Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2013


África


Campeón
CS Sfaxien
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 22.sep.2013 - 16:00 Sfax 0-0 SM Bamako
dom 22.sep.2013 - 16:00 Kedus Giorgis 0-0 ES Sahel
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = CS Sfaxien 14 6 4 2 0 8 3 +5
...
V V V E E
2 Stade Malien Bamako 8 6 2 2 2 3 4 -1
...
D E V V E
3 Etoile du Sahel 6 6 1 3 2 3 4 -1
...
V E D E E
4 = Kedus Giorgis 4 6 1 1 4 4 7 -3
...
D D D D E
  • Ronda siguiente


Group B
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 21.sep.2013 - 21:00 ES Sétif 1-0 CA Bizertin
sáb 21.sep.2013 - 21:00 FUS Rabat 2-0 Mazembe 2
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = TP Mazembe 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
V D V V D
2 = CA Bizertin 8 6 2 2 2 3 3 0
...
E V D V D
3 = FUS Rabat 8 6 2 2 2 5 6 -1
...
D V E D V
4 = ES Sétif 6 6 1 3 2 5 7 -2
...
E D E D V
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2013

  • 99% 131 / 132 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.91%
  • Empates 27.48%
  • Victoria equipo visitante 20.61%
  • Más de 1.5 61.07%
  • Más de 2.5 39.69%
  • Más de 3.5 22.14%
  • Goles 306
  • Goles/Partido 2.34
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 0.84
  • Ambos equipos anotan 38.17%
  • Goles después de los 80' 3.92%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)