Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2010


África


Campeón
FUS Rabat
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 15.ago.2010 - 15:00 FUS Rabat 1-0 Zanaco
dom 15.ago.2010 - 21:30 Haras 0-0 Sfax
sáb 28.ago.2010 - 15:00 Zanaco 1-1 Haras
sáb 28.ago.2010 - 22:30 Sfax 3-0 FUS Rabat
sáb 11.sep.2010 - 15:00 Zanaco 1-0 Sfax
dom 12.sep.2010 - 21:00 FUS Rabat 1-0 Haras
vie 17.sep.2010 - 20:00 Sfax 2-1 Zanaco
dom 19.sep.2010 - 20:30 Haras 1-2 FUS Rabat
sáb 02.oct.2010 - 15:00 Zanaco 1-1 FUS Rabat
sáb 02.oct.2010 - 18:00 Sfax 3-1 Haras
dom 17.oct.2010 - 19:00 Haras 1-1 Zanaco
dom 17.oct.2010 - 19:00 FUS Rabat 2-1 Sfax

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = FUS Rabat 13 6 4 1 1 7 6 +1
...
D V V E V
2 = CS Sfaxien 10 6 3 1 2 9 5 +4
...
V D V V D
3 = Zanaco 6 6 1 3 2 5 6 -1
...
E V D E E
4 = Haras El Hodood 3 6 0 3 3 4 8 -4
...
E D D D E
  • Serie Final



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2010

  • 98% 128 / 130 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.94%
  • Empates 24.22%
  • Victoria equipo visitante 14.84%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.75%
  • Más de 3.5 18.75%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 0.64
  • Ambos equipos anotan 39.84%
  • Goles después de los 80' 2.02%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)