Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2010


África


Campeón
FUS Rabat
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 23.abr.2010 - 19:00 Alamal Atbara 1-0 CR Belouizdad
vie 07.may.2010 - 18:00 CR Belouizdad 2-0 Alamal Atbara
    Alamal Atbara 1 - 2 CR Belouizdad  
 
vie 23.abr.2010 - 20:00 FUS Rabat 2-0 SM Bamako
sáb 08.may.2010 - 19:00 SM Bamako 0-0 FUS Rabat
    FUS Rabat 2 - 0 SM Bamako  
 
sáb 24.abr.2010 - 17:00 Cotonsport 1-2 1º de Agosto
sáb 08.may.2010 - 17:00 1º de Agosto 0-0 Cotonsport
    Cotonsport 1 - 2 1º de Agosto  
 
sáb 24.abr.2010 - 17:30 AS-FAN 1-0 Motema
sáb 08.may.2010 - 16:30 Motema 0-0 AS-FAN
    AS-FAN 1 - 0 Motema  
 
dom 25.abr.2010 - 15:00 Simba 2-1 Haras
sáb 08.may.2010 - 18:00 Haras 5-1 Simba
    Simba 3 - 6 Haras  
 
dom 25.abr.2010 - 16:30 V.Club 3-0 Enyimba
dom 09.may.2010 - 17:00 Enyimba 3-0
e.t.(3-0)
p.g.(5-4)
V.Club
    V.Club 3 - 3 Enyimba  
 
dom 25.abr.2010 - 17:00 Warri 2-1 CAPS
dom 09.may.2010 - 15:00 CAPS 2-0 Warri
    Warri 2 - 3 CAPS  
 
dom 25.abr.2010 - 17:30 Petrojet 1-1 Sfax
sáb 08.may.2010 - 19:00 Sfax 1-0 Petrojet
    Petrojet 1 - 2 Sfax  
 



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2010

  • 98% 128 / 130 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.94%
  • Empates 24.22%
  • Victoria equipo visitante 14.84%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 43.75%
  • Más de 3.5 18.75%
  • Goles 297
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 0.64
  • Ambos equipos anotan 39.84%
  • Goles después de los 80' 2.02%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 América RN vs Potiguar M
01:00 Fortaleza vs Juazeiro
09:50 Melbourne City vs Central Coast
11:00 Mladá Boleslav vs Trenčín
19:15 Atlético vs Eibar
21:15 Real Sociedad vs Barcelona
14:05 Emirates vs Ain
15:30 Ludogorets vs Tula
16:00 Basilea vs Lokomotiv
17:00 Argelia vs Tunisia
18:30 Panathinaikos vs Platanias
20:00 Senegal vs Zimbabwe
21:00 Roma vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)