Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2011


África


Campeón
Maghreb Fès
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 23.abr.2011 - 17:30 Missile 3-0 JS Kabylie
sáb 23.abr.2011 - 18:00 Kaduna Utd Cancelled ES Sahel
dom 24.abr.2011 - 17:30 Lupopo 2-1 Sofapaka
dom 24.abr.2011 - 18:00 Sunshine 2-0 USFA
dom 24.abr.2011 - 18:00 El Jadida 3-0 Adema
dom 24.abr.2011 - 19:00 Haras 2-1 Motema
dom 24.abr.2011 - 20:00 Maghreb Fès 5-1 Ahli Khartoum
dom 24.abr.2011 - 22:00 FUS Rabat 1-1 1º de Agosto
vie 06.may.2011 - 02:00 ES Sahel Cancelled Kaduna Utd
vie 06.may.2011 - 20:00 JS Kabylie 3-0
p.g.(3-0)
Missile
sáb 07.may.2011 - 17:30 1º de Agosto 1-0 FUS Rabat
sáb 07.may.2011 - 18:00 Ahli Khartoum 2-0 Maghreb Fès
dom 08.may.2011 - 16:00 Sofapaka 1-0 Lupopo
dom 08.may.2011 - 16:30 Motema 2-1
p.g.(4-3)
Haras
dom 08.may.2011 - 18:00 Adema 1-0 El Jadida
dom 08.may.2011 - 18:30 USFA 1-0 Sunshine



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2011

  • 95% 127 / 134 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.78%
  • Empates 25.2%
  • Victoria equipo visitante 11.02%
  • Más de 1.5 65.35%
  • Más de 2.5 33.86%
  • Más de 3.5 14.17%
  • Goles 268
  • Goles/Partido 2.11
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 0.58
  • Ambos equipos anotan 36.22%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
18:00 Ried vs Újpest
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)