Constantine 1-0 ASEC
sáb 29.mar.2014 - 15:00 ZESCO 1-0 Medeama
sáb 29.mar.2014 - 16:00 El Jadida 3-0 Kigali
sáb 29.mar.2014 - 16:00 Bayelsa Utd 2-0 How Mine
sáb 29.mar.2014 - 19:15 SuperSport Utd 1-4 ES Sahel
dom 30.mar.2014 - 16:30 CA Bizertin 2-1 Warri
dom 30.mar.2014 - 18:00 Petro Luanda 1-0 Ismaily
dom 30.mar.2014 - 18:30 ASEC 6-0 CS Constantine
dom 30.mar.2014 - 19:30 Djoliba 2-0
p.g.(3-2)
Wadi Degla



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2014

  • 99% 134 / 136 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.96%
  • Empates 23.88%
  • Victoria equipo visitante 17.16%
  • Más de 1.5 64.18%
  • Más de 2.5 35.07%
  • Más de 3.5 14.18%
  • Goles 285
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.62
  • Ambos equipos anotan 35.82%
  • Goles después de los 80' 3.16%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alavés vs Valencia
13:00 Zorya vs Dinamo
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
13:30 Dukla vs Karviná
14:00 Akhisar vs Antalya
14:35 Bengaluru vs East Bengal
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
Transmisión disponible en ES (cambiar)