Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2009


África


Campeón
Stade Malien Bamako
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 17.jul.2009 - 02:00 Haras 1-0 Bayelsa Utd
sáb 18.jul.2009 - 02:00 SM Bamako 0-0 1º de Agosto
sáb 01.ago.2009 - 02:00 Bayelsa Utd 1-2 SM Bamako
sáb 01.ago.2009 - 02:00 1º de Agosto 1-0 Haras
vie 14.ago.2009 - 02:00 Haras 1-1 SM Bamako
sáb 15.ago.2009 - 02:00 Bayelsa Utd 4-0 1º de Agosto
sáb 29.ago.2009 - 02:00 1º de Agosto 3-1 Bayelsa Utd
dom 30.ago.2009 - 02:00 SM Bamako 2-0 Haras
sáb 12.sep.2009 - 17:00 Bayelsa Utd 2-0 Haras
sáb 12.sep.2009 - 17:30 1º de Agosto 0-0 SM Bamako
dom 20.sep.2009 - 21:00 SM Bamako 0-1 Bayelsa Utd
dom 20.sep.2009 - 22:00 Haras 5-1 1º de Agosto

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bayelsa United 9 6 3 0 3 9 6 +3
...
D V D V V
2 = Stade Malien Bamako 9 6 2 3 1 5 3 +2
...
V E V E D
3 = 1º de Agosto 8 6 2 2 2 5 10 -5
...
V D V E D
4 = Haras El Hodood 7 6 2 1 3 7 7 0
...
D E D D V



    Buscar

    Copa Confederación de la CAF - 2009

    • 100% 122 / 122 Partidos

    • Victoria equipo casa 62.3%
    • Empates 19.67%
    • Victoria equipo visitante 18.03%
    • Más de 1.5 69.67%
    • Más de 2.5 46.72%
    • Más de 3.5 31.15%
    • Goles 324
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.91
    • Goles/Partido (visitante) 0.75
    • Ambos equipos anotan 37.7%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    09:50 Sydney vs Adelaide Utd
    14:05 Hatta vs Sharjah
    14:15 Dhafra vs Wasl
    16:00 Grasshopper vs Legia
    17:00 C. de Marf vs Congo DR
    17:00 Ahli vs Nasr
    20:00 Morocco vs Togo
    20:00 Twente vs Heracles
    20:00 Ajaccio vs Orléans
    20:00 Sochaux vs Clermont
    20:00 Reims vs Valenciennes
    20:00 Graafschap vs Den Bosch
    20:00 Niort vs Amiens
    20:00 Le Havre vs Gazélec
    20:00 Laval vs Troyes
    20:00 Waalwijk vs Emmen
    20:00 Auxerre vs Bourg
    20:00 Sittard vs Telstar
    20:30 Gent vs Charleroi
    20:45 Bastia vs Nice
    20:45 Lincoln vs Dover
    Transmisión disponible en ES (cambiar)