Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2012


África


Campeón
Léopards de Dolisié
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 20.oct.2012 - 18:00 Ahly Shendi 1-2 Interclube
sáb 20.oct.2012 - 18:00 Merreikh 3-2 Hilal Omdurman
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Al Merreikh 14 6 4 2 0 8 3 +5
...
E V V E V
2 Al Hilal Omdurman 11 6 3 2 1 11 6 +5
...
E E V V D
3 Interclube 5 6 1 2 3 3 7 -4
...
D E D E V
4 Al Ahly Shendi 3 6 1 0 5 3 9 -6
...
V D D D D
  • Semifinales


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 21.oct.2012 - 18:00 Léopards 3-0 Djoliba
dom 21.oct.2012 - 18:00 SM Bamako 3-3 Wydad AC
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Djoliba 13 6 4 1 1 9 7 +2
...
E V V V D
2 = Léopards de Dolisié 9 6 2 3 1 8 6 +2
...
E E V D V
3 = Wydad Casablanca 6 6 1 3 2 10 10 0
...
E D D V E
4 = Stade Malien Bamako 3 6 0 3 3 6 10 -4
...
E E D D E
  • Semifinales



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2012

  • 97% 122 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.92%
  • Empates 25.41%
  • Victoria equipo visitante 19.67%
  • Más de 1.5 73.77%
  • Más de 2.5 39.34%
  • Más de 3.5 19.67%
  • Goles 290
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 0.8
  • Ambos equipos anotan 40.98%
  • Goles después de los 80' 4.83%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)