Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2010


África


Campeón
FUS Rabat
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 16.Jul.2010 - 20:30 Ittihad 2-0 1º de Agosto
Sat 31.Jul.2010 - 16:00 1º de Agosto 2-1 Ittihad
    Ittihad 3 - 2 1º de Agosto  
 
Sat 17.Jul.2010 - 15:30 Petro Luanda 0-0 Sfax
Sun 01.Aug.2010 - 20:10 Sfax 3-1 Petro Luanda
    Petro Luanda 1 - 3 Sfax  
 
Sat 17.Jul.2010 - 16:00 Djoliba 0-0 CR Belouizdad
Sat 31.Jul.2010 - 21:00 CR Belouizdad 1-1 Djoliba
    Djoliba 1 - 1 CR Belouizdad  
 
Sat 17.Jul.2010 - 18:00 Gaborone 1-0 Haras
Sat 31.Jul.2010 - 18:30 Haras 8-1 Gaborone
    Gaborone 2 - 8 Haras  
 
Sat 17.Jul.2010 - 19:00 Zanaco 4-0 Enyimba
Sun 01.Aug.2010 - 17:00 Enyimba 2-0 Zanaco
    Zanaco 4 - 2 Enyimba  
 
Sat 17.Jul.2010 - 20:00 Merreikh 2-2 AS-FAN
Sat 31.Jul.2010 - 17:00 AS-FAN 2-1 Merreikh
    Merreikh 3 - 4 AS-FAN  
 
Sat 17.Jul.2010 - 20:15 SuperSport Utd 2-1 FUS Rabat
Sun 01.Aug.2010 - 19:30 FUS Rabat 1-0 SuperSport Utd
    SuperSport Utd 2 - 2 FUS Rabat  
 
Sun 18.Jul.2010 - 18:00 Hilal Omdurman 5-0 CAPS
Sun 01.Aug.2010 - 15:00 CAPS 1-3 Hilal Omdurman
    Hilal Omdurman 8 - 1 CAPS  
 



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2010

  • 98% 128 / 130 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.94%
  • Empates 24.22%
  • Victoria equipo visitante 14.84%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.75%
  • Más de 3.5 18.75%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 0.64
  • Ambos equipos anotan 39.84%
  • Goles después de los 80' 2.02%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)