Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2008


África


Campeón
CS Sfaxien
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 16.ago.2008 - 02:00 Merreikh 3-1 JS Kabylie
dom 17.ago.2008 - 02:00 ES Sahel 2-0 Asante Kotoko
vie 29.ago.2008 - 02:00 JS Kabylie 1-0 ES Sahel
dom 31.ago.2008 - 02:00 Asante Kotoko 1-0 Merreikh
sáb 13.sep.2008 - 02:00 Asante Kotoko 3-1 JS Kabylie
sáb 13.sep.2008 - 02:00 ES Sahel 2-1 Merreikh
sáb 20.sep.2008 - 22:00 Merreikh 2-0 ES Sahel
dom 21.sep.2008 - 23:30 JS Kabylie 2-0 Asante Kotoko
sáb 04.oct.2008 - 18:00 Asante Kotoko 2-2 ES Sahel
dom 05.oct.2008 - 23:00 JS Kabylie 3-1 Merreikh
sáb 18.oct.2008 - 02:00 Merreikh 2-1 Asante Kotoko
dom 19.oct.2008 - 02:00 ES Sahel 2-0 JS Kabylie

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Etoile du Sahel 10 6 3 1 2 8 6 +2
...
D V D E V
2 = Al Merreikh 9 6 3 0 3 9 8 +1
...
D D V D V
3 = JS Kabylie 9 6 3 0 3 8 9 -1
...
V D V V D
4 = Asante Kotoko 7 6 2 1 3 7 9 -2
...
V V D E D



    Buscar

    Copa Confederación de la CAF - 2008

    • 99% 138 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 63.77%
    • Empates 22.46%
    • Victoria equipo visitante 13.77%
    • Más de 1.5 69.57%
    • Más de 2.5 43.48%
    • Más de 3.5 24.64%
    • Goles 330
    • Goles/Partido 2.39
    • Goles/Partido (casa) 1.7
    • Goles/Partido (visitante) 0.69
    • Ambos equipos anotan 42.03%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    17:00 New Zealand vs Portugal
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)