Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2011


África


Campeón
Maghreb Fès
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 16.jul.2011 - 16:00 Kaduna Utd 1-1 Interclube
dom 17.jul.2011 - 18:30 ASEC 1-1 Club Africain
dom 31.jul.2011 - 18:30 Interclube 1-0 ASEC
dom 01.ago.2011 - 00:00 Club Africain 0-0 Kaduna Utd
sáb 14.ago.2011 - 00:00 Club Africain 2-0 Interclube
dom 14.ago.2011 - 18:30 ASEC 2-1 Kaduna Utd
dom 28.ago.2011 - 18:30 Kaduna Utd 2-1 ASEC
dom 28.ago.2011 - 21:00 Interclube 2-1 Club Africain
dom 11.sep.2011 - 17:30 Interclube 4-1 Kaduna Utd
dom 11.sep.2011 - 20:00 Club Africain 1-0 ASEC
dom 18.sep.2011 - 17:00 Kaduna Utd 0-1 Club Africain
dom 18.sep.2011 - 17:00 ASEC 1-0 Interclube

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Club Africain 11 6 3 2 1 6 3 +3
...
E V D V V
2 = Interclube 10 6 3 1 2 8 6 +2
...
V D V V D
3 = ASEC 7 6 2 1 3 5 6 -1
...
D V D D V
4 = Kaduna United 5 6 1 2 3 5 9 -4
...
E D V D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2011

  • 95% 127 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.78%
  • Empates 25.2%
  • Victoria equipo visitante 11.02%
  • Más de 1.5 65.35%
  • Más de 2.5 33.86%
  • Más de 3.5 14.17%
  • Goles 268
  • Goles/Partido 2.11
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 0.58
  • Ambos equipos anotan 36.22%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:45 Cali vs Luqueño
01:45 LDU Quito vs Defensor Sp.
04:00 Pachuca vs Saprissa
11:00 Suwon vs Guangzhou
11:00 Gamba vs Jeju Utd
12:35 Jiangsu vs Adelaide Utd
13:00 Eastern vs Kawasaki
16:15 Asteras vs Panathinaikos
18:30 Hamburg vs M'gladbach
18:30 Niort vs PSG
18:30 AEK vs Platanias
19:30 Barcelona vs Gijón
20:45 Man City vs Huddersfield
20:45 Bayern München vs Schalke 04
21:30 Real Madrid vs Las Palmas
19:30 B 93 vs Copenhague
19:30 Osasuna vs Villarreal
19:30 Bastia vs Nantes
20:00 Poznań vs Pogoń Szczecin
20:45 Lazio vs Roma
20:45 Inverness vs Celtic
Transmisión disponible en ES (cambiar)