Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2012


África


Campeón
Léopards de Dolisié
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 27.abr.2012 - 19:00 ENPPI 3-1 COB
dom 13.may.2012 - 18:00 COB 3-0 ENPPI
    ENPPI 3 - 4 COB  
 
sáb 28.abr.2012 - 15:30 Leopards 0-1 Club Africain
sáb 12.may.2012 - 17:00 Club Africain 4-2 Leopards
    Leopards 2 - 5 Club Africain  
 
sáb 28.abr.2012 - 17:30 ASEC 1-1 CODM
dom 13.may.2012 - 19:00 CODM 0-0 ASEC
    ASEC 1 - 1 CODM  
 
dom 29.abr.2012 - 15:00 Simba 3-0 Ahly Shendi
dom 13.may.2012 - 19:00 Ahly Shendi 3-0
p.g.(9-8)
Simba
    Simba 3 - 3 Ahly Shendi  
 
dom 29.abr.2012 - 17:00 Warri 3-1 Leopards
dom 13.may.2012 - 15:00 Leopards 2-0 Warri
    Warri 3 - 3 Leopards  
 
dom 29.abr.2012 - 17:00 Heartland 3-2 Léopards
dom 13.may.2012 - 16:30 Léopards 2-1 Heartland
    Heartland 4 - 4 Léopards  
 
dom 29.abr.2012 - 18:00 Interclube 4-1 Alamal Atbara
dom 13.may.2012 - 18:30 Alamal Atbara 0-2 Interclube
    Interclube 6 - 1 Alamal Atbara  
 
dom 29.abr.2012 - 21:00 Wydad AC 3-0 Réal Bamako
sáb 12.may.2012 - 18:00 Réal Bamako 1-0 Wydad AC
    Wydad AC 3 - 1 Réal Bamako  
 



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2012

  • 97% 122 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.92%
  • Empates 25.41%
  • Victoria equipo visitante 19.67%
  • Más de 1.5 73.77%
  • Más de 2.5 39.34%
  • Más de 3.5 19.67%
  • Goles 290
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 0.8
  • Ambos equipos anotan 40.98%
  • Goles después de los 80' 4.83%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)