Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2008


África


Campeón
CS Sfaxien
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 16.ago.2008 - 02:00 Merreikh 3-1 JS Kabylie
dom 17.ago.2008 - 02:00 ES Sahel 2-0 Asante Kotoko
vie 29.ago.2008 - 02:00 JS Kabylie 1-0 ES Sahel
dom 31.ago.2008 - 02:00 Asante Kotoko 1-0 Merreikh
sáb 13.sep.2008 - 02:00 Asante Kotoko 3-1 JS Kabylie
sáb 13.sep.2008 - 02:00 ES Sahel 2-1 Merreikh
sáb 20.sep.2008 - 22:00 Merreikh 2-0 ES Sahel
dom 21.sep.2008 - 23:30 JS Kabylie 2-0 Asante Kotoko
sáb 04.oct.2008 - 18:00 Asante Kotoko 2-2 ES Sahel
dom 05.oct.2008 - 23:00 JS Kabylie 3-1 Merreikh
sáb 18.oct.2008 - 02:00 Merreikh 2-1 Asante Kotoko
dom 19.oct.2008 - 02:00 ES Sahel 2-0 JS Kabylie

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Etoile du Sahel 10 6 3 1 2 8 6 +2
...
D V D E V
2 = Al Merreikh 9 6 3 0 3 9 8 +1
...
D D V D V
3 = JS Kabylie 9 6 3 0 3 8 9 -1
...
V D V V D
4 = Asante Kotoko 7 6 2 1 3 7 9 -2
...
V V D E D



    Buscar

    Copa Confederación de la CAF - 2008

    • 99% 138 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 63.77%
    • Empates 22.46%
    • Victoria equipo visitante 13.77%
    • Más de 1.5 69.57%
    • Más de 2.5 43.48%
    • Más de 3.5 24.64%
    • Goles 330
    • Goles/Partido 2.39
    • Goles/Partido (casa) 1.7
    • Goles/Partido (visitante) 0.69
    • Ambos equipos anotan 42.03%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Puebla vs Veracruz
    02:00 Mineros vs Leones
    04:00 Atlas vs Toluca
    09:50 Sydney vs Central Coast
    13:00 Espanyol vs Sevilla
    13:15 Aberdeen vs St. Mirren
    13:30 Brighton vs Chelsea
    13:30 Sutton Utd vs Dag & Red
    15:30 Hoffenheim vs Leverkusen
    16:00 Burnley vs Man Utd
    16:00 Real Unión vs Athletic II
    16:00 Valladolid vs Sevilla II
    16:15 Atlético vs Girona
    17:00 Nantes vs Bordeaux
    17:00 Marítimo vs Belenenses
    18:00 Córdoba vs Albacete
    18:00 Real Oviedo vs Almería
    18:00 Standard vs Eupen
    18:30 Man City vs Newcastle
    18:30 Hamburg vs Köln
    18:30 Roda vs Twente
    18:30 Villarreal vs Levante
    19:15 Benfica vs Chaves
    19:30 Mirassol vs San Bento
    19:45 ADO vs Venlo
    19:45 Zwolle vs Breda
    20:00 Montpellier vs Toulouse
    20:00 Fluminense vs Botafogo
    20:00 Waasland vs Sint-Truiden
    20:00 Oostende vs Kortrijk
    20:45 Las Palmas vs Valencia
    16:30 Dinamo vs Haugesund
    20:30 Mechelen vs Zulte
    Transmisión disponible en ES (cambiar)