Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2008


África


Campeón
CS Sfaxien
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 16.ago.2008 - 02:00 Sfax 4-1 Interclube
dom 17.ago.2008 - 02:00 Haras 2-1 Club Africain
sáb 30.ago.2008 - 02:00 Club Africain 0-0 Sfax
dom 31.ago.2008 - 02:00 Interclube 1-0 Haras
vie 12.sep.2008 - 02:00 Haras 3-1 Sfax
dom 14.sep.2008 - 02:00 Club Africain 3-0 Interclube
vie 19.sep.2008 - 23:00 Sfax 1-0 Haras
dom 21.sep.2008 - 21:00 Interclube 1-2 Club Africain
vie 03.oct.2008 - 23:00 Interclube 2-3 Sfax
dom 05.oct.2008 - 18:00 Club Africain 1-1 Haras
dom 19.oct.2008 - 18:00 Sfax 2-0 Club Africain
dom 19.oct.2008 - 20:00 Haras 4-1 Interclube

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = CS Sfaxien 13 6 4 1 1 11 6 +5
...
E D V V V
2 = Haras El Hodood 10 6 3 1 2 10 6 +4
...
D V D E V
3 = Club Africain 8 6 2 2 2 7 6 +1
...
E V V E D
4 = Interclube 3 6 1 0 5 6 16 -10
...
V D D D D



    Buscar

    Copa Confederación de la CAF - 2008

    • 99% 138 / 140 Partidos

    • Victoria equipo casa 63.77%
    • Empates 22.46%
    • Victoria equipo visitante 13.77%
    • Más de 1.5 69.57%
    • Más de 2.5 43.48%
    • Más de 3.5 24.64%
    • Goles 330
    • Goles/Partido 2.39
    • Goles/Partido (casa) 1.7
    • Goles/Partido (visitante) 0.69
    • Ambos equipos anotan 42.03%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
    00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
    00:20 Tigre vs Rafaela
    02:00 Flamengo vs Chapecoense
    02:30 Tucumán vs Vélez
    02:30 Unión SF vs Independiente
    20:45 Serbia U21 vs España Sub21
    20:45 Galway vs Bray
    21:00 Yacuiba vs Guabirá
    21:00 Shamrock vs Drogheda
    21:00 Dundalk vs Finn Harps
    22:00 Sol América vs Luqueño
    Transmisión disponible en ES (cambiar)