Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2008


África


Campeón
CS Sfaxien
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 25.abr.2008 - 02:00 Akhdar 1-1 Haras
sáb 26.abr.2008 - 02:00 Highlanders 0-2 Merreikh
sáb 26.abr.2008 - 20:00 Linguère 3-2 Sfax
dom 27.abr.2008 - 02:00 Masseda 1-0 Tunis
dom 27.abr.2008 - 20:00 Djoliba 3-1 Mangasport
dom 27.abr.2008 - 20:00 Les Astres 0-0 V.Club
dom 27.abr.2008 - 20:00 Ajax 5-1 Mount Cameroon FC
dom 27.abr.2008 - 20:00 Dolphins 2-0 Asante Kotoko
vie 09.may.2008 - 20:00 V.Club 1-1 Les Astres
sáb 10.may.2008 - 20:00 Tunis 6-1 Masseda
sáb 10.may.2008 - 20:00 Sfax 2-1 Linguère
sáb 10.may.2008 - 20:00 Haras 1-0 Akhdar
dom 11.may.2008 - 20:00 Mangasport 1-2 Djoliba
dom 11.may.2008 - 20:00 Mount Cameroon FC 5-0 Ajax
dom 11.may.2008 - 20:00 Merreikh 3-1 Highlanders
dom 11.may.2008 - 20:00 Asante Kotoko 4-1 Dolphins



Buscar

Copa Confederación de la CAF - 2008

  • 99% 138 / 140 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.77%
  • Empates 22.46%
  • Victoria equipo visitante 13.77%
  • Más de 1.5 69.57%
  • Más de 2.5 43.48%
  • Más de 3.5 24.64%
  • Goles 330
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 0.69
  • Ambos equipos anotan 42.03%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)