Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2013


África


Campeón
CS Sfaxien
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
sáb 14.sep.2013 - 16:30 Mazembe 4-2 ES Sétif
dom 15.sep.2013 - 18:00 CA Bizertin 1-0 FUS Rabat
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 5
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = TP Mazembe 10 5 3 1 1 9 4 +5
...
V D V V D
2 = CA Bizertin 8 5 2 2 1 3 2 +1
...
E V D V D
3 = FUS Rabat 5 5 1 2 2 3 6 -3
...
D V E D V
4 = ES Sétif 3 5 0 3 2 4 7 -3
...
E D E D V
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2013

  • 99% 131 / 132 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.91%
  • Empates 27.48%
  • Victoria equipo visitante 20.61%
  • Más de 1.5 61.07%
  • Más de 2.5 39.69%
  • Más de 3.5 22.14%
  • Goles 306
  • Goles/Partido 2.34
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 38.17%
  • Goles después de los 80' 3.92%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 General Díaz vs Independiente
13:00 Las Palmas vs Sevilla
13:30 Sheff Wed vs Swansea
13:30 Ross vs Midlothian
15:00 Udinese vs Roma
15:30 Hamburg vs Leverkusen
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Płock vs Zagłębie
16:00 West Bromwich vs Southampton
16:00 Everton vs Univ Católica
16:00 Osasuna vs Reus
16:00 Silkeborg vs Lyngby
16:15 Eibar vs Barcelona
16:15 Brighton vs Coventry
17:00 PSG vs Strasbourg
17:00 Aves vs Marítimo
18:00 Chievo vs Cagliari
18:00 Alcorcón vs Tenerife
18:00 Real Oviedo vs Albacete
18:00 Jagiellonia vs Cracovia
18:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
18:30 Huddersfield vs Man Utd
18:30 Alavés vs La Coruña
18:30 Bohemians vs Zbrojovka
18:30 Vitesse vs Excelsior
19:15 Benfica vs Boavista
19:30 Santo André vs Bragantino
19:45 PSV vs Heerenveen
20:30 Brugge vs Genk
20:30 Wisla vs Arka
20:30 Tarragona vs Zaragoza
20:35 TNS vs Dumbarton
20:45 Genoa vs Inter
20:45 Málaga vs Valencia
20:45 ADO vs Willem II
Transmisión disponible en ES (cambiar)