Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2010


África


Campeón
FUS Rabat
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 14.ago.2010 - 17:00 AS-FAN 0-0 Djoliba
dom 15.ago.2010 - 22:00 Ittihad 1-2 Hilal Omdurman
dom 29.ago.2010 - 18:00 Djoliba 0-1 Ittihad
dom 29.ago.2010 - 22:00 Hilal Omdurman 4-2 AS-FAN
vie 10.sep.2010 - 20:30 Hilal Omdurman 2-1 Djoliba
dom 12.sep.2010 - 20:30 Ittihad 4-0 AS-FAN
sáb 18.sep.2010 - 17:00 AS-FAN 1-3 Ittihad
dom 19.sep.2010 - 16:00 Djoliba 2-0 Hilal Omdurman
dom 03.oct.2010 - 18:00 Djoliba 1-0 AS-FAN
dom 03.oct.2010 - 19:00 Hilal Omdurman 2-0 Ittihad
sáb 16.oct.2010 - 17:00 AS-FAN 0-0 Hilal Omdurman
sáb 16.oct.2010 - 17:00 Ittihad 2-0 Djoliba

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Hilal Omdurman 13 6 4 1 1 10 6 +4
...
V V D V E
2 = Al-Ittihad 12 6 4 0 2 11 5 +6
...
V V V D V
3 = Djoliba 7 6 2 1 3 4 5 -1
...
D D V V D
4 = AS-FAN 2 6 0 2 4 3 12 -9
...
D D D D E
  • Serie Final



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2010

  • 98% 128 / 130 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.94%
  • Empates 24.22%
  • Victoria equipo visitante 14.84%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.75%
  • Más de 3.5 18.75%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 0.64
  • Ambos equipos anotan 39.84%
  • Goles después de los 80' 2.02%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
12:30 ThespaKusatsu vs Oita
13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
17:00 Alemania vs Cameroon
Transmisión disponible en ES (cambiar)