Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2012


África


Campeón
Léopards de Dolisié
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
sáb 15.sep.2012 - 21:30 Wydad AC 1-2 Djoliba
dom 16.sep.2012 - 16:30 Léopards 1-0 SM Bamako
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Djoliba 10 4 3 1 0 7 3 +4
...
E V V V D
2 = Léopards de Dolisié 6 4 1 3 0 4 3 +1
...
E E V D V
3 = Wydad Casablanca 2 4 0 2 2 4 6 -2
...
E D D V E
4 = Stade Malien Bamako 2 4 0 2 2 2 5 -3
...
E E D D E
  • Semifinales



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2012

  • 97% 122 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.92%
  • Empates 25.41%
  • Victoria equipo visitante 19.67%
  • Más de 1.5 73.77%
  • Más de 2.5 39.34%
  • Más de 3.5 19.67%
  • Goles 290
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 0.8
  • Ambos equipos anotan 40.98%
  • Goles después de los 80' 4.83%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Liverpool vs West Ham
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:15 Real Madrid vs Alavés
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Toulouse vs Monaco
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
18:00 Mechelen vs Charleroi
18:00 Pogoń Szczecin vs Płock
18:00 Bologna vs Genoa
18:00 Vallecano vs Huesca
18:30 Bremen vs Hamburg
18:30 Watford vs Everton
18:30 Leganés vs Las Palmas
18:30 Teplice vs Baník
19:15 Marítimo vs Guimarães
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)