Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

África

Copa Confederación de la CAF 2007


África


Campeón
CS Sfaxien
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 22.jul.2007 - 02:00 Dolphins 2-0 Kwara Utd
dom 22.jul.2007 - 02:00 Ismaily 1-1 Merreikh
sáb 04.ago.2007 - 02:00 Kwara Utd 1-1 Ismaily
sáb 04.ago.2007 - 02:00 Merreikh 6-1 Dolphins
sáb 18.ago.2007 - 02:00 Kwara Utd 2-1 Merreikh
dom 19.ago.2007 - 02:00 Dolphins 2-0 Ismaily
sáb 01.sep.2007 - 02:00 Merreikh 4-1 Kwara Utd
dom 02.sep.2007 - 02:00 Ismaily 1-0 Dolphins
sáb 22.sep.2007 - 02:00 Kwara Utd 0-0 Dolphins
dom 23.sep.2007 - 02:00 Merreikh 1-0 Ismaily
dom 07.oct.2007 - 02:00 Ismaily 1-0 Kwara Utd
dom 07.oct.2007 - 02:00 Dolphins 3-0 Merreikh

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Merreikh 10 6 3 1 2 13 8 +5
...
V D V V D
2 = Rivers United 10 6 3 1 2 8 7 +1
...
D V D E V
3 = Ismaily 8 6 2 2 2 4 5 -1
...
E D V D V
4 = Kwara United 5 6 1 2 3 4 9 -5
...
E V D E D



    Buscar

    Copa Confederación de la CAF - 2007

    • 96% 121 / 126 Partidos

    • Victoria equipo casa 60.33%
    • Empates 21.49%
    • Victoria equipo visitante 18.18%
    • Más de 1.5 69.42%
    • Más de 2.5 42.15%
    • Más de 3.5 22.31%
    • Goles 295
    • Goles/Partido 2.44
    • Goles/Partido (casa) 1.69
    • Goles/Partido (visitante) 0.75
    • Ambos equipos anotan 39.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    15:30 Dortmund vs Köln
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)