Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2009


África


Campeón
Stade Malien Bamako
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 17.Apr.2009 - 02:00 ES Sétif 4-0 Recreativo
Sat 18.Apr.2009 - 02:00 Aigle Royal 1-0 Bayelsa Utd
Sat 18.Apr.2009 - 02:00 Béjaïa 1-0 SM Bamako
Sat 18.Apr.2009 - 02:00 Mamelodi 2-2 V.Club
Sat 18.Apr.2009 - 02:00 ENPPI 4-0 Red Arrows
Sun 19.Apr.2009 - 02:00 Union Douala 1-1 Santos
Sun 19.Apr.2009 - 02:00 Sfax 2-0 JCAT
Sun 19.Apr.2009 - 02:00 Haras 3-0 Gafsa
Sat 02.May.2009 - 02:00 Red Arrows 3-0 ENPPI
Sat 02.May.2009 - 02:00 SM Bamako 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(13-12)
Béjaïa
Sun 03.May.2009 - 02:00 Gafsa 1-3 Haras
Sun 03.May.2009 - 02:00 JCAT 0-1 Sfax
Sun 03.May.2009 - 02:00 Recreativo 5-1 ES Sétif
Sun 03.May.2009 - 02:00 Santos 4-0 Union Douala
Sun 03.May.2009 - 02:00 V.Club 1-0 Mamelodi
Sun 03.May.2009 - 02:00 Bayelsa Utd 5-0 Aigle Royal



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2009

  • 100% 122 / 122 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.3%
  • Empates 19.67%
  • Victoria equipo visitante 18.03%
  • Más de 1.5 69.67%
  • Más de 2.5 46.72%
  • Más de 3.5 31.15%
  • Goles 324
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.91
  • Goles/Partido (visitante) 0.75
  • Ambos equipos anotan 37.7%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)