Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2012


África


Campeón
Léopards de Dolisié
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
vie 14.sep.2012 - 19:30 Hilal Omdurman 3-0 Interclube
dom 16.sep.2012 - 20:00 Ahly Shendi 0-1 Merreikh
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Merreikh 10 4 3 1 0 5 1 +4
...
E V V E V
2 = Al Hilal Omdurman 8 4 2 2 0 7 3 +4
...
E E V V D
3 = Al Ahly Shendi 3 4 1 0 3 2 5 -3
...
V D D D D
4 = Interclube 1 4 0 1 3 1 6 -5
...
D E D E V
  • Semifinales



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2012

  • 97% 122 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.92%
  • Empates 25.41%
  • Victoria equipo visitante 19.67%
  • Más de 1.5 73.77%
  • Más de 2.5 39.34%
  • Más de 3.5 19.67%
  • Goles 290
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 0.8
  • Ambos equipos anotan 40.98%
  • Goles después de los 80' 4.83%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
13:30 West Bromwich vs Liverpool
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hannover vs Bayern München
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Rotor vs Luch
16:00 Zenit SP II vs Krylya
16:00 Copenhague vs Horsens
16:00 Shakhtar vs Vorskla
16:00 Östersund vs Örebro
16:00 Tarragona vs Numancia
16:00 Zaragoza vs Almería
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Estoril vs Benfica
21:30 Sevilla vs Barcelona
Transmisión disponible en ES (cambiar)