Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2010


África


Campeón
FUS Rabat
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 16.jul.2010 - 20:30 Ittihad 2-0 1º de Agosto
sáb 31.jul.2010 - 16:00 1º de Agosto 2-1 Ittihad
    Ittihad 3 - 2 1º de Agosto  
 
sáb 17.jul.2010 - 15:30 Petro Luanda 0-0 Sfax
dom 01.ago.2010 - 20:10 Sfax 3-1 Petro Luanda
    Petro Luanda 1 - 3 Sfax  
 
sáb 17.jul.2010 - 16:00 Djoliba 0-0 CR Belouizdad
sáb 31.jul.2010 - 21:00 CR Belouizdad 1-1 Djoliba
    Djoliba 1 - 1 CR Belouizdad  
 
sáb 17.jul.2010 - 18:00 Gaborone 1-0 Haras
sáb 31.jul.2010 - 18:30 Haras 8-1 Gaborone
    Gaborone 2 - 8 Haras  
 
sáb 17.jul.2010 - 19:00 Zanaco 4-0 Enyimba
dom 01.ago.2010 - 17:00 Enyimba 2-0 Zanaco
    Zanaco 4 - 2 Enyimba  
 
sáb 17.jul.2010 - 20:00 Merreikh 2-2 AS-FAN
sáb 31.jul.2010 - 17:00 AS-FAN 2-1 Merreikh
    Merreikh 3 - 4 AS-FAN  
 
sáb 17.jul.2010 - 20:15 SuperSport Utd 2-1 FUS Rabat
dom 01.ago.2010 - 19:30 FUS Rabat 1-0 SuperSport Utd
    SuperSport Utd 2 - 2 FUS Rabat  
 
dom 18.jul.2010 - 18:00 Hilal Omdurman 5-0 CAPS
dom 01.ago.2010 - 15:00 CAPS 1-3 Hilal Omdurman
    Hilal Omdurman 8 - 1 CAPS  
 



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2010

  • 98% 128 / 130 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.94%
  • Empates 24.22%
  • Victoria equipo visitante 14.84%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.75%
  • Más de 3.5 18.75%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 0.64
  • Ambos equipos anotan 39.84%
  • Goles después de los 80' 2.02%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)